Дружба
Проблемы с коммутацией Wi-fi роутера

В конце месяца начинаются проблемы с роутером, по проводу интернет есть, а роутер не коммутируется. меняешь мак адрес роутера и нет проблем.

Казахтелеком
Мегалайн

бабки сдирают, а скорости нет! 4 тысячи в месяц плачу за заявленные 3 Мбит/с !на youtube даже в качестве 144р с обрывками грузится по вечерам!и не у меня одного родственники -друзья так же мучаются !!! что на это ответили в центре поддержки - видите ли у них "аппаратура не тянет" КОНЕЧНО поподрубали 500 абонентов на рассчитанные 100! и сидят довольные премии им дают за перевыполнение планов , а то что у народа ничего не грузится их и не волнует ,главное деньги в карман директору ! + ещё IDTV подключают вообще красавчики! конкуренции нет вот и делают что хотят [ЦЕНЗУРА]! БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР - ПЕРЕШЁЛ НА НЕГО НЕ ДУМАЯ!

ЭнергоГарантСервис
качество отдыхает а компании пофиг

качество связи просто ужас. постоянно происходит сбой в сети. фильмы онлайн не посмотришь, постоянно висит , что то думает. играю в WOT постоянно происходит сбой связи. В общем плюнуть в рожу охота руководителям этой сети за такой энтернет.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗНАТЬ !!!

Все кто пишет отзывы на счёт интернета. Пишите что у Вас 3G, 4G или проводной модем. Если USB модем то какая модель. Стоит дома USB модем или на улице, применяете дополнительные антены или оборудование для усиления сигнала, то какое.
У каво проводной интернет так же пишите какой модем у Вас. Это также влияет на разрывы интернета. Пожайлуста, указывате любую мелочь, это важно другим людям которые читают.
У меня модем sagemcom F@ST™ 2804,V5. Скорость при скачивание Download Master 128 Кбайт/с. Скорость speedtest 1 Мбит/с. Скорость которая написана когда заходишь в модем 4192 kbps. Есть подозрение что модем sagemcom перегреватеся и происходят вылеты. Помогает только перезагрузка модема один раз, редко когда два раза, еще реже когда приходилось выключать его на минут 5. Тогда опять появлялся интернет. Был опыт с модемом DLInk 2500, раза два за день вылетал стабильно.

Антон
31.01.2015 в 20:40
г. Батайск

Уважаемый Антон!
Большое Вам спасибо за полезную информацию для наших абонентов. Ведь главная задача форума не выплеснуть негативные эмоции, а попытаться решить возникшую проблему. Я так думаю. И Вы, похоже, со мной согласны.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Bashtel
Очень медленно!!!

Башинформсвязь это убогий првайдер, при заявленной ими скорости в 100Мб, скорость редко превышает 3Мб, скорость отдачи еще меньше из-за чего в онлайн игрушки играть одно мучение. В выходные дни лучше вообще не пользоваться, чтоб не портить себе нервы.

Дмитрий, чтобы решить вашу проблему, нам необходимо проверить нет проблем на линии. Пожалуйста, укажите Номер Вашего лицевого счета (Номер Договора), мы проверим в чем может быть проблема. Либо можете написать краткое письмо с жалобой и указать номер вашего договора вот сюда - mcontrol@bashtel.ru

Севстар
тариф bravo 80/20

Севстар как всегда ярко расписывает свои тарифы указывая в описании максимальную скорость интернета которой не когда не будет, не разу не видел больше 20мбит/c хотя заявлено 80 :D

Плохо

Скорость интернет соединения редко поднимается до 2 Мбит/с(например для меня, геймера, эта скорость маловата); весомые игры типа battlefield будут скачиваться долго). Так же участились случаи когда интернет соединение пропадало и не появлялось длительное время.
К плюсам можно отнести цену и безлимитку(не надо волноваться о трафике, качай что хочешь и сколько хочешь, а плати стабильно 400 р/мес).

Стас
31.01.2015 в 22:18
г. Пушкин

Здравствуйте. Если у Вас возникли неполадки по скорости, то просьба написать письмо на support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Ужас

На протяжении 8 лет проблемы со скоростью, которая не соответствует заявленной. Вечные проблемы с пингом - от 60 и выше, средний пинг 120 с жесткой потерей пакетов. Нет, он конечно не всегда такой, в 4 утра, например, 60. Но кому спрашивается нужен интернет в 4 утра?!
ТП на протяжении 8 лет говорит что у них все "Ок" либо "мы вам не можем помочь" (отличная ТП).
И ничего не меняется, к сожалению.

Павел
31.01.2015 в 22:24
г. Киров

являюсь пользователем так называемой конторы НЕТБАЙНЭТ около2х лет. На протяжении ВСЕХ 2х лет каждый месяц стабильно теряется мой мак-адрес,(хотя пк и сетевая плата не менялась), постоянно какие-то сбои, неважно, днем или ночью. САМ САЙТ этой паршивой конторы НЕ работает, личный кабинет грузится дольше чем терабайт порнухи с depsitfiles!!!!!!пожалуйста, директор небайнета, или кто у вас там главный, обмотайся витой парой и соверши суицид, во благо Интернета и любящих вас юзеров! надеюсь, до всех тут дошло что с этой поганой конторкой ни в коем случае нельзя связываться. я кончил.

ПАВЕЛ
31.01.2015 в 22:51
Акадо
Почему такая плохая скорость!?

по вечерам скорость снижается, и элементарные вещи как посмотреть кинофильм онлайн получается струдом, короткие затормажения, скорость падает! Исправте пожалуйста!

Egor
31.01.2015 в 22:54