Goodline
Мда...

Подключил GoodLine, в первый же день разочаровался, что перешел к нему от другого. Тариф разгонись, заявлено 75 Мбит, но на самом деле по Новокузнецку пинг 65, скорость 18-25 Мбит.
Тех. поддержка ничем не помогла. Буду переходить к старому провайдеру, он хотя бы скорость выдает заявленную. Подключаться или нет, решать вам.

Дом.ru Всем советую!

Супер провайдер! 2 неделе назад подключили интернет+HD телевиденье. Техник подключения адекватный, подключил всё и проверил скорость на наших глазах она была ровно такой же как и заявленная! Телевизор у нас старый даже тюльпанов нет пришлось подождать 10 мин. и техник привёз переходник с скарт на тюльпаны. Скарт не влезал в телевизор =).Мы достали лобзик и техник подпилил переходник. И всё получилось! Спасибо ему за это!!

Вобщем телевиденье чёткое без помех интеренет быстрый, скорость такая же как и заявленная. 5 баллов из 5.

Павел, спасибо, что оставили отзыв

ISP Aknet
Заниженная скорость

Заявленная скорость до 3 Мбит/с
Реальная скорость входящяя до 500 Кбит/с, исходящяя до1 Мбит/с. Пинг до220.
Просто нет слов.
Компьютер проверял.
В частном секторе эта компания монополист

Михаил
01.11.2015 в 09:02
г. Бишкек
ООО "РЦТК"

Все время нравился провайдер РЦТК, скорость всегда хорошая и не было сбоев. Но как только поменял тариф на более скоростной, то уже в течении почти двух месяцев проблемы со связью. Не могу даже просто написать сообщение и приходится СЛОВО!!!! писать по несколько минут. Причем по заявленным 50 МБит при замере выдает по 4, а иногда и по 1 МБит.
Пробывал разные замеры и результаты похожи. Тех. поддержка приехала и сказала, что коннектор мог окислиться, поменяли. Но через день опять все начинает виснуть. А на сайте провайдера в новостях сказано, что могут быть сбои в такой-то день по адресу...( далековато от моего дома).Понимаю, что бывают сбои в любых районах, но не больше месяца ведь! Начинаю разочаровываться в провайдере.

при заявленой ёскорости 5 Мбит/сек за 900 руб не могут обеспечить и 0.3 Мбит/сек не могут обеспечить!ситуация что возле метро Сокол, что возле метро Нагатинская одинаковая.ссылаются на аварии на станциях....задумайтесь при покупке услуг провайдера Ёта!

Интерсвязь
отлично

2 года пользуюсь,все отлично скорость соответствует при тарифе 50мб здесь тестил выдает 30 и 40,а на ёкаспидтест 51мб.спасибо!

Здравствуйте, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам, за то что пользуетесь нашими услугами. Мы постоянно стараемся повышать качество наших услуг. Оставайтесь с нами, дальше будет только лучше!

Не советую, МТС намного лучше Yot-ы

Платил раньше за максимальную скорость 900руб/месяц скорость 5-6 мегабит, перешел на 700 руб/месяц скорость осталась такой же, вечером скорость в лучшем случае 2-3 мегабита. Последнее время скорость очень плохая, посмотрел карту покрытия - мой дом покрыт 100% 4G связью, но как то не чувствуется 4G связь.

Вадим
01.11.2015 в 10:15
МТТ.Коннект
mtt

После того как мтт перекупил твой нет, качество интернета улучшилось. В данный момент особых нареканий нет. Есть проблемка с со скоростью отдачи, но времени разбираться откуда проблема растёт пока не было.

РамСвязьИнвест ООО
Очень хороший интернет.

очень быстрый и недорогой провайдер, только иногда интернет отключается, но это не беда. Я рад, что выбрал именно вас, если что-то не так, то служба поддержки быстро срабатывает.

Илья
01.11.2015 в 11:06
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
не работает pop-протокол на исходящей почте.

Пять дней назад подключили ТВТ (МТС). Скорость у нас нормальная 22MB/c, но проблема в другом - не работает pop-протокол на исходящей почте по Yandex. Входящая почта принимается, а исходящая нет! Видимо, проблема, как сказал один из пользователей ниже, в том, что "МТС занимается тем, что подменяет сертификаты SSL". Похоже придется отказываться от провайдера. Раньше работали через Таттелеком, там не было таких проблем... Служба поддержки ничем не могла помочь...