Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Хуже провайдера я еще не встречал:
- скорость никогда не поднималась выше половины от заявленной в договоре.,
- пинг просто .............,
- регулярные обрывы связи.,
- служба тех. поддержки просто ........, лучше и не звонить.,
- постоянные обман в оплате.,
- и многие другие проблемы.

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЧЕМУ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ К НИМ!!!

Уважаемый Денис!
Прошу Вас конкретизировать Ваши претензии в адрес нашей компании. Какая скорость заявленная, когда конкретно Вас не обслужила тех.поддержка, в чем конкретно выражается постоянный обман в оплате? Как я понимаю, Вы продолжаете пользоваться услугами от Ростелеком. Следовательно, заинтересованы в решение Ваших проблем, связанных с оказанием наших услуг.
Также прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Экотелеком
Ужасный интернет!

Ужасный интернет! Постоянные перебои связи, хотя подключен через кабель!! Пинг как будто живу на другом краю света, хотя живу в Москве! Тех Поддержка ужасная! Уже неделю жду ответа! Спрашивается: За что я плачу деньги???

В результате выхода из строя центрального маршрутизатора сети Экотелеком 16 июня наблюдались продолжительные перерывы в предоставлении услуг связи у значительной части абонентов. Аварийные работы велись более 12 часов. В связи с возросшим потоком обращений оказался затрудненным дозвон до службы техподдержки.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
В последнее время...

Катастрофически упала надежность связи. Несколько месяцев подряд связь падает, причем в самое неудобное время, как вот сейчас. Проблемы могут идти по часу, иногда повторяясь в течении дня.
1 раз - ну ладно. Но 3 и больше в небольшом промежутке времени? Это уже повод задуматься о надежности поставщика интернет-услуг.

Я вполне понимаю, что это может быть вызвано какими-то авариями или прочими обстоятельствами подобного рода, но лично мне от этого не легче. В квартитре два пользователя данного провайдера, на разных кабелях и тарифах и обоих качество услуг стало напрягать.

Илья
16.06.2015 в 20:29

Скорости нет, не что-то утром, днем, но и вечером. Одни обрывы, пинг высокий.
БИЛАЙН ОПЕРАТОР КОТОРЫЙ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ

Anonim
16.06.2015 в 21:03
Плевать они хотели на абонентов.

Опыт пользования интернетом от МГТС с 2008 года, сначала это был adsl, а с 2014 года gpon – телефон + интернет + тв. Всякое было за 7 лет, в основном на качество услуг грех жаловаться, да случались проблемы, иногда инет пропадал, но все решалось. Очень напрягала «тугая» тех.поддержка, но кто ж без недостатков. Неприятности случились с марта 2015 – мне стали приходить платежки за не оказанные услуги. После долгих и тяжелых препирательств с сапортом было объявлено об "ошибке билинга" мне принесли извинения, пообещали решить проблему и сделать перерасчет. Ровно через месяц ситуация повторилась.. Плюнул на все, пришел в офис МГТС где вместо диалога и обсуждения сложившейся ситуации нарвался на скандал со стороны сотрудницы МГТС.

P.S.: Решил распрощаться с этой конторой.

Роман
16.06.2015 в 21:16

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам подробности, указав номер договора, ФИО владельца и контактный телефон для связи с Вами. Разберемся.
С уважением, Татьяна,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

AiRNET
Хороший провайдер.

Хороший интернет-провайдер. Постоянно хорошая скорость, 100 каналов IPTV.

Ужас. Просто ужас.

Раньше был Лайнер, но переехал, а по данному адресу либо Ростелеком, либо Интерзет. Подключил Интерзет. Мои нервы накалились до предела. В течение месяца я испытываю настолько сильную ненависть, что уже начинаю закипать.
По вечерам скорость падает до невозможного, хотя у меня подключена самая высокая.
В такие игры, как CS вообще не поиграть, так как пинг начинает скакать от 200 до 1000.
Скорость загрузки в торрентах нормальна, но инет периодически выбивает, так что будьте готовы переподключаться раз 50 за скачку.
Техподдержка работает неплохо, но ничего толком не меняется. Плюс в онлайн-консультант вечно не заходит, а если звонить, то выходит до 50 рублей за одно обращение.

Добрый день! Искренне жаль, что Вы сделали такие выводы в отношении нашей компании. Обращаем Ваше внимание, что пинг, или время ответа Вашего компьютера на запрос, является величиной, которая зависит от очень многих факторов, на которые мы как провайдер не влияем (это может быть загруженность Вашего ПК, состояние его программного обеспечения, а также загруженность самого сервера, до которого отправляется пинг-запрос
и пр.). Однако, мы можем гарантировать, что временные задержки при прохождении (туда и обратно) пинг-пакета между Пользовательским (оконченным) оборудованием Клиента и Сетью Оператора в среднем за месяц
не должна превышать 3 мс. Рекомендуем ознакомиться с техническим описанием услуги "Интернет" на нашем сайте:
http://interzet.ru/files/ur_lica/new/pdf/opisanie_internet_-_prilojenie.pdf. Если несмотря на это Вы убеждены, что задержка на нашей стороне, просьба провести трассировку до проблемного ресурса на нашем форуме
http://forum.interzet.ru (как сделать трассировку Вы можете прочитать здесь: http://1.interzet.ru/okktracert).
По всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

15 мбт вместо 100 мбт/сек

Платил за 40 мбт/сек реально имел 20 мбт/сек.
После повышения скорости до 100 мбт скорость стала 15 мбт/сек

vahe
16.06.2015 в 21:38

2 раза ездила менять модем. Не виден по wi-fi и все тут (у меня их wi-fi модем).
Поменяла. Скорость в 2?3 раза ниже заявленной и мною по тарифу оплаченной. Исходящая - вообще в 15 раз ниже. По wifi скорость 300-700 кб
Пожаловалась друзьям у себя на стене в ВК. Пришла ко мне на стену общаться поддержка Yota, начали писать в личку, попросили сделать тесты и прислать инфу.
Нашла время. Сделала. Пытаюсь отправить. А они личные сообщения от клиентов закрыли) И в группе мне ответили, что если я хочу получить поддержку, должна добавить их служебный аккаунт в друзья.

В общем скорость - G, качество модемов - G, поддержка - G, клиенториентированность - G. Итого 4G

Здравствуйте, Елена.
Мы готовы помочь Вам найти решение данной проблемы.
Добавление нас в друзья в ВК обусловлено ограниченным количеством сообщений, которое мы можем отправлять пользователям без подтверждения дружбы, что усложняет процесс решения вопроса. Об этом написано в посте на нашей странице.
Мы надеемся, на Ваше понимание.

ГорКом
провайдер-монополист

Начитался отзывов о Горкоме типа "держитесь подальше" и обзавидовался. Где-то люди могут от него уйти. У нас (Одинцово, Новая Трехгорка) это монополист, и убежать некуда. В прошлом году Горком сблокировался с потенциально альтернативным SEVEN SKY и все, подписывайся или сиди без инета (тут еще мобильная связь никакая, 4G даже не снится). Ну или иди в Антимонопольный комитет. Долгое время платили по 750 р. за 30 Мбит/с, реально скорость была около 6. Теперь новые тарифы, у нас 60 Мбит/с, а реально 10-14 входящая, 10 исходящая. Сбои бывают, особенно по вечерам. Сервис - все уже написано, повторяться незачем. Так что, кто может - держитесь подальше. Остальным - сочувствую, если не сказать - соболезную.

direwolf
16.06.2015 в 23:36