Bashtel
НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 1-2 М/Бит секунду

очень низкая скорость интернет соединения невозможно даже просто просмотреть или прослушать видео/музыку,скачивать какие-либо файлы постоянные вылеты сколько раз уже звонили провайдеру нам говорили что скорость низкая но так ничем не помогли за что платим деньги каждый месяц 300-500 рублей?прошу примите мое мнение

Роман
20.12.2014 в 17:50
г. Бирск

для решения вашего вопроса просим Вас на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Не предоставляется заявленная скорость

Имея подключение по оптоволоконой линии и оплачивая тариф со скоростью 120 Мб/с + бонус увеличения скорости 100 Мб/с, получаю входящую скорость не выше 4 Мб/с.

Ростелеком - этим все сказано

После покупки провайдера ростелекомом связь стала соосветствовать стандартам ростелекома: Скорость ниже тарифной в 4-5 раз, связь прерывается стандартно, 10-15 раз в день, в поддержку дозвониться невозможно в принципе. Печально, что интернет теперь предоставляет компания, не способная абсолютно ни на что.

Интернет отличный. Скорость и всё остальное меня устраивает вполне. За столь низкую цену (450), такой быстрый интернет. Иногда, конечно, бывают загвостки, но редко. В общем я советую подключать его, а не какой-нибудь Ростелеком или же Дом.ру. Хотя, кончено, дело ваше. Так же вы можете позвонить в службу поддержки, где вам обязательно доступным языком всё расскажут. Подведу итоги: маленькая цена, высокая скорость, доступность. Подключайте, не пожалеете.

хорошее отношение цены и качества, за интерактивное тв и интернет плачу 400 рублей,единственный минус тв приставку дали б/у и на пульте не работают некоторые кнопки, заметил позже.до этого пользовался услугами билайна и по сути за тоже самое платил 600, а потом и вообще 650 рублей.в договоре ростелекома четко прописано, что плата повышатся не будет и пока это соответствует действительности

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. На Ваше обращение сообщаем, что для решения данного вопроса Вы можете обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по номеру 150, или написать письмо на нашу почту center@center.rt.ru, указав дополнительную информацию: лицевой счет услуги, название неработающих кнопок, а так же была ли выполнена перекодировка пульта.
Благодарим за сотрудничество.

Хороший интернет

Ничего не могу сказать про службу поддержки. За 5 лет пользования NBN ни разу не пришлось с ней сталкиваться, повода не было. Скорость всегда контрактная, обрывов нет, цены не высокие, жаловаться просто не на что.

Акадо
предновогоднее

Обычно у Акадо все было, ну не сказать идеально, но нормально. За десятилетие бывали проблемы до нескольких месяцев. Техподдержка, при появлении проблем сразу становится недоступной, можно звонить часами. Заточена ТП так, что озвучивает только проблемы, решение которых возможно в ближайшие часы, либо проблемы на стороне абонента. Если компания где то накосячила и решение вопроса неочевидно, то после продолжительного дозвона в ТП вас обязательно потестят и потом с некоторым удивлением сообщат, что да, действительно проблемы на линии. в порядке возрастания сложности проблемы будет сообщаться следующее: "уже устраняется", "утром будет устранена", "будет устранена в ближайшее время", "проблема зарегистрирована". зарегистрирована - значит решить ее не могут и когда решат - вообще не предсказуемо.

В этом декабре, 2014 года, прям порадовали. Вторую неделю (с 5-6 декабря) интернет работает как рулетка. есть-нет, есть даунлоад-нет аплоада, или и то и другое на уровне модема из 1990х.
впрочем вот, тариф 90 мбит/9 мбит:

20.12.2014 в 19:39
УПТС

Подключён на три метра,а нету и одного .Даже совести у руководства нет только бабло дерут.

Telecoma, мультисервисный оператор
Лучший провайдер в городе

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти год. Подключил интернет, кабельное и телефон. Вайфай роутер дали в подарок. Нареканий особых по качеству нету Скорость инета периодически замеряю — соответствует подключенному тарифу. Торренты и танки летают. Кабельное тв с октября увеличили количество каналов с 70 до 110, за туже цену, очень доволен. Даже прислали бесплатного мастера чтобы перенастроил каналы. По стационарному телефону звоню каждый месяц родственникам по межгороду и в страны СНГ, выходит существенно дешевле по деньгам. Хочу еще попробовать подключить цифровое тв через приставку, как куплю новый современный телевизор. В техподдержку звонил пару раз когда инета не было. Чинили оперативно. В общем компанией доволен.

ОТЗЫВ

У меня проблема, вечером скорость падает и соответственно пинг, подробности ниже.

Звоню значит в ТП
Мне говорят:
проверь скорость на сайте спидтест или ростелеком (на самом деле там типо соединение идет до серверов в моем городе, и пинг нормальный со скоростью как кажется, но в играх и на других серверах не в моем городе все плохо, обман короче такая) ну я проверил на 2ип потому что там не обманывают, говорю: скорость низкая и пинг плохой (под 130), он: - "да мне все равно что ты там проверяешь на своем сайте, иди или на ростелеком сайт или спидтест". Проверяю, говорю пинг там 26, скорость 8 мб. Он такой; "НУ ВОТ И НОМАНА, ЧО ГОВОРИЛ ТО, ЕСЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВСЕ НОМАНА ЗНАЧИТ ВЕЗДЕ НОМАНА ХАХА"
Так и живем

Илюха, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!