Пользуюсь относительно недавно, с мая 2013 года. Подключили очень быстро в удобное для меня время, в первый рабочий день после майских праздников, я заявку подала 8 мая. В отличие от другого провайдера (не буду проводить антирекламу), когда целую неделю мне переназначали дату и время подключения, причем очень неудобные для меня. Скорость всегда достаточная для соц.сетей и фильмов онлайн. Подтормаживало всего один раз. Хотя опять же на другом провайдере, тормозило каждый вечер, и вообще инет постоянно вылетал, и часто вообще отсутствовал. Здесь не было полностью интернета только когда была большая гроза в июле. Сделали быстро. Оценить службу техподдержки, слава богу, пока не довелось.

Ирина , 15.09.2013 в 14:06

Ужасно или терпимо?

На протяжении двух а то и больше лет, имею дело с данным провайдером. Единственное что в нём меня устраивает это служба тех.поддержки, ибо объясняют доступно и подробно. Могу сказать, что опробовал разные тарифные планы, ни один меня не удовлетворил. Почему? Всё очень просто заявленная скорость не соответствует действительности, соответствует она может первые два дня. Постоянные обрывы связи, то же могу сказать и про их телефонию. Сменить провайдера не могу, попросту их нет в центре города а именно на мой квартал (а живу я не в норе лысого демона). Недавно изъявил желание сменить скорость до 100мб вместо 3мб, на что я получил довольно таки грубый ответ от оператора (Женщина видимо испытывает проблемы в общении с людьми.) что они не могут дать мне больше чем 10мб. Вообщем, если бы я мог оценить это по шкале от 0 до 5 я бы выдал оценку 0,3.

Алексей , 15.09.2013 в 14:08

Скорость интернета

Безобразие! Интернет совсем не работает, скорость маленькая. За что платим деньги? Ким Елена Николаевна г.Дзержинск,б-р Мира,д.30А

Елена , 15.09.2013 в 14:21

МТС всё испортил

На тарифе ВИП скорость прыгает от 1 мбит до 17 мбит, участились сбои соединения.Люди на телефонах поддержки, не решают никаких вопросов, но постоянно тупо спрашивают,-Назовите номер телефона и на кого зарегистрирован? Переключают на "специалиста", который опять задаёт те же вопросы, потом где-то копается и сообщает, что у них скорость нормальная и для меня ничего сделать нельзя.

Павел , 15.09.2013 в 14:26

ByFly - домосед

ByFly - домосед, заявленная скорость прием/передача до 1024/512 Кбит/с, реальная 982/439 Kбит/сек. Стоимость 78450 бел руб или примерно

8,72 у. е. в месяц. Работает стабильно, бывают сбои, но крайне редко, техю поддержка и сервис в целом на уровне. Вывод: вполне норм. тариф и провайдер для обычной работы в инете.

mihail , 15.09.2013 в 14:30

MaNNeT

MaNNeT в Смоленске - самый хороший провайдер в Смоленске, быстрый, недорогой интернет без глюков, как другие провайдеры !!!

medved67 , 15.09.2013 в 14:42

Меняю провайдера, это худшее, что было за последние 5 лет. Дерут 100 грн\мес, при заявленной скорости ДО 70мб\с, в городе 4й день дождь, реальная скорость 253 кб\с. Досвидос

Аноним , 15.09.2013 в 14:58

Про провайдер

Качественный провайдер, пользуюсь уже 2 года, проблем совсем не было, постоянно стабильная скорость и дешево 75 грн. за 100 МБ\с + IP-телефония и IP-ТВ. По вопросам дозвониться реально, приезжают (как подключали и восстанавливали пользования)монтажеры вовремя и не кормили завтраками что - "потом, не вышло" и т.д. по сравнению как в моем городе другой провайдер "Воля" И еще какой плюс, за месяц всю суму можно и не платить за инет, снимает по суточно, тоисть если нет временно денег, просто закинуть на пару дней десятку или двадцатку и можно дальше быть с интернетом, главное чтоб был позитивный баланс своего счета.

Malder , 15.09.2013 в 15:23

во общем инетом доволен, единственное что техподдержка никакая, приходится ждать ответа оператора больше получаса, после чего телефон просто сбрасывает соединение, и получается что вообще не дозвониться.

Игорь , 15.09.2013 в 15:45

Пользуюсь уже несколько лет, года два назад были проблемы, когда сеть только развертывалась, но не критичные, обо всем предупреждали заранее. Скорость соответствует заявленной на все 100%, не пойму я тех, кто тут жалуется на скорость, не надо этим сайтом может тестировать? У меня, например, здесь при тесте получается 13 мбит/c, в любом другом тесте все 30 как и должно быть. Никаких разрывов, обрывов и прочего не наблюдал за 3 года использования. Пользуюсь давно и им доверяю, более того два моих друга тоже сидят на Твой интернет и все отлично. Не верьте всему, что тут пишут.

Евгений , 15.09.2013 в 15:51