вранье это ваше оптоволокно

Плачу вроде за хорошую скорость, якобы 1,5 Мб/сек, однако скорость хуже диалаповской. Не верьте ни их акциям, ни завлекаловкам, ни обещаниям.

Евгений , 14.09.2013 в 21:50

Мой интернет

мой интернет не очень быстрый, но фильмы смотреть можно, но когда качаешь программы или еще какие нибудь файлы больше 50Мб, то ждать надо не малое время.

Максим , 14.09.2013 в 21:58

Интернет со скоростью 50 Мбит/с за 500 руб/мес

Считаю даже очень приемлемой ценой. Если конечно действительно такая скорость предоставляется заявителем. Например на прошлом провайдере у меня и половина от тарифной была в радужные денечки. А на Билайн уже второй месяц подряд стабильные 50/50 Мбит/с показать картинку И это еще далеко не все - с 01 часа ночи до 09 часов утра предоставляется бонусная скорость до 100 Мбит/с... Ну как тут не похвалить провайдера, хотя бы за честность, и не написать положительный отзыв?

Я всем своим знакомым теперь рекомендую интернет для дома только от Билайн.

Спасибо за стабильный интернет!

serenum , 14.09.2013 в 22:26

Интернет НАХаляву

Вроде как провайдер не плохой, но назвать хорошим язык не поворачивается, часто случаются сбои сети, и отсутствует интернет, устранение этих проблем осуществляется очень долго если сравнивать с моим предыдущим провайдером, у которого за 2 года использования не было никаких сбоев или типо этого. Что мне нравится, так вот это доступность высоких скоростей за небольшие деньги, за что я и подключил.

Тамерлан , 14.09.2013 в 22:36

Здравствуйте. К сожалению, в этом году, действительно участились повреждения телефонных колодцев и линий магистральной связи вследствие строительных работ. Увы, но контролировать данные работы вне наших сил, поэтому всё, что нам остаётся, лишь устранять их последствия. Так как восстановление магистральных линий трудоёмкий процесс, это может занимать до нескольких часов. Радует, что строительный сезон подходит к концу.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

16 Mbit/s OK !!!

Отличный провайдер, скорость, сервис, все на должном уровне, в разы лучше других операторов, которые не очень то стремятся облегчить жизнь своим клиентам. Никаких нареканий нет, продолжайте в том же духе) да и реклама приятная)

maga10007 , 14.09.2013 в 22:53

Скорость соединения

Заявленная провайдером скорость 100 Мб/с.

На самом деле более 3 Мб/с не бывает.

Чаще всего скорость не превышает 1 Мб/с.

Я плачу 650 руб./мес вместе с ТВ.

Наталья , 14.09.2013 в 22:55

неплохой интернет, загружает страницы быстро, в игры удобно по сети играть, цена приемлимая.

Со службой поддержки придется ждать, так как много кто звонит им по разным причинам.

Евгений , 14.09.2013 в 23:10

Билайн

Много где жил, сменил кучу провайдеров, но такого как Билайн еще не встречал, скорость - полный сакс прием:4 отдача 2-3 при том, что обещано 30 (знаю, знаю бывает и хуже, но зачем врать и умножать факт в 5раз!? - непонятно).

Техсаппорт - отдельная песня, пока дозвонишься в нужный отдел можно мелодии на гитаре подобрать, да количество цифровых переходов такое, что как-будто техсапорт в Нью-Йорке (США).

Крайне не рекомендую.

Алекс , 14.09.2013 в 23:31

Ужасно маленькая скорость, данный тариф (Домосед) не отвечает заявленным требованиям.

Скорость на столько маленькая,что песня с В Контакте не может сразу проигрываться,её для прослушивания надо загружать.

Одним словом - ужас.

Лиза Лимонова , 15.09.2013 в 00:23

Вполне съедобно! Пользуюсь услугами со дня основания. Раньше было хуже, сейчас - вполне достойно. С поддержкой после разделения с Подольском вообще беда. Благо звоню туда раз в год по обещанию

Юрий , 15.09.2013 в 00:53