Не рекомендую

При заявленной скорости до 100 Мб/с реальная - 6-20. Кто-то скажет: так написано же ДО 100 Мб/с! С таким успехом можно написать ДО 1 Тб/с и предоставлять соединение со скоростью 1 Кб/с.

Игорь
14.02.2015 в 04:22
г. Омск

Добрый день! Скажите, пожалуйста, на каком ресурсе Вы делаете замер скорости? Обращались ли Вы в техподдержку? Есть множество факторов, которые влияют на скорость интернет-соединения. Специалисты помогут выявить причины Вашей проблемы и устранить их.

Отличный провайдер!

Скорость 6 мбайт в секунду на тарифе за 1500 р, все отлично, постоянно новые тарифы, и дешевые цены!
Конечно были ошибки со стороны тех поддержки, но они быстро исправляются, и тарифы раз в 3-6-12 месяцев обновляются на сайте.

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Компании. Спасибо за сотрудничество. Желаем Вам приятного пользования услугой!

Нет заявленной скорости, с службой поддержки невозможно связаться , бывает что целые сутки интернет отсутствует и компания никакого возмещения за причиненные неудобства не делает!!! Намерен прекратить пользоваться интернетом этого провайдера!!!

Линар
14.02.2015 в 05:45
Кто лучше?

Здравствуйте все!

Первый раз подключился к "Интер" - одни минусы, больше ничего не скажешь... До сих пор в голове их фраза "...наше дорогостоящее оборудование...". Тьфу!

Потом переключился на Сибирские Сети - поначалу все было хорошо (в сравнении с "Интер"), но потом начались регулярные перебои, каждый вечер отключение, а подключали вновь только по звонку к оператору... неудобства.

Сейчас пользуюсь услугами ТТК - за три года не было ни единого подобного случая, как с прежними операторами. Вероятно, это связано с районами, но факт, что у меня все отлично и скорость хорошая. О всех работах на линии, если случалось , предупреждают заранее. По цене не скажу ничего - меня устраивает, это индивидуально. МОЛОДЦЫ, спасибо!

Отдельно про МТС - во всем с этим оператором у меня шло из рук вон как плохо, а именно: начиная с банального обмана в офисе продаж, далее - грубого и раздражительного оператора при разговоре по телефону, да еще и эти звонки почти каждый день - СПАМ чистой воды, очень напоминает "ну возьмиииииииите меня!" Кто давал вам номер и разрешение мне названивать, да еще и какой-то теперь левый человек не только номер телефона да еще и адрес знает? МТС - поведение обычного перекупщика, относящегося к качеству услуг "и так сойдет - купят все равно". ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Евгений, благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас. Будем держать марку:)

QWERTY
Не соответствие заявленной скорости по тарифу.

По тарифному плану заявлено 80 Мбит/с, на деле нет и 50 толком.... Некоторые сайты подлагивают, приходится обновлять страницу 3-5 раз....

СолнцеГруппТелеком ООО
Пойдет

По разному бывает, то скорость космическая ,то порой волосы на голове рву от негодования . Очень часто кабельное вместе с сетью вырубают сутки та на двое , не знаю с чем это связанно но если так и дальше будет продолжаться то вскоре просто поменяю на нормальную компанию со стабильным интернетом .

Электронный город (Новотелеком)
всё ок

100 мбит в секудну обещали - сделали. 12.5 мегабайт. они и есть.

а прошлому комментатору и всем у кого скорость не сходится - советую подумать головой. у него 50 мбит. это 6.25 мбайт. И это максимальная.
К тому же скорость проверяется не всякими тестами на скорость онлайн - а торрентами. Выбираем торрент пожирнее и попопулярнее (что бы раздатчиков было больше) и вот... так я увидел свои 12,5 =)

службу поддержки не смог оценить - поэтому поставил удовлетворительно.

Цена качество - хорошо... ибо считаю что за 100 мбит - 890р это всё таки немного дороговато... Хотя проблем с качеством пока не было (полгода), ни разрывов, ни прочего. всё время онлайн!

Замечательно! Спасибо за отзыв! Пишите еще :)

Bashtel
Очень медленный интернет

В Сетевых Подключениях написано скорость 10мбит/сек,а на самом деле когда качаешь что нибудь,100 кб/сек.Торрент и т.п. программ не установлено,качаю через стим ,игры,и там не установленно ограничение скорости,а качает со скоростью 100 кб/сек.Летом по 700кб/сек качал,а сейчас 100 кб/сек

Если у вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим вас воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

мне нравиться

подключил билайн.скорость стабильная 50+,ранее были сбои но они компенсировали +1день к подписке,это по заявке.случайно узнал.доволен.

Прогтех НПО
Не соответсвует заявленому

берут деньги за 50 мбит, на деле -2мбит. Не рекомендую данного провайдера!

Dmitriy
14.02.2015 в 08:55