E-link

Постоянно прыгает скорость. Заявленную скорость часто не предоставляют. За что деньги собирают - не понятно. 500руб за тариф до 4Мб\сек.

03.11.2011 в 22:16
г. Елец
Обрывы, техподдержка

Регулярные обрывы. До техподдержки дозвониться- терпение железное надо иметь. Монополия- великая вещь для монополиста!

Пора менять провайдера

Стабильно вечером скорость падает до 700 кбит. По договору должно быть 10 Мбит. Техподдержка постоянно говорит о аварии и о том, что пересчитают, но отключили первого числа за неоплату сразу, несмотря на обещания.
Народ, кто ещё думает: лучше совсем без инета, чем деньги дарить не за что!

Ресурс-связь ЗАО
А ВАМ ЭТО НАДО?

пользуюсь услугами провайдера с 06.2010 года
сначала все было шикарно: заявленная скорость, подключение быстро и в назначенное время, культурная служба тех. поддержки- хочу заметить подключение было по акции. затем акция закончилась-и понеслось. скорость постоянно прыгает, нет отключается, оборудование (на центральном узле) по каким -то причинам выходит из строя, в службу тех. поддержки дозвониться не возможно, а в последнее время идет отсчет очереди, и когда доходит до "1 в очереди-берут трубку и молчат, соответственно абонент кладет трубку. график работы специалистов совпадает с графиком работы абонентов, хотя провайдер держится и полностью зависит от количества абонентов.объяснения операторов службы тех.поддержки по поводу низкой скорости такие тупые, что слушая их просто приходишь в ярость.а вот как только с ними поругаешься и начнешь предъявлять жесткие претензии- раз и словил банер, соответственно переустанови систему.хуже провайдера в орле нет, и самое плохое что он завоевал себе интернет территорию и никого себе подобного туда не пускает.

Интернет-компания АИСТ
И где скорость 10 мбит/c

Так вот все орали Аист лучше всех. Ну и подключился к нему виделика 10 мбит/c входящая и 10 мбит/c исходящая. На самом деле в 10 раз меньше, почему тогда они так берут 600 руб. Надо тогда и брать за это 60 руб. За такой интернет. Ужасная выделенка. Днём максимум поднимается до 5 мбит. А вечером уже такая скорость к выходным ещё меньше
188.122.230.16
Провайдер Интернет-компания АИСТ
Входящая скорость 1.07 Mбит/сек
Исходящая скорость 1003.43 Kбит/сек
Пинг 79.847 мсек
Время проведение теста 03 ноября 2011 22:31 Вот тебе и Аист хвалённый. Надо иск на них подовать за [ЦЕНЗУРА] интернет а выдают как за хороший.

Скорость совершенно не соответствует тарифу

Нет слов. По тарифу 40 Мбит на http и https. И 20 на все остальное. Реально 2-5 Мбит на http. и пинг от 200 ms и выше это при замерах через сайт speedtest.net к разным серверам. Но, в техподдержке требуют проверять скорость на сайте speed.nnov.ru который стабильно показывает 20 Мбит да так шустро что вообще не похоже что он что то замеряет.

Только сегодня подключился, очевидно зря, это никуда не годится, придется расторгать договор.

Никакой провайдер

Последние 2 недели наблюдаются огромные проблемы с интернетом, несколько раз звонил в техподдержку, но они там вообще неадекватные какие-то, ничего слушать не хотят, только повторяют как заведенные: у нас все нормально, переключайтесь на более дешевый тариф. Раньше хотя бы видео с ютуба можно было смотреть, а теперь скорость 0.1 мбит/с вместо 1.5-3, что было раньше. Была бы какая-то альтернатива - перешел бы к другому провайдеру не задумываясь ни на секунду.

Artem
03.11.2011 в 20:35
г. Оренбург
МТС (СТРИМ-ТВ)
comstar

интернет полный отстой. Скорость 200-500Кбит при при заявленных 2 Мбит, пинг выше 100. Деньги платим за одно,а в итоге получаем... Звонки в техподдержку к улучшению не приводят. По всей видимости решение проблемы - смена провайдера.

Иван
03.11.2011 в 20:28
г. Вологда
Мегафон #365 №76

Да ну и отзывы :-(, незнал что такое может быть с провайдерами и кошельками пользователей, видноя не один такой, но у меня есть некоторые плюсы(+) и минусы(-) у модема, вот 1 минус он нагревается, вот 2 у него скорость прыгает то 15Кб/с, то 3000 К/с и не всегда я могу выйти нормально в интернет, его плюсы(+) он отлично работает(имеется ввиду неломается),я плачу за него 350 рублей в месяц, у меня 3G, он всегда предупреждает меня когда скорость начнёт падать и что мне нужно сделать для поднятии её, кароче пользователи будьте умней операторов, не покупайте а спрашивайте чужое мнение и прежде чем покупать надо узнать всё об этом провайдере.

Дом.ru Телемир
возврат денег после расторжения договора

При расторжении договора, сказали, что деньги вернут в течении 10 дней, меня это не устроило.После чего меня ткнули носом в договор,где написано в течении 30 дней, идите мол с миром, мы вам позвоним через пару недель и вы заберете свои деньги. после этого прошло уже 1,5 месяца, а мне никто не позвонил. что с ними делать?