Несите ваши денежки

Если будете выбирать провайдера то знайте интернет работает приемлимо, но при возникновение любых сложностей решать их будете сами, ибо техподдержка только читать по бумажке способна. Ну и деньги со счета снимаю как им хочется, так что привыйкайте сразу за счетом следить. За год уже два списания то за отключенную услугу, то два списания денег за один месяц. Разбираться будете с такими вещами очень долго.

Андрей, добрый день! Сожалеем о том, что у Вас сложилось столь негативное мнение о Компании. Будем признательны, если сообщите более конкретную информацию на echo@i-zet.ru. Всегда рады помочь в решении сложностей, возникших при использовании наших услуг.

Хуже инета нет

Центр Киева. О заявленной скорости вообще молчу. Турбо три джи??? Где же ваша обещанная скорость? И вообще где интернет??? За что заплачена 1000 грн? С таким интернетом даже в соцсетях сидеть противно, раздражает. У меня с телефона скорость и стабильность гораздо больше? Как вернуть деньги???? Зачем заявлять и не выполнять?

Ярослав
21.01.2015 в 11:06
г. Киев
Риал Ком ЗАО

Последние 5 лет у меня Риалком, жалоб асолютно никаких.

Пинг отличный, скорость барахлит (из-за моего роутера) - от провайдера скорость полная, без потерь. Не помню когда были последние перебои со связью.
По цене: всё лето провёл в Тверской области, ознакомился с "тамашними" ценами провайдеров. Заинтересовавшись погуглил цены в других областях. Вывод: дешевле интернет только в Москве.
Нравится что провайдер развивается и вводит нововведения. К примеру: появилась возможность выходить в интернет на маленькой скорости, даже когда отсутствуют средства на счету.Оплата пластиковой картой из личного кабинета. И также радует ежедневное списание средств (а не ежемесячное) - это даёт возможность оплачивать интернет на несколько дней. Очень удобно для не активных пользователей Интернета.
Также приятное новшество: поехал в соседний район по рабочим делам, в местном спортивном комплексе увидел вай-фай от Риалком'a. Подключившись прочитал на шлюзовой странице, что если я клиент Риалком и введу свои данные (логин и пароль) то могу пользоваться беспроводной сетью бесплатно! Очень удобно.

Жирная пятерка, всем советую его.

Есть опыт работы с провайдерами: Ростелеком, МТС(Мультинекс). Я сам, а также все знакомые ушли от этих провайдеров на Риалком. Очень показательно.

Казахтелеком
Мегалайн

Подключил Мегалайн Хит от Казахтелеком. Скорость конечно меньше заявленной. В рекламе указывалась скорость до 8 Мбит/с. Реальная скорость, как показало измерение на этом сайте чуть больше 5 Мбит/с. Сайты открываются быстро. Никаких сбоев в работе провайдера пока не замечено. Подключили за 3 часа (реально). Утром оставил заявку, после покупки модема (ADSL - пришлось приобретать самому), отзвонился к ним и сказал, что готов к подключению. Сначала они сказали, что мастер позвонит и подойдёт утром, но мастер позвонил через час и подошел почти сразу. Настройка модема заняла 7-8 минут. Правда до того времени я уже все провода подключил, и мастеру осталось только настроить интернет-подключение. Очень удобный личный кабинет интернет-пользователя, всё видно и читаемо. Кроме того, в этом году они обещают бесплатно провести и подключить оптоволоконную связь и роутер.

Не берите МТС интернет

Хочу сказать одно-не берите этот интернет.Он подходит для того что бы просто полазить в интернете. Я возмущён. Интернет скачет, в онлайн игры играть тяжело . С сентября 2014 года увеличили скорость, но что бы эта скорость появилась у вас, нужно идти в сервисный центр, что за идиотизм? Ведь сотрудники сами могут обновить скорость у каждого клиента. Ну допустим они обновили скорость, и что? До сих пор остаётся одна проблема- Во многих играх интернет не находит игровые сервера, выдаст 2 сервера из миллионов, и всё, и тот будет с большим пингом и будет лагать. И кстати на счёт обновления интернета, мой друг узнал что я обновил интернет и тоже захотел. Я ему сказал что нужно придти в сервисный центр и сказать сотрудникам об этом. Он пришел в МТС и говорит "Мол нужно обновить интернет, т.к скорость увеличилась" на что он получил ответ "Ничего не надо обновлять". Это ужас какой то. Настолько наглый этот МТС. Я ухожу с него.

Здравствуйте, Роман. Сожалеем, что Вы приняли подобное решение. Можем предположить, что ситуация сохраняется при выходе на другие страницы? Если нет, можем предположить, что ограничения наблюдаются со стороны игры.
С уважением, Кира Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

скорость непостоянная

Скорость до 12мб\с, но на деле никогда не доходит макс 6,часто вылазиет,что ограничено подключение...

Скорость не соответствует,вместо 10 только 4-6 и то не всегда,билинг постоянно выкидывает и приходится перезагружаться,поддержка вообще не какая,не какого инфо не добьёшься,если приходишь лично в абонентский отдел то тоже не кто не чего не знает потому как они здесь а всё где то там, обманывают потребителя!

МТС (МКС — Чита)
С 2008 не поменялось ничего.

Как был МКС, так и МТС - оборудование не поменяли.
С заявленных 20 МБ давит 0.5!!!!!
Никогда не подключайтесь!!!

Дмитрий
21.01.2015 в 13:15
г. Чита
HomeNet

пользуюсь HomeNet лет 7, в общем и целом относительно нормальный провайдер, как и у всех скорость заявленная выше реальной, но довольно таки стабильный интернет. единственное: после перехода в ДАТА ГРУПП упал уровень сервиса и больше стало сбоев и срывов, начал часто пропадать интернет в связи с работами на линиях, при этом время отсутствия связи никак не компенсируется

TELENET
Хороший интернет , тв не очень .

Подключён лет 5 . К интернету нет претензий днём 15-30 ночью до 50.В последнее время плохо показывает цифровое и кабельное и мы задумались о переключении к дом.ру. Уважаемые абоненты теленет и дом.ру. имеет ли вообще смысл переходить? Или качество тв у всех одинакова ? прошу написать на mihailsamara78@mail.ru спасибо .

михаил
21.01.2015 в 13:39