Интерсвязь
Эльдар Рашитович Биктемеров

пользовался 1 месяц, надо уезжать из города позвонил что бы расторгнуть договор. Сказали что я участвовал в акции по бесплатному подключению интернета, что бы расторгнуть договор мне надо оплатить 1150 рублей!!! за провода которые были в квартире!!! от старого хозяина!!! и знаете я верил что это такая хорошая компания "интерсвязь" Жаль

Добрый день, Эльдар. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". В случае переезда в другой город мы предлагаем абонентам варианты переноса линии (оплачивается только метраж кабеля по квартире) и приостановления договора (осуществляется временно). Если вы хотите закрыть договор до истечения года с даты подключения, то необходимо внести стоимость стандартного подключения в 1150 рублей. Бесплатное оно для вас было по условиям акции. Это указано в договоре.

Это я извиняюсь ппц

1. что сразу бросается в глаза это то что это единственный без проводной интернет с без лимитной основой у нас в городе.
2. Иногда он очень сильно тупит и скорость не выдаёт не какую (не какая это 0.01Мб) но когда не тупит хочу сказать вполне себе приличный интернет.
3. Доступность благодаря тому что он без проводной у него на высоте + всегда можно изменить условия предоставления интернета.
4. что можно сказать про службу поддержки ну у них она весьма оперативная хотя хрен знает где она находиться (я про онлайн поддержку) тех центром не пользовался ещё какой он из себя не знаю
5. в соотношений цена качество ну так скажем 3 с минусом хотя модем не ломался не разу но сеть падала несколько раз.

Дмитрий
13.03.2015 в 09:53
г. Артем
Новая линия
Большое спасибо!

Большое спасибо компании "Новая линия" за оказания профессиональной технической помощи. Хочу особо отметить пунктуальность технических специалистов. Буду рекомендовать всем своим знакомым вашу компанию.

Здравствуйте Оксана! Благодарим Вас за отмеченный профессионализм сотрудников компании "Новая линия" и будем признательны за Ваши рекомендации нашим потенциальным абонентам.

ОАО "Кыргызтелеком"
Ужасное техническое обслуживание. и скорость интернета.

Я подключился еще 3 года назад, и с того момента у меня нервы пошатались. Скорость ужасное, виде на ютубе можно смотреть только виде на самом низком качестве. Интернет часто пропадает и а ремонтную бригаду надо вызывать по службе поддержки клиентов куда фиг дозвонишься. Я предпочитаю звонить в тех службу в 12 а то и в 1 ночи так как номер занят и постоянно очереди. Бывает звонишь а там тебя называют 50 м в очереди. часто не приходят работники. Вот я сейчас пишу отзыв у меня временами инет пропадает. Короче не советую подключаться к халтурному джету !

Бектур
13.03.2015 в 10:37
г. Бишкек
Интерсвязь

Мы уже более года пользуемся провайдером "Интерсвязь", все устраивает и радует:) Каналов много, качество отличное, но недавно убрали наш любимый канал "NAT GEO":( Зачем убрали?

Амир
13.03.2015 в 10:51
г. Пласт
ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ - ЭТО СПЛОШНАЯ ПРОБЛЕМА

Пользуюсь услугой ТВОЙ ИНТЕРНЕТ около десяти лет. Ранее интернетом была довольна, но сейчас, в последние месяцы, простой ужас. Издевательство.
Как только встану на ноги (сейчас болею), буду в срочном порядке переходить на другого провайдера.
Люди! ОБХОДИТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА СТОРОНОЙ. ЛУЧШЕ БЫ НЕ РЕКЛАМУ ПО ТВ ГОНЯЛИ, В ЗАНИМАЛИСЬ КАЧЕСТВЕННЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ КЛИЕНТОВ. Служба поддержки - служба издевки. % часов дозваниваешься и ...

Ростелеком

Плачу 1500р. в месяц за 40 мб/с, а получаю 5-6 мб/с. Всё ужасно, но лучше чем всё остальное.
Скорость в 10 раз меньше обещанной.
Дозвониться в службу поддержки сложно.
Плачу 1500р. в месяц за

Ростелеком (ЗАО Элкател)

Наичудовищнейший провайдер, один из худших в городе. Служба поддержки не очень, мастера приходят пьяные.

ООО "МедиаКом"
Айком-Красноуфимск

В принципе у меня ip Медиакома, но не суть.

Провайдер отличный, мало сбоев, очень мало, да и очень удобная система оплаты. Пришел в офис - оплатил, или договорился с провайдером, они предоставляют реквизиты, через которые можно платить по карточке. Быстро пришли - подключили, помогли в общем. Спасибо. )
Хотелось бы видеть в будущем линейку тарифов на полгода/год и IP TV. Как у Интерры. Шесть месяцев - 1800 р и там в общем в зависимости от скорости. Было бы очень удобно оплачивать, полгода не надо беспокоиться.
Скорость интернета полностью совпадает с заявленной провайдером.

Ужасно низкая скорость

Добрый день! За что я плачу деньги, если скорость интернета постоянно низкая,невозможно, начинает раздражать, ваши обещания-вранье

Лилия, здравствуйте!
Просим Вас описать ситуацию более подробно и прислать вместе с номером договора на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры.