Сервис плохой

30 минут дозваниваешься до саппорта, дальше если проблема уровня выше неправильно примененной инструкции (проблема на их стороне либо в несовместимости роутера с их L2TP) то тебя переключают на инженера еще 30 мин.

Таким образом час на решение проблемы типа почему скорость упала до 10 мбит (оборудование канал задаунгрейдило) либо заблокированный порт из-за глюка

Переключился с интерзет с коим проблем не было чисто попробовать. думаю максимум месяц продержусь и вернусь обратно к интерзет

ООО "Горcеть"
отлично

Пользуюсь третий год, перебоев практически нет, скорость соответствует тарифу, еще и увеличивают на всех тарифах.

Павел
01.12.2012 в 12:18
г. Тверь
Хуже YOTA в Краснодаре нет

Я не знаю, где? у кого за 1400 в месяц страница будет открываться от 3 до 5 мин. я пользуюсь связью в городе, причем не на окраине, с 30 октября вообще мрак полный. Звонить им себя не уважать, один ответ-станции перегружены, Вашей заявкой занимаютя, когда будет результат-неизвестно. Этого провайдера нужно привлекать за мошенничество по ст.159 УК РФ. Среди моих знакомых много недовольных.

Как это понимать?

Зачем тогда я подключала скорость до 5 Мб, когда всего 1Мб выдает? Что это вообще? Зачем тогда платить больше, когда даже маленькие ролики посмотреть не реально? Постоянно Иннет вылетает, тупит.. Можно только в будние дни и то до обеда нормально пользоваться, а та в выходные и делать нечего, скорость вообще низкая.

Обман потребителей

Цены очень большие! Скорость нормальная, но если придираться и измерять то никаких 50Мб/сек и в помине нет! Провайдер объясняет это тем что 50Мб/сек это скорость до хоста (сервера) подключенного к сети РТелеком(Dom.ru) что подтверждается тестами на спидтест.нет. Вообще я считаю что РТелеком ведет нечестную игру и НАГЛО обманывает потребителей и НАВЯЗЫВАЕТ свои тарифные планы по более высоким ценам! Лично мне скорости 1Мб вполне хватало для работы, но они вынудили меня перейти на 50мБ за который соотв. нужно больше платить! А я не хочу больше платить и мне не нужны 50 Мб/сек и не нужны тарифы гига и мега и т.п. хрень! Мне нужен 1-3МБ/сек за 200р. в месяц максимум! Я считаю что больше инет стоить не может в принципе!

Виктор
01.12.2012 в 09:01
г. Омск
Мошейничество Восток телекома

15 ноября протянули в квартиру кабель. Купил WI-FI роутер, настроил проверил на vtelecom.ru ходит но в инет нет так как оплаты еще не было. 1 декабря сделал оплату 350 руб ну думаю приеду домой и инет появится.
Фиг вам нету интернету. Звоню в поддержку, а там говорят у вас долг 150 руб. Вопрос откуда я не пользовался услугой, а 150 руб заплатить должен. Посмотрел статистику было 2 подключения по 3 минуты и скачано 2 Мб за 15 дней. То есть за 2 Мб я должен заплатить 150 руб при тарифе 350 руб безлимит 2 Мб/c. Че за хрень? Cальникову яйца вырвать надо.

OneCity

Все супер, однако частые аварии и дозвонится очень нелегко, а так все летает!

андрей
01.12.2012 в 08:19
г. Ялта
МТС - на шаг впереди - деньги платишь ни за что!

Деньги плачу за 3Мб вх.-768 в итоге получаю модемную скорость! (когда еще карточки были) ухожу на ДОМАШНИЙ БиЛайн!

Женя
01.12.2012 в 07:49
Бред

Мы попали в чёрный список. Вводили обещанный платёж и так получилось, что погасили его позднее 5 дней. И как из него выйти нам никто так и не смог сказать. Не очень приятно осознавать, что ты в чёрном списке. Здесь нет никаких предупреждений ни о чём - чёрный список - на, получи! повысили оплату - на, получи! Бред! Так никто не делает. Наши друзья и знакомые давно уже ушли отсюда и чем очень довольны, а вот мы... теперь и нам придётся... не очень то приятно, честно говоря.

LifeLink
Очень доволен провайдером.

Провайдером очень доволен. Скорость не уменьшается если я сижу например: в world of warcraft, при этом скачиваю какой нибудь фильм. Хорошо что теперь можно оплачивать банковской картой, очень удобно.

Женя
01.12.2012 в 07:28