Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

В доме - три провайдера: Центрсвязьтелеком, Ростелеком (Домолинк) и Макснет. Остановился на последнем, чему рад!

Заявленную скорость держат на 100%, обрывов и неполадок пока не замечено. Доволен!

Единственное - тарифы выше, чем у конкурентов. Но при отличном качестве это оправданно.

Александр , 13.09.2013 в 19:40

Пермь

Если сказано что +3G за 3.90 в сутки !!почему тогда списывают деньги чуть ли не за десять дней вперед!!!потом еще и заявляют что нужно пополнить счет снова и ждать списания 3.90 !!!!не смешно ли обдергаловка какая то!!!

лена , 13.09.2013 в 20:15

Радует огромной скоростью

Пользуюсь KABINETом уже 4 года и все это время он выдает скорость в разы превышающую заявленную. Самый дешевый тариф 1mb/s выдает под 20 mb/s. Некоторое время были проблемы с коннетом, но они были весьма оперативно решены. Радует стабильностью.

Chelovek , 13.09.2013 в 20:50

Информация о провайдере FreshTel RU #

Шуя

Уже какую неделю скорость не поднимается выше 300Кбит/с ваш сервис плохой реакции никакой персонал еше и хамит! Делать ничего не собираются звоню какой раз говорят что свяжутся и должны приходить смс но не того ни другого не вижу!!!!! у нормальных провайдеров нет такой цены за месяц работы 800р за ничтожную скорость надо на них ваше в суд подавать за не предоставление услуг!!!!

Денис , 13.09.2013 в 21:00

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Довольно неплохой провайдер. Только иногда даже днем подвисает интернет, но такое бывает редко. Твердая четверка :3

Алексей , 13.09.2013 в 21:04

Информация о провайдере MTS RU #

МТС модем - полная лажа!

МТС модем - полная лажа, сигнал прерывистый, не стабильный с огромными интервалами по времени. Часто вообще пропадает, в ПО модема пишется в 5 раз завышенная скорость, а по факту её практически нету. Не покупайте!

Аноним , 13.09.2013 в 21:08

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы отправите свои замечания на эл. адрес blogs@mts.ru. В письме просим указать Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Tiera #

Хорошо, но есть и недостатки

Работает быстро, но иногда во время скачивания программ весьма подтормаживает. В целом все хорошо, служба поддержки предоставляет свои услуги весьма оперативно. Но цена весьма велика (по сравнению с конкурентами).

Victor , 13.09.2013 в 21:34

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

тормоз

в договоре написано что подключат интернет в течении 7 рабочих дней, но подключили только через 2 недели. потом пришел черед платить за интернет в офисе сказали что надо 250 рублей положить на счет. забросил но интернета не было, позвонил в службу поддержки ожидал пол часа пока ответит специалист, который сказал что надо забросить 400 рублей. забросил но интернета так и не появилось, пришлось опять звонить в тех помощь. через 10 минут наконец дали доступ к интернету. но лучше не давали бы вообще, скорость такая что даже некоторые страницы грузятся очень долго, не говоря даже про то чтобы фильм посмотреть. не советую подключаться к этой компании.

wallentin , 13.09.2013 в 22:28

СПАРК он же ТТК

Интернет ужасный на ЮМР г. Краснодар. Скорость из заявленных до 30 Мб/с выше 1-2 Мб/с не поднимается. Техподдержка есть, но сотрудники какие-то блаженные, ни одну заявку по поводу низкой скорости решить не смогли.

Алекс , 13.09.2013 в 22:40

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Провайдер для ленивцев, типа меня :)

До весны был на Кварце. Решил уйти. В МК сейчас акция - 1500 р. за 4 месяца на скорости 100кб. + захотел ещё IPTV. Первые плюсы:

1. Никуда не надо тащиться за подписанием договора - монтажник приезжает по телефонной заявке уже с договором;

2. Назначили удобное для меня время;

3. Монтажник САМ мне позвонил загодя в назначенный день, подтвердив свй приезд;

4. Приехал в обозначенное время!!!

5. Монтажник не пел мне сказки для дефективных детишек, как монтажники других провов моим соседям, что через щитки мы не протащим кабель. Через щитки - значит через щитки.

6. Настроил, кажись, всё нормально..

7. Инет появился тут же!!! - деньги на мой договор уже были закинуты монтажником.

7. Вся мегакуча каналов IPTV - абсолютно бесплатно, а не платными пакетами, как у некоторых. Да ещё бонусом - большая видеотека.

В общем, на входе уровень сервиса - на высоте. Так держать! Максиму - респект.

Шепчинки. Литейная. 13.09.13

Илья , 13.09.2013 в 22:53