Ёта Ё пта

Скверный провайдер скверная скорость . поддержка тоже
Работает не стабильно очень часто совсем не работает.

Игорь
30.10.2015 в 22:01
связь

Постоянно перегрузки в сети! По утрам скорость хорошая а вечером вообще плохая ни одно видео не посмотреть

Дом.ru Обманывает клиентов интернета!

На протяжении года дом.ру поставляло вместо обещанных 100 мб, всего 5 мб.Ни капли не краснея принимали оплату 1020 рублей в месяц чисто за один интернет и даже не извенились.Гребут деньги как самые непорядочные и лживые барыги!!!

30.10.2015 в 22:40
г. Пермь

Сергей, добрый день. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru, постараемся разобраться в чем причина систематического отклонения фактической скорости от заявленной. Приносим свои извинения, постараемся решить ситуацию в ближайшее время.

АТС Смольного
Плохой и не качественный

Долго грузить, много неисправностей! Часто идет потеря пакетов интернета и большой пинг, вообще не советую!

Хотят денег еще

Много лет был клиентом Онлайм. Проблем небыло никаких. После переезда в Новокосино даже не задумывался какого провайдера выбрать. Всем друзьям рекламировал их, но теперь придется уходить по следующей причине.
Был раньше на скорости 30\15 и еще получал внешний IP, но где-то месяц-2 назад меня первели за nat. При звонке в ТП мне объяснили, что этот тариф уже не быстрый и на старших тарифах внешний адрес опять восстановят. Сказали переходите на тариф со скоростью 60\60 и на нем будет внешний адрес уже навсегда (тариф Навсегда 2), что я и сделал. Но счастье было не долгим. Сегодня меня опять запихнули за nat. И что интересно, только вчера я перечислил 2000 рублей на лицевой счет. В техподдержке мне конечно сказали что давайте еще 150 рублей и будет вам счастье строго в соответствии с договором.
Буду искать альтернативу. Нехорошо обманывать.

Уважаемый Виталий, здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Опять о АБВ или как там его сейчас звать.
как было так и осталось(прошло более 3 лет пока наладилось более менее), суть в том что в настоящий момент у них идет акция, перейди на другой тариф(до 100 мб),доплати и в все будет в шоколаде, но не тут то было, а было у меня 20 Мб и 490руб., и скорость реально соответствовала заявленной, теперь же с доплатой вышло 800 руб., и типа на год по 350 в месяц и со скоростью до 100Мб,а на самом деле скорость не превышае 12-15, полная [ЦЕНЗУРА], менял тариф только из за смарт тв, думал потоковое видео получше будет, но видно не судьба, раньше если и шло то теперь полный тормоз.. вот такая замануха от абв...

30.10.2015 в 23:43
г. Тюмень
Отвратительно

Tele2 как приемник НСС ничего не поменял в стабильности доступа при передачи данных. НСС запустил сеть 3G в Саратове весной 2013. Так вот на октябрь 2015 г. в качестве передачи данных не поменялось ничего: может и 100МБ прокачать и не запнуться, а может и после 3кБ застрять надолго. Процесс доступа в интернет занимает разрыв соединения и подключения заново. И так по несколько десятков раз за час. Хуже чем Tele2 3G в Саратове нет.

Vi
31.10.2015 в 00:00
г. Саратов
ростелеком в топку

инет по старым сгнившим телефонным проводам,которым уже 50 лет. и менять не собираются. 8 Мб/с за 650р. + 200 за провода, это издевательство. пинг на первом хопе 55. хоп в 1км от дома. и конкурентов тут нет. вот и издеваются. и набивают карманы.

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Супер, но есть вопросы

Живу в Тимашевске, в квартире и интересует один вопрос можно ли каким-то образом провести не ветую парту которая хоть и выдаёт в спид тесте эти 90 МБ/с на отдачу и приём, а оптоволокно которое смогло б хотя бы 1 ГБ/с выдавать. Потому что для стриминга при огромном качестве ветая пара больше 8 МБ/с не выдаёт просто.
Ростелеком это лучший интернет в городе и пользовался я всеми и рад что остался на ростелекоме, потому что от другово провайдера за день было постоянно 5 вылетов интернета, хотя маршрутизатор стоит отменный и с ростелекомом он работает на ура.

Кирилл, Author, спасибо Вам за отзыв! В случае возникновения проблем с доступом к сети напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. В обращении укажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета. По вопросу проведения оптико-волоконного подключения, Вам необходимо обратится в местный пункт обслуживания клиентов компании ПАО "Ростелеком" для рассмотрения технической возможности.

Таттелеком ОАО
Неуважение к клиенту, вымогание денег

Насчет операторов в компании ничего сказать плохого не могу. Разговаривают вежливо очень, относятся с пониманием. Но люди которые потом приезжают на заявку.... Это ужас просто. В моем случае сбился интернет на компьютере, при этом на планшете и телефоне был. Пришел мастер. Я его правда в частном порядке вызвала, посоветовали просто.. Сказал что все сделает за тысячу рублей. Я отдала деньги, он ко мне ходил аж пять раз, ничего сделать не мог, в итоге снес мне виндос, удалилось все, а интернета так и не появилось. Мне эти хождения и обещания доделать надоели,потребовала деньги назад. Он деньги вернул, но пропал интернет на планшете и телефоне после его ухода. Компьютер в ремонт нести пришлось, чтобы мне его восстановили. У меня потому что часть экрана работать перестала даже. Компьютер восстановили. Я оставила заявку чтобы пришли интернет настроить, уже официально. Так пришел тот же самый мастер, еще и наехал на меня. Что то там нажал и интернет заработал, правда на компьютере его так и нет, отключился через пять минут после ухода мастера, но хотя бы на планшете и телефоне появился снова. Думаю, что он специально доломал мой компьютер и интернет отключил на всех устройствах, потому что я тысячу назад забрала все таки.
Итог:350 рублей ни за что. Ибо все вернулось в то состояние, в котором было до прихода этого мастера. Куча нервов вытрепанных и на неделю без интернета и компьютера вообще оставили. Виновата конечно сама, не нужно доверять так людям и вестись на "знакомых". Сразу нужно было официальную заявку сделать. Нервы бы не трепали и компьютер не пришлось бы ремонтировать(что кстати тоже не бесплатно). Но вот такие вот люди там есть. Нечестные.