Александр

Ребята последнее время обнаглели. Игнорируя запрет, навязчиво спамят всякими услугами и в одностороннем порядке повышают тарифы, объясняя это какой-то чепухой. Самым необъяснимым является повышение арендной платы за оборудование. Можно подумать, что в дешевой пластиковой коробке живут ростелекомовские гномы, которые каждый день что-то ремонтируют, протирают пыль и требуют повышение зарплаты.

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

Ростелеком

Подключился 21.09.2020. Оперативно прискокали, привезли роутер, кинули кабель в хату и через три дня на четвёртый в обед инэт пропал!!! Осмотрел кабель в подъезде, повреждений нет. Звонки на бесплптный номер 8800… не к чему не приводят, ремонтную бригаду судя по вашим отзывам буду ждать 3 дня. Оплатил 1250 и курю бамбук! Подключался в районе Коротчаево, НУР. Альтернативы им у нас нет… остаётся требовать перерасчёт. А представте если вы работаете в инэте?!

Вадик

Пользуясь мобильным интернетом за дорого, в белгородской области г. Алексеевка, ул. Чапаева 252. Связь часто прерывается, скорость низкая. 4G не ловит, с 3G сразу переключается на edge.
Разберитесь, почему урки из ФСБ или ещё кто, наводит шум на ваши репитеры. Качество сигнала хорошее.

Дмитрий Бик

Сосперва грешил на йотовский модем — он старый и греется сильно, из первой ещё серии. Разлочил мегафоновский — холодный как лёд, а проблема та же: 3-4 часа онлайна (читай жёсткого рубилова в варфрейм, например, или тундру, естественно под музыку) и йота не просто режет скорость, она, видимо, принудительно рвёт соединение, чтобы тебе веселее игралось. Всегда, [ЦЕНЗУРА], посреди боя. У меня даже на 3G таких вылетов не было. Да-да, бла-бла-бла, нагрузка на сеть, бла-бла-бла. У меня с телефона, когда я его как модем подключаю быстрее и стабильнее работает, только что безлимита нет. Единственно из-за него и пользуюсь.

Здравствуйте, Дмитрий!

Ситуация совсем неприятная, понимаем какие могут доставлять неудобства такие обрывы соединения во время игры :( Специально скорость у нас режется, но на нее могут влиять многие внешние факторы. В беспроводной интернете на скорость соединения влияет сигнал и нагрузка на сети, например. Модем действительно может нагреваться до 60 градусов, зачастую это происходит как раз при сложностях с сигналом. Хотели бы проверить и разобраться, почему такое происходит.

Не смогли найти историю ваших обращений, к сожалению, поэтому мы передали информацию коллегам. Они свяжутся с вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Мошенничество с автоподключением антивируса, плохая ТП

Пользовался Ростелекомом 5 лет.

Плюсы: быстрый и стабильный интернет, фактическое отсутствие разрывов, тех. работ и других проблем с каналами связи. За 5 лет было всего 2 случая, когда интернета не было около часа суммарно.

Минусы:
* Дважды автоматически подключали (навязывали) антивирус: один месяц бесплатно, затем ежемесячная абонентская плата. О факте подключения приходит СМС, сформулированная так, словно это просто рекламное предложение, а не уведомление о подключении. Услуга не отображалась в личном кабинете, а деньги снимались. Отключается только через тех. поддержку, по заявке. Расчёт на невнимательность — мошенничество.

* Тех. поддержка не разбирается ни в каких технических деталях. Возможности связаться с _техническим_ специалистом отсутствует. Вопросы, которые можно решить по телефону за 10 минут, приходилось решать заявкой на вызов специалиста, который приходит домой, выслушивает, сам звонит по специальному номеру и говорит то, что пытался говорить я по телефону — и всё решается!

* Передают информацию об интернет-подключении (ФИО и адрес подключения по IP-адресу) любым российским гос. органам, без уведомления о факте раскрытия информации клиенту, и в дальнейшем лгут, сообщая, что никакая информация не передавалась. В факте передачи я уверен на 100%.

Добрый вечер!
Если у вас есть вопросы или же возникли проблемы, или же требуется помощь по нашим услугам - напишите нам в личные сообщения в Вконтакте. Мы поможем во всем разобраться! (https://vk.com/rostelecom).

Beirel Telecom ISP

Лучшая скорость за которую плачу, хотя по плану заявленная меньше

Инфорум ООО
Заявлен 100Мб

Ужас!!! Интернетом пользуемся не один год, Платит 530р в месяц. Тариф Народный Полный БЕЗЛИМИТ на скорости до 100Мбит\с + самое современное ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ на 5ти устройствах одновременно. Перемотка и АРХИВ всего контента до 14 дней, с возможностью поиска и сортировки любимых сериалов и телепередач.

Скорость интернета

Очень давно пользуюсь нетбайнетом, лет 10-12 где-то, но такой ужасной скорости не было никогда, в последние пол года.
Поменял тариф на 100мбит/с, в итоге сейчас скорость 10мбит/сек, по ночам от силы 50, пора задуматься о смене провайдера.
сейчас за цену 500 руб в месяц есть множество провайдеров с большей скоостью.

26.09.2020 в 14:13

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас ухудшилось мнение о нас. :( Мы хотели бы его исправить. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер лицевого счета нам в сообщества социальных сетей или на почту поддержки: support@netbynet.ru. Мы произведем проверку оборудования и сделаем все возможное для устранения неисправности.

Казахтелеком
Худший провайдер

Худший провайдер. Маленькая скорость за бешенные деньги. Из-за безысходности приходится сидеть на нём. Огромнейший пинг и так бесконечно, под вечер можно сказать провайдер уходит в запой.

26.09.2020 в 08:09
г. Алматы
Интегрированные Сети Связи ООО
Алексей Донской

Это лучший провайдер которым я пользовался. Начнем с коммуникации с провайдером, тупо шлепаешь ватцап сообщение, оператор отвечает, решая любой вопрос. Скорость, пинг, шминг все норм. За почти год интернета не было однажды, когда какая-то [ЦЕНЗУРА] провода на улице порвала, Написал вечером ватцап, с утра чувак звонит и сообщает что все уже работает. И очень удобная система оплаты) имхо, оплата за сутки