iNET-lan
проблемный провайдер

при просьбе сменить ip-адрес, хватаются за голову. Оказывается это целая проблема. При заявке в 8 вечера, только на следующий день будут ее рассматривать. А так не плохой, как и у всех есть свои недостатки.

платим ни за что

Почему мы платим за 1МБ сек а получаем скорость при скачке 100-200 КБ сек что делать что бы была скорость как заявлена в договоре???

Владислав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Подключили вчера Интернет от МГТС, проверка скорости дает 16-20 мбит/с, вместо обещанных 70, неадекватность сотрудников просто бесит, переводят на технического специалиста, а там гудки. Думаем отказаться, или написать заявление в мировой суд, неадекватноть сотрудников просто бесит.

Олег
26.08.2015 в 20:38
iFlat (ЗАО Юнионтел)
Интернет от iflat

Пользуюсь уже пол года, при чем месяц подарили бесплатно, нареканий пока нет, сигнал отличный, поддержка на уровне, не то что была в ростелекоме!!На все вопросы отвечают предельно понятно и ясно!
Все для своих клиентов!
Ночь интернет вообще летает!

Alexnder
26.08.2015 в 20:43
МТС(Телекомпания "Альтаир")

Очень низкая скорость интернета.В call-центр не дозвониться, операторы не могут решить ни одного вопроса по заявкам,техник приходит "умный", начинает двигать научными терминами, но результат остается тот же самый-интернет не работает, я сам в этом виноват.

Юрий
26.08.2015 в 20:47
г. Tула
Внимательное отношение к клиентам

Была сначала неувязка: подключили телевидение, потом решили отказаться и сообщили по телефону провайдеру, но отказ нигде не был зафиксирован. Поругались, помирились, всё оперативно.
А недавно не смогли платить за Интернет, однако его не отключили. Долг мы, конечно, погасили и никого не призываем идти по нашим стопам, ситуация была вынужденная. Но ИнтерЗету спасибо, дорожат клиентами и репутацией.
Если честно, скорость написана наугад, нам вполне хватает. Сбоев никогда никаких нет, техподдержка не требуется.
В оценке провайдера я не понимаю, что такое "Доступность", о Службе поддержки тоже ничего сказать не могу. Но ставлю таи и там "5", чтобы не снижать балл. И я не подставное лицо.

Наталья, добрый день! Спасибо Вам за положительный, откровенный и взвешенный отзыв! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пинг.

Пинг 250!!!!!!!! Стабильно. Постоянные обрывы соединения. Крайне недоволен. Проще оплатить оптоволоконную линию к своему дому.Что я собственно и сделал. Прощай быдлопровайдер ЙОПТА с 1 сентября. Служба поддержки это вообще отдельный разговор. Постоянно говорят: "Вставьте модем напрямую в ПК". Пока вставляешь Он естественно не работает, как только он заработал чат обновляется и надпись: "мы слишком долго ждали ответа от вас и короче обратитесь снова." 30-40 секунд это ж дико долго!!! Зато ежемесячно брать 1400 рубликов все в порядке. Скорость да. Тут вопросов нет. В часы пик редко снижается ниже 3 мегабит. Может это потому что базовая станция в прямой видимости в 300м??? Тогда почему пинг 250. И кстати стал он таким после недавнего обрыва связи в г. Сочи. А служба поддержки говорит, да нормально все!! это ш беспроводная связь! Да черта с два. у того же МТС пинг 30, у Т2 - 50. Тоже вроде не по проводам.

Здравствуйте, Александр!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами при работе с сетью. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно, поэтому мы бы очень хотели разобраться с ситуацией.

Запросили информацию у Вас по e-mail, ждем ответа.

Sumtel
скорость заявлена 40 м/бит

Замечательный провайдер суммателеком, [ЦЕНЗУРА] редкостное, скорость заявлена 40 м/бит , через этот сервис показывает 0,3 м/бита, круто, нет слов, хоть и подключение по вафле, но не может так резать скорость!

ЕсiлNet

Всегда не устаивал по скорости в последнее время скорость увеличили и он стал вполне конкурентоспособным

Не вижу изменений

Подключила недавно 50 Мбит/с, что то совсем их не чувствую. Интернет как тормозил, так и тормозит. Проверяла скорость интернета, сначала показывало 20 Мбит/с, а последнее время так вообще максимум 2 Мбит/с. Я конечно очень надеюсь, что это временные неполадки. И в скором времени это исправят. Очень хотелось бы получать то, за что платишь. Надеюсь на понимание.

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.