Постоянно вылетает.

Интернет крайне нестабильный. вылетает не то что раз в неделю, каждые 3-5 мин. ни в браузерах работать невозможно не в игры играть.Звонили мастерам приходили .ставили свой модем пару дней все работало отлично.Поставили наш модем(новый) начались те же проблемы.НАДОЕЛО!!!! Уже не знаю что делать и у модема функцию раздачи WI FI вырубал все равно работает не выносимо отвратительно.Идти в офис ругаться...И так уже больше 3х месяцев....

Доброе утро! Попробуй те подключить провод напрямую.

низкая скорость

Лицевой счет № 698899
вместо заявленной скорости 3 Мбит/с в лучшем случае получаю 2Мбит/с, а чаще всего 1,5Мбит/с, причем не зависимо от времени суток.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Все отлично!

Очень доволен компанией ! особенно тем что у них очень хорошие и быстро-реагирующие сотрудники,это реально по моему мнению самая лучшая компания в Городе Воронеж!

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе сотрудников компании "Ростелеком". Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.

2ком
Почитал тут отзывы, понимаешь...

Люди! Если у кого проблемы со скоростью, НЕ используйте Wi-Fi! Он - слабое звено, и провайдер не в состоянии отвечать за вашу локальную сеть и ваших соседей, забивших эфир своим Wi-Fi.
Прежде чем негодовать на 2ком, определите скорость до ВАШЕГО роутера. Например, флудовым пингом длинными пакетами (в UNIX - 'ping -f -s 64000'). Если у кого-то почему-то только Windows, выполните пинг своего компьютера с вашего роутера.

У меня по Wi-Fi обычно 2-6 Мб/с, и видео в FullHD не потянет ни на каком тарифе, хоть 1000 Мб/с.
По кабелю же стабильные 14-14.5 Мб/с при тарифных 15.

Денис
06.08.2015 в 23:17
покупка ёты-деньги собаке под хвост

режет скорость на просмотре видео!проверял на собственном сайте,а так-же постоянно низкая скорость в зоне обозначенной на карте как зона уверенного приема,служба поддержки НИКАКАЯ,один ответ..работаем на проблемой!НИКОГДА не пользуйтесь ётой!из любопытства купил попробывать и понял,что это деньги собаке под хвост!

Влад
06.08.2015 в 23:35
г. Курск

Добрый день, Влад.
Скорость в беспроводной сети связи зависит от множества факторов, таких, как: уровень приема сигнала, интенсивность использования сетевых ресурсов, общая нагрузка на сеть.
Никаких ограничений скорости на просмотр видео в нашей сети не установлено. Просим не вводить пользователей в заблуждение.
К сожалению, по адресу электронной почты не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить информацию о предыдущих обращениях.
Написали Вам на почту, будем ждать ответ.

Мне нечего добавить. Плачу за 100мбит, скорость в лучшие дни - 200кбит, никто ничего не решает, техникам все равно, всем все равно. Ну и че, меняю провайдера.

Vanya, добрый день! Дело может быть как в качестве линии (например, в подъезде пережало кабель), так и в активном оборудовании (на порту коммутатора могут копиться ошибки). Для того, чтобы точно определить причину - необходимо провести диагностику. Вы пробовали обращаться в техническую поддержку? Так же можете отправить номер договора на ящик dogovor_domruinterzet@mail.ru и мы передадим информацию специалистам.

Очень низкая скорость интернета!

Установлен тариф до 15 мб/с и что же я получаю? Всего то 800 кб/с,скорость ни разу не была хотя бы 1 мб\с. Подумываю перейти на другого провайдера.

Вадим
07.08.2015 в 00:09
г. Майкоп

Вадим добрый день! Пришлите ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Безобразно низкая исходящая скорость!

Входящая скорость LTE по разным тестам от 5 мегабит до 45 мегабит, а вот исходящая НИКОГДА не поднимается выше 1 мегабита! Что совершенно неприемлимо в современном мобильном телефоне! Даже по видеосвязи не позвонишь. Это по тестам. По факту, отправлял файл по iMessage сам себе размером 19,1 мегабайт, на отправку ушло 6 минут 55 сек, что равняется скорости всего 0,37 мегабит/сек! Хотя скачался этот же файл почти моментально. Это издевательство над людьми! ID сим-карты: 02 083 8112

Роман
07.08.2015 в 01:23

Здравствуйте, Роман.
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль, так как не хватает одной цифры.
Мы запросили информацию по почте.
Нужно провести диагностику ситуации. Обязательно разберемся в чем дело.

Bashtel
Отзыв

В целом провайдер отличный, скорость хорошая, пинг в играх стабильный, но есть большая проблема! Вылетает постоянно интернет, и не говорите что в этом виноват модем или роутер! Потому что это началось с начало августа, или скажем в конце июля, а до этого таких вылетов не наблюдалось, а так все хорошо!

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

G-PON

Оооочень доволен. Модем их ZTE отвратителен (Wi-Fi модуль с трудом 20-мбит выдавал), но подключил свои по 1000 порту и скорость просто стала бомба (за 100-мбит). Долго думал менять ли свой adsl (Стрим) на это чудо (кстати из за того, что тут всякого начитался), но теперь жалею, что не сделал это раньше. Посмотрим, что будет дальше, но на данном моменте все просто СУПЕР!

А
07.08.2015 в 04:28

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного пользования.
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"