Portal

Хороший интренте в Знаменке, проводят в частном секторе, отличное качество.
Проводят по wi-fi и кабелю по технологии 2,4ггц и 5ггц.

Разрывы

В течении 2х недель периодически начали происходить разрывы связи на 1-2 мин. потом снова все работает.Позвонил в тех.поддержку мне сказали у нас все ок проверьте у себя вирусы...я говорю что винда новая, дрова с офиц.сайтов. стоит антивирь+файрвол...и что все было нормально...она мне опять говорит что все у нас нормально это у ВАС НА КОМПЬЮТЕРЕ, я говорю что у меня 2 компа ноут и стационарный и у всех такая проблема(стоит их wi-fi роутер)...она говорит что уточнит проблему разрыва связи и просит оставаться на линии...30 мин. висел на телефоне, никого больше не услышал в трубке в итоге не дождался....

Артем
16.10.2012 в 09:14
г. Тюмень
Отзыв об Onlime

Лучший провайдер из трёх, которые обслуживали меня последние 8 лет. Самое мерзкое впечатление оставил АКАДО-отвратительное обслуживание и жульническое изменение цен и условий договора. Следующим провайдером был Билайн, устраивало всё, кроме надёжности соединения. Я играю в букмекерских конторах онлайн и внезапное рассоединение приводит к потере денег, больших, чем я платил в год этому провайдеру. Всё это привело меня в Onlime, где самым сложным оказалась замена подвисающего телевизионного тюнера, но в остальном всё прекрасно и по сей день

МегаЛинк
Дмитрий Чита Мегалинк

Писец!Заявленная скорость 3Mb.Тест показывает 1,1(.В доме один провайдер(. В воскресенье произошел сбой и интернет отрубился.Выяснил новое для себя - техподдержка работает только в будни и то с 9 до 19.00. После ТТК - полный отстой.

Дмитрий
16.10.2012 в 08:04
г. Чита
Sumtel
Отношение

В октябре 2012 г. происходят постоянные ежедневные перебои с доступом. И телефончик ихний об этом говорит. Но деньги снимают регулярно и без перебоев. Обратился в начале месяца и 25 р. вернули. С 8 по 14 опять мучился, то появится доступ на час, то пропадет на день. Звонил ежедневно. Сказали, что обращаться надо после окончания ремонта. 15 сказали, что рассмотрят и сделают перерасчет. Сегодня 16.10.2012 сообщили, что мне в перерасчете отказано Причин не объяснили, кроме, у вас не было электроэнергии, и мы не при чем, и предложили приезжать к ним. Отношение хамское и безответственное. Берут деньги и еще за это хамят. Желания платить за хамство больше нет. Буду подыскивать нового провайдера.
Бегите от этих хамов. И надо вообще в общество защиты прав потребителя обратиться.
Живу на СКА.

Низкая скорость

А чем вы измеряете скорость. На разных сайтах получается разная скорость. У меня при закачке объемного файла с трекера падает скорость интернета вплоть до отключения. А вообще, когда все хорошо, то и работает хорошо.

Молодцы ребята

Ребята, пробовала много провайдеров, но этот вне конкуренции! Служба - как часы. Всё очень просто! ВООБЩЕ НЕТ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! Я даже приостанавливала обслуживание чтобы других опробовать... БЛИН! Намаялась я с другими... А обратно возвращалась - как всегда: быстро, вежливо и оперативно. Ни чего плохого сказать не могу, только хорошие впечатления. Кстати, 2 года уже с ними!

ООО "СкайНэт"
Огонь просто супер тариф.

6ть месяцев я шел к скидке в 250р и вот теперь у меня тариф за 400р - я просто счастлив.
ТВ работает, думаю попробовать приставку.

Здравствуйте Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания тоже рада сотрудничать с Вами. В нашем офисе на учебном переулке дом 2 можно посмотреть на большом телевизоре и оценить качество работы IP-TV.

Lovit))
Самый плохой провайдер.

Скорость до 10 мегабит,а страницы открывает секунд за 7....Когда до 20 был тоже самое. Так не всегда,но очень часто и на целый день. На сайте ничего не пишут,постоянные обрывы. Любитель поиграть в он-лайн,обрывы добивают конечно. Решил точно поменять провайдера. Правда операторы хорошие,быстро попадаю к ним быстро,за редким исключением недозвонишься. Но такая скорость совсем неустраивает. Модем раз в 15 быстрее работает.

михаил
15.10.2012 в 22:16
на такой скорости только на тот свет

Скорость входящая 0.05 мб\с, исходящая 0.20мб\с. Разве это нормально? Днем еще более мене, под вечер хоть вешайся! Уважаемая кампания ОАО Ростелеком, помогите чем сможете! За ранее благодарен. Ваш абонент

Ольга
15.10.2012 в 21:29
г. Сызрань

Уважаемая Ольга, обязательно разберемся. Скорость восстановим. Примите извинения за причиненные неудобства. В таких ситуациях лучше сразу обращаться в техподдержку. Все решится гораздо быстрее.