Скай линк на свалку!!!!

Очень пожалел что сегодня продлил на 800 р. Наверное придется прощаться с этим провайдером... Жаль потраченых денег, пол часа загружаются две страницы, и это центр Москвы, район Останкино..... Ребята наверное зажрались, обычный обман, деньги берут, а услугу не представляют. ..

Игорь
01.05.2015 в 20:11
Кварц
Ужасно недоволен скоростью! Нужно искать альтеранативу!

В целом написать решил, потому что только сегодня (1 мая остался дома - так получилось) и вдруг понял что скорость то все-таки на подключенном тарифе явно не 5 Mb и тест даже наконец то выдал 38 на входящую и 34 на исходящую! При всем этом я плачу 650 рублей в месяц за эту скорость, при которой фильм качать приходится часами... ощути себя в прошлом веке называется.
Получается последние года 3 я оплачиваю эту "мобильную" скорость, но руки только вот щас дошли до замены провайдера. Звонил в службу как то, так мне вообще никакую информацию не предоставили, мол договор на тещу, вот пусть она звонит или приходит, понятное дело что теще до этого интернета вообще дела нет. Тут МК Нет сами нарисовались и предложили за меньшие деньги перейти на них, посмотрим что у них будет со скоростью. Жалко только что за очередной месяц отбашлял в Кварц уже...
Что касается надежности в доступе к инету, то тут у Кварца все отлично, проблем и сбоев не наблюдается, очень редко по общим причинам (свет отрубили в районе и прочее).
Еще не нравится вранье конечно, что мол в сутки списывается сумма с счета а не за месяц сразу, так как аккурат 1 числа каждого месяца ровно в 00:01 отрубают инет и если оплатишь не полностью 650 рублей, то не появляется...
Итог: идти в офис для смены тарифа или обсуждения по тарифу чего-либо не могу, тещу не получается вытащить. Остался бы конечно на Кварце, если бы за 650 рублей получал бы минимум 50-70 Mb, а не 4-7 Mb всегда и только 1 мая когда все видимо пьют на дачах, а не дома сидят выдаёт 38 Mb))))))
Поэтому как подключат МК Нет посмотрю как у них с обещанной и реальной скоростью (а обещают что не будет падать ниже 50 даже в час пик, а в остальное время от 50 до 100 Mb) и отпишусь здесь же)))
Всем удачи в выборе и поиске честных провайдеров!

Юрий
01.05.2015 в 20:25
г. Подольск
Сибсети
Все плохо;(

Заявленная скорость провайдера 100Мб/сек. Честно сказать, скорости нет, даже 20. По мне это самый ужасный интернет в городе!

Добрый день. Попробуем вместе разобраться с вопросом по скорости. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета.

Категорично не подключайтесь к ТКТ иже Ростелеком.

Сидел на твоем интернете с 11 года. Все было нормально, но после того как на горизонте появился Ростелеком компанию подменили. Поседней каплей стала замена модема, вроде его меняешь можно увеличить скорость. Казалось бы, меняешь модем, тариф, и скорость растет. Нет не растет а издевательски упала, да так что абсолютно нет возможности пользоватся интернетом. Причем ситуацию провайдер не меняет, ему этого не надо, проще заниматься поглощениями и слияниями чем улучшать обслуживание. Уже присмотрел замену этой конторе, у нас в доме пять провадеров благо выбор есть.

не знаю как у вас а у меня yota летает тариф 5 мб сек

тестил скорость прием 4.45 одача правда низкая 0.50
как бы в игры не поиграешь по сети но фильмы грузит быстро радует что полный безлимит а не как у провайдеров 30 гигабайт в месяц и пишут типо безлимит и то безлимит ночью у них а у yota вообще нет ограничений по трафику ловит визде купил карманый роутер за 5к вообщем теперь не парюсь и не жалею о покупке

SimStar
Вы просто ужасны

К сожалению, никогда нельзя дозвонится оператору.
телефон бубнит одно и тоже, обещает перезвонить, да не тут по было. Да и качесто связи не отвечает цене услуги. До нормальных поставщиков услуг вам как до небес. Жаль, что убрали многих операторов, а то глаза б наши вас не видели. Дилетанти, и это самое нежное, что можно вам сказать. Может, хоть теперь отзоветесь?

ТИНКО

Бывает просидает вечером а так очень хороший и надежный . Бывают так тех. работы , редко не отвечает оператор . Хорошая скорость соединения и прекрасный ping . Всем советую. Лучше пока что не нашел

Здравствуйте! Мы знаем о проблеме в вечернее время суток и уже активно работаем над устранение! Спасибо за отзыв!

Зарезают скорость без предупреждения

Добавлю свое наблюдение. После перехода на дом.ру типа сохранили тарифы. Был 50-100мб/с за 600 р.
Первые несколько дней после перехода ничего не изменилось. Далее скорость упала. На пике дает 30мб/с. Это при нижнем пороге в 50.

Почему так происходит? На мой взгляд ответ на поверхности.
Вот сопоставимый тариф дом.ру:
Премиум XXL — до 100 Мбит/с днём за 1050 Р в месяц
Деньги терять не охота, тем более покупку нужно отбивать. Всех разово перевести на дорогой тариф с той же скоростью? Народ разбежится. Соответственно снижаем скорость и постепенно получаем профит с переводом на свои тарифы. Под каким соусом подавать этот переход клиенту дело третье.
Если в ближайшее время скорость не вернется к оплаченной сменю без сомнений.

Константин, добрый день.
Если вопрос со скоростью еще актуален, просьба прислать скриншоты замеров скорости вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru

Акадо
акадо

почитал отзывы.большая часть-негативные.не знаю где с акадо такие проблемы,а у меня за 8 лет пользования всего 2 случая обрыва связи:один раз из-за дикого ливня лет 5 тому назад,тогда по всей москве проблемы были и не только с интернетом,а со всякой связью вообще,иещё один раз,когда идиоты строители кабель оборвали.скорость заявленую честно держут,проверял на разных сайтах.кстати этот-единственный,который даёт результат ниже заявленного,на других-152-154 против150про техподдержку не могу ничего сказать-мало общался поскольку повода не было

pav2075
02.05.2015 в 00:15
Все нравится, качественно и дешевле по сравнению с остальными.

Подключил недавно Ростелеком, соседи посоветовали, сам бы наверно не решился, но билайн окончательно достал со своим телевидением. До этого родственники говорили "Да ну! Ростелеком фигня, билайн нормальный". Как оказалось РТ получше будет. Хваленое билайновское телевидение, по-сравнению с Ростелекомовским, такая лажа. И пульт теперь хоть нормальный. Ну а интернет, он и в африке интернет, единственное, скорость по-больше взял, чтобы с торента качать.

02.05.2015 в 01:41
г. Tула

Сергей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен.
Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество!