ByFly
Хуже наверное придумать сложно

Это просто кошмар какой-то. Мало того что в старом доме интернет от байфлая постоянно тормозит, так сейчас перебравшись на новое жилье я не могу подключить себе его вообще! Видите ли в доме оптика проложена, а у этих веселых ребят уже 6 (шесть) недель - нет оптических модемов в наличии, а когда будут и будут ли вообще - они не знают. В результате - ни тебе интернета ни банального домашнего телефона. Оператор зажрался от монополии и работает абы как. В другой стране расскажи, что у госоператора закончились модемы, которые десятками миллионов в сутки клепает китай - посмотрят как на ненормального.

maniak
16.06.2015 в 09:08
г. Гродно
Информсвязь

плата в месяц:500 рублей. Интернет всегда работает, не вылетает, очень редко происходят сбои в работе. Скоростью доволен.

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
onlime

Ужасно... все просто ужасно.... скорость вроде ничего, но как только возникает проблема "горячая линия" становится ооооочень холодной!!! переезжаю в новую квартиру - нужно перенести инет, причем дом тоже у них на обслуживании. НО! сначала я должна выкупить их оборудование и расторгнуть действующий договор в офисе обслуживания (другие концы Москвы!) большего геморроя я себе не представляла!!!!! и это вместо того, чтобы просто тупо перенести роутер и рессивер в новую квартиру и кинуть кабель!!!! ну ребята, такой подставы я не ожидала!!!! нет слов. На новом месте никогда с ними связываться не буду!И это при том, что МЫ! являемся их клиентами, МЫ платим им деньги и должно все делаться для нашего удобства, а тут сервиса вообще ноль

воровская компания ростелеком подворовывает четвертую часть трафика

воровская компания ростелеком подворовывает четвертую часть трафика.
скорость на порту по договору 8192 Кбит/с а на самом деле в лучшем случае 6 Мбит/с. как с ними бороться понятых домой приглашать и прокурорских ?
подскажите что делать.

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Плохой интернет

Несколько дней интернет работает плохо:уровень сигнала единица или вообще отсутствует,скачки от 0до 2мб и снова 0.Работать за компьютером в интенете затруднительно...Звонок специалисту абсолютно ничем не помог:девушка сухо продиктовала,что она проверила и у меня абсолютно все в порядке.Помощи на единицу...Я знаю,как работает интернет,когда все в порядке со связью.Мы пользуемся услугами уже несколько лет. номер сим-карты модема 9208759916

Чет не очень.

Замерял скорость на этом сайте, показывает 15-20 мб а по сути интернет никакой. То есть посмотреть фильм с качеством выше 360р невозможно. Не советую этого провайдера.

Nik
16.06.2015 в 12:26
г. Ижевск

Здравствуйте. Чтобы помочь, потребуется ваш номер договора

SpeedyLine LTD
норм

Классный провайдер, качественно предоставляет услуги сети. В подарок дали роутер, довольны. все по суперски пашет

Планета
Отличный провайдер.

По мне,это лучший провайдер в своем роде,подключен с 2011 года,и за все это время не было проблем.
Хорошая тех.поддержка,возможность откладывать пополнение счета на 24 часа,высокая скорость за умеренную плату,бесплатный антивирус и еще много полезных плюшек.Все это просто заставляет поставить оценку 9/10.
Всем рекомендую.

Сергей, добрый день! Спасибо за такой отзыв :) Будем стараться работать на оценку 10 из 10 ;-)

Не ловит, а должна...

Купил модем полгода назад. В центре города и в 15 км от моей дачи работает отлично! Скорость хорошая и концепция перехода от тарифа к тарифу радует, а про безлимитность говорить нечего)
НО! На даче не ловит, а хотя в зоне охвата. Индентор не горит, а комп говорит: "Подключите устройство.", но стоит отъехать на 15 км и всё работает замечательно! Колхозил антенны на основе разных усилителей, лыж, телевизионных антенн( хотя прекрасно знаю о частотах), кастрюль и другими подвернувшимися штуками... Иногда, если: нет ветра, нет облаков, 4 часа утра и лыжа повёрнута под особенным углом, то можно проверить почту... за час)
Что делать?

Сети Веба ООО
Спасибо WEBA за интернет

Хороший интернет провайдер! На 5+

Советую всем друзьям, скорость не режут, поддержка отзывчивая, сеть не падает :-)