Господин Министр Щеголев не читает про Ростелеком ЮГ

Ростелеком ЮГ- [ЦЕНЗУРА]
Ростелеком ЮГ- безобразный сервис
Ростелеком ЮГ- грубияны и хамы особенно бабы операторы
Ростелеком ЮГ- техподержка отсутствует
Ростелеком ЮГ- необитаемый остров
Ростелеком ЮГ- часами не дозвониться
Ростелеком ЮГ- все руководство по суд не поможет расстрелять (против никто не будет)
Ростелеком ЮГ- худший город в регионе по обслуживанию Пятигорск

Не могу с вами согласиться.

Пользуюсь проводным интернетом "Билайн" уже около года..проблемы конечно бывают..в обрыве связи и т.д. но и ни у какого из провайдеров таких проблем быть не может. Это технически необходимо. Про то что скорость не соответствует написанной...таких проблем лично мной замечено не было:скорость стабильная,не обрывается. Немного о службе поддержки. Там ведь сидят точно такие же люди как и вы..и вы жалуетесь что их нет по вечерам..они работают весь день разговаривают с людьми,порой не очень умными, и которые разбираются в компьютере,самом интернете, технике. Именно поэтому вечером им дают покой,отдых..а если не очень хорошо отвечают..или вы звоните по каким-то тех. проблемам,то ведь те кто сидят в службе поддержки и отвечают на звонки в этом вовсе не виноваты,наверняка, им звоните не одни вы,и знаете это очень напрягает(отвечать сотому человек одно и тоже,и объяснять почему такое произошло,а можете еще выслушивать оскорбления и недовольство). А праздник? Разве людям не положен выходной в праздник?Ну естественно я про "большие праздники",а не те мелкие ,которые почти каждый день(такие как день большого пальца). Еще хотелось бы написать немного про цену..цена довольно приемлемая и не очень завышена. Цена, в первую очередь, зависит от удаленности местности от самого главного центра. Потому что имеются затраты на передачу данных издалека. А в "Билайне" я замечаю только то что скорость растет а цены падают. И как можно этим быть не довольным? По сравнению с другими компаниями цены интернета очень даже радуют. Ну,разве что ТТК там интернет вообще обходится дешево. У меня всё.. А и еще..живу я в Хабаровске. поэтому и пишу о проблемах и не проблемах которые именно в нем.

Идеальный интернет для области

Работаю в 84х км. от Одессы, в селе где люди вообще не слышали о существовании проводов. Скорость редко падает меньше 1 Мбит/с, по ночам бывает даже 2,4 Мбит/с. Найдите в Одесской области что-нибудь лучше, многие провайдеры и по проводам такую скорость не дают. А тут еще и огромный "+" - мобильность.

05.11.2011 в 13:58
г. Одесса
ООО Дельта Телесистемы

Всё работает отлично и без разрывов. Всем доволен. Цена/качество подобраны хорошо. За 6 лет не было никаких проблем + скорость поднималась неоднократно.

05.11.2011 в 13:57
г. Тюмень
ГигаКом

Отличный провайдер, быстро развивается хотя начинали с нуля. Скорость соответствует заявленной по тарифам, хорошая техподдержка всегда отвечают на вопросы и быстро, свой форум где ведутся все обсуждения.

Unet
Доволен

Не совсем понятны негативные отзывы на скорость.Как тестом можно определить скорость на тарифе?А никак.Она приблизительна и разница у некоторых в 10 раз это только подтверждает.Надо попробовать скачать большой файл и вот тогда смотреть.С учетом сервера конечно,а если торрент,то с учетом отдающих.
По тесту скорость 9.8,а тариф 25.Верить тесту?Ага,щас.
В торрентах скорость постоянно 2.8 и до 10.Умножаем на 8 и получаем скорость в мегабитах 22.4(тариф 25)
Все зависит от раздающих.
Техподдержка отлично работает.Реагируют мгновенно и не темнят,если есть проблемы на трассе.За 3 года интернет отваливался всего пару раз и то на на пару часов.
Интернет отвалился-звоню-спрашивают адрес и говорят,что уже чинят.
Кому вы звонили,недовольные?

Да ладно вам) 20 мбит в легкую тянет)пинг 20-40, с предоставлением счетов тож все норм)
пользуюсь на здоровье вобщем)

05.11.2011 в 12:50
Фарлайн
Вместо заявленной скорости 30 - получаем максимум 2 мбит/с

Два года пользуюсь интернетом, вроде и уйти уже жалко, подключилась же, сетку вели же и т.д., но скорость - чем дальше тем медленее, сейчас около 1,5-2 мбит-с, так самое интересное неавно в 3 часа НОЧИ сидела в нете, ну вроде не час пик, а скорость просто ж..а. Я разочарована

вроде разобрались. в следующий раз просьба обращаться в тех.поддержку - там обязательно помогут, а если нет то уже сюда - жаловаться =)

ТатАИСнефть
хуже интернета у меня не было

мне проще через телефон даже сидеть чем через татаис. таких тормозов я еще не видовал. Вроде и скорость якобы выдает 100мбит сек.но нет, это всего лишь цифры. буду к другому провайдеру подключаться.

Все очень плохо!

Все очень плохо скорость закачки 3 кб/сек пр 4 мб интернете, при звонке сервисный сервер груб, приходиться сидеть на линии по пол часа, ответ на все вопросы "у нас техничкеские работы" и такой ответ я получал на протяжении 7 месяцев!

05.11.2011 в 12:02
г. Пермь