О тестировании

Первое тестирование скорости соединения (при тарифе 2000 кб/сек)показало приятный результат =2100(260).

Слава , 28.03.2009 в 16:38

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Доволен провайдером, менять не собираюсь.

Иногда могут быть падения, но это редкие исключения.

Скорость впечатляет

Ренат , 28.03.2009 в 16:42

Провайдер отличный, всем советую!=) МГТС - фигня полная, постоянные сбои, по телефону не поговоришь, АКАДО - чёрт заплатишь, будут доказывать, что ты не платил!

Владислав , 28.03.2009 в 17:17

Сыктывкар

плохой провайдер

частые подения в скорости и отключение интернета толком ни чё не скачаешь и не посмотришь . Да и тем более такую цену за нет заламывают и ещё и плохо обслуживают я ставлю большой "-"

Аноним , 28.03.2009 в 17:23

Нижний Новгород

волга телеком ужас!!!

нету больше сил... лучше обходиться вообще без интернета, чем терпеть такое качество услуг. В рот и ноги, лапти ,ласты...

Иван , 28.03.2009 в 18:35

Березники

воот так вот

скорость упала, авторизацию получаешь после часового ожидания, и качество обслуживание ужасает. Звонки в суппорт дают минимальный эффект "перегрузите модем", "выдерните разъем телефона" "и перегрузит компьютер"

Аноним , 28.03.2009 в 18:36

Ижевск

Лажа

Плачу 450 р в месяц, скорость по договору должна быть 512, насамом деле её можно сказать нет, хз за что мы отдаем деньги(

Аноним , 28.03.2009 в 19:00

Отвратительно

Один из самых паршивых провайдеров,постоянные сбои, и потери,до тех. поддержки не дозвонится...,жаль в нашем доме других компаний нет...

pochal , 28.03.2009 в 19:23

Новочебоксарск

плохо

мне очень не нравитьсячто у нас в городе только один провайдер, при этом он уже стал полным монаполистом в сфере предоставления информации населению, под их контролем находиться интернет, телефонная связь и телевиденье.

в последнее время появился другой провайдор но ему врядли дадут жизнь.Чебнет(новый провайдор) собирался проложить у нас сеть сразу по наступление 2009 г. но не провели.Ходит слух что так и не дадут им этого.

а что на счет скорости то она при тарифе 256 к/б в секунду у нас скорость связи с инетом 30к/б, но есть еще подвох, порог скачивания с инета 6 Гб, после преодаления его скорость падает до 10 к/б.цена этого тарифа 490 рублей!!!

xobotxobot , 28.03.2009 в 19:46

Тамбов

вынужден пользоваться в отсутствии конкурентов вместо обещаных 512 подают 130-140 и то постоянно прерывается ничего закачать нельзя загрузки слетают

Аноним , 28.03.2009 в 20:38