Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Достаточно хороший провайдер

Подключился к данному провайдеру 4 месяца назад и очень доволен качеством соединения. Пользуюсь только услугами интернет, использую свой роутер ZyXel. Через стенку от роутера выдает скорость 10-20Мбит/с (по договору 50 напрямую).

Уважаемый Алексей!
От имени ОАО «Ростелеком» благодарю Вас за добрые слова о нашей компании.
Ваш положительный отзыв очень важен для нас!
Надеюсь, что и в дальнейшем качество доступа в Интернет от компании Ростелеком будет Вас устраивать.
А также, предлагаю подключить услугу «Интерактивное телевидение», подробную информацию о которой Вы можете найти на сайте www. rostov.rt.ru. Для наших лояльных клиентов, подключающих более одной услуги компании, предоставляются специальные скидки.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Teleseti Ltd
Плохо

Пинг высокий. Арендовали бы лучше магистраль у ТТК дело другое. Щас русская компания на днях дом подключит и перехожу к ним.

007
28.01.2015 в 11:38
г. Тюмень
Ужасный интернет.

Плачу за это интернет деньги, 900руб/мес. а скорость просто нулевая и ещё служба поддержки просто ужасная.

KIrill
28.01.2015 в 12:06
г. Назарово
Цифра Один | Алмател
Отвратительный сервис

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером. Последние 6 месяцев постоянно сбои в сети. Приходится звонить и исправлять ошибки по телефону + часто происходят поломки на линии, в связи с чем остаюсь без сети на пол дня. Работа связана с интернетом, такое обслуживание не устраивает, с учетом того, что тарифный план не из дешевых 700р в месяц плачу. Последнее обращение в службу поддержки добило меня, мало того, что мне начали объяснять, что дело в неисправности роутера, хотя он новый и нареканий по его работе нет, так еще и повесили трубку, не дождавшись пока я решу проблему прямого подключения без роутера. Через минуту, при повторном звонке, оператор сказал, что проблема у компании, а не у меня, и решается в течении часа. НО, интернет не работал с ночи, а обращение было в середине следующего дня. Неужели без звонка не видно было проблемы оборудования? В общем с удовольствием меняю провайдера, а компании желаю поменять свое оборудование в районе Тушино. Тут постоянно глюки с интернетом. Звоню раз в месяц стабильно, и слышу о поломках. Уважающие себя компании не должны этого допускать. Кстати, деньги за простой и не рабочий интернет им хватает наглости списывать.

Иван
28.01.2015 в 12:17
норм так

В общем проводной инет у нас только Волгателеком монополия, сначала купил мегафон 4G, сам сигнал 4G ловит только с антеной-усилителем, пинг оставляет желать лучшего средний (80-150), частое урезание скорости, ну и конечно же ограничения по трафику. Ёту первый раз увидел у знакомого, он ее все расхваливал. Решил попробовать сам, после мегафона небо и земля, пинг средний (30-60) комфортно играть в battlefield 4 в это же время идет раздача вайфай на телик ничего не тормозит, вполне нормальный инет за свои деньги, брал за 1200 торрент разгонял под 2.2 так что это лучший выбор из того что есть.

SpeedyLine LTD
SpeedyLine

Очень хороший провайдер , в течении пяти ни разу не давал сбоев, только один раз около двух часов не было интернета, а так никаких претензий. Спасибо SpeedyLine.

Юрий
28.01.2015 в 12:38
Казахтелеком
тьфу тьфу

Пока, тьфу тьфу, доволен своим провайдером. Не всё конечно безоблачно, бывают сбои, но изредка, да и всегда решается звонком в службу поддержки. Твердая четверка!

обслуживание

Не смог по некоторым причинам оплатить интернет и решил воспользоваться услугой доверительный платёж. К удивлению через личный кабинет услуга не работает хотя вкладка присутствует! После звонка оператору пообещали подключить в течении полу часа, но увы! Подключили после 4 звонков через 6 часов! На просьбы дать контакты или почтовый руководства ответ " У нас нет таких данных"! Я уже хотел сменить провайдера летом после того как за один только месяц по профилактике интернет отсутствовал в общей сложности 114 часов! Перерасчёта не кто не сделал, а это кража времени за которое я оплатил вперёд! Вот и сегодня мне подключили услугу только в 15-40 а оплата будет взята как за целые сутки! Подумайте и узнайте у своих знакомых о нескольких провайдарах прежде чем обращаться в нетбайнет. Всех кто столкнулся с такими же проблемами прошу откликнуться exsprut@yandex.ru

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ФИО, адрес, ПИН, а так же суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование, постараются помочь.

Пользовался 3G интернетом от Интертелекома уже 4 года, скорость была от 0.1 до 2 Мбит в основном, в среднем мегабит. Но на днях подключил себе "Домашний Wi-Fi" скорость хоть днем хоть ночью 3 Мбит и самое главное полный безлимит! http://www.speedtest.net/result/4096232588.png

28.01.2015 в 14:30
г. Бахмач
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Очень повезло с провайдером

Проживаю в роще. За 11 лет пользования услуг этого оператора не помню чтобы были жёсткие проблемы. Пару раз в год, бывает, мигнёт, или скорость упадёт на полчасика. Это бывает настолько редко, что не могу точно вспомнить сколько раз проблемы связи посещали мой комп или роутер. Без разрывов работает неделями. Очень радует, что скорость соответствует тарифу утром, в полдень, вечером и ночью, всегда. Хоть бы в мой новый дом зашла именно эта компания. wintos.

28.01.2015 в 14:35
г. Рязань