воот так вот

скорость упала, авторизацию получаешь после часового ожидания, и качество обслуживание ужасает. Звонки в суппорт дают минимальный эффект "перегрузите модем", "выдерните разъем телефона" "и перегрузит компьютер"

Аноним , 28.03.2009 в 18:36

Лажа

Плачу 450 р в месяц, скорость по договору должна быть 512, насамом деле её можно сказать нет, хз за что мы отдаем деньги(

Аноним , 28.03.2009 в 19:00

Отвратительно

Один из самых паршивых провайдеров,постоянные сбои, и потери,до тех. поддержки не дозвонится...,жаль в нашем доме других компаний нет...

pochal , 28.03.2009 в 19:23

плохо

мне очень не нравитьсячто у нас в городе только один провайдер, при этом он уже стал полным монаполистом в сфере предоставления информации населению, под их контролем находиться интернет, телефонная связь и телевиденье.

в последнее время появился другой провайдор но ему врядли дадут жизнь.Чебнет(новый провайдор) собирался проложить у нас сеть сразу по наступление 2009 г. но не провели.Ходит слух что так и не дадут им этого.

а что на счет скорости то она при тарифе 256 к/б в секунду у нас скорость связи с инетом 30к/б, но есть еще подвох, порог скачивания с инета 6 Гб, после преодаления его скорость падает до 10 к/б.цена этого тарифа 490 рублей!!!

xobotxobot , 28.03.2009 в 19:46

вынужден пользоваться в отсутствии конкурентов вместо обещаных 512 подают 130-140 и то постоянно прерывается ничего закачать нельзя загрузки слетают

Аноним , 28.03.2009 в 20:38

нет выбора

у нас ваще выбора нет, пинг скачет как угорелый, хотелось бы сменить провайдера да нет возможности. они этим и пользуются. интересно а представители ю-тел читают про себя здесь? и что они предпринемают?

Алекс , 28.03.2009 в 21:25

Link

Отличный провайдер, с отличной командной тех.поддержки.Стабильная скорость,без обрывов.Не большая цена.Очень доволен

Денис , 28.03.2009 в 21:58

Онлайм в принципе нормальный только со свичами копались 3 дня.....

Сейчас всё работает всё нормально.НО ЛЮДИ ЕСЛИ ОН ТОРМОЗИТ ПРОСТО ДОСТАВАЙТЕ ОПЕРАТОРА.Воля не воля А ТО И он вам чем нибудь поможет.Я ЗВОНИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 7 ап то 8 раз.

Теперь всё работает :)

Ксения , 28.03.2009 в 22:22

Скорость не соответствует действительности

Вот уже месяц не могут сделать что бы скорость соответствовала тарифу. Самое главное заявлена 150+20%-СУПЕР но реально больше 74 не видел уже как месяц. Звонил каждый день 580008 говорили что не может такого быть. А самое главное когда оставляешь заявку на не исправность инет отрубают совсем(ВОТ ЭТО СЕРВИС как будто они день и ночь исправляют неисправность!) через 3 дня заявку в тихоря снимают что бы не пересчитывать тариф. Плюнул и стал искать другую контору только вот Стрим подключает в течении 2 месяцев, будем ждать.

Женя , 28.03.2009 в 22:25

Отлично

Хорошо работает и доступно по цене, по большому счету за 30 azn лучшего не найти:) Что за дурацкое ограничение в 100 сиволов в отзыве?:)

punkito , 28.03.2009 в 22:27