ЗАО "ВестБалт Телеком"

Отвратительный сервис.Будем искать другого провайдера.Оплатить можно только в сбербанке и в спринтнэтовских терминалах.Последнее время спринтнет частенько барахлят, поэтому только сбербанк. Никаких предупреждающих сообщений о приближающем ограничении . Просто бац! и нет интернета. Взять самому обещанный платёж нельзя, нужно звонить оператору.А так как ограничение наступает после 12 часов ночи,то дозвониться в это время оператору невозможно.Звонили несколько раз операторам, просили донести об этих неудобствах вестбалттелекомовскому начальству, оказалось, что мы не далеко не первые, но начальству откровенно всё равно на неудобства клиентов. Вобщем, не рекомендую.

Плохо, Господа!!!

Скорость интернета не плохая, меня усраивала. Не очень дорого, но! Такая ерунда началась после введения 4г!!! Связь отрывками, в трубке одни заикания. В центре города не везде ловит. Постоянно приходят смс-оповещения, что до меня не могут дозвониться. Интернет хоть и шустрый-не везде ловит. На работе в туалете ловит теперь только 2г! Как теперь в туалет ходить, без интернета?! Да, еще прикольная фишка у них с платными подписками. Уже 5 раз меня подписывали на какую то ерунду по 30р/день! В службе поддержки мне вешают на уши про какой то системный сбой!

Vadim
23.01.2016 в 12:09
г. Ульяновск
Ucom
Деревня

Постоянно техобслуживание у них. Постоянно что-то изменяют в работе инета (upnp вырубили потом врубили)

инет по не сколько раз в день выключался...

Валера
23.01.2016 в 12:25
г. Ереван
...

Если вы решили приобрести сие чудо,именуемое модемом Yota,мне вас искренне жаль.Приготовьтесь к тому,что заявленной скорости(да,что там заявленной)и половины той скорости вы не увидите,никогда.Постоянные разрывы,по вечерам макс скорость скачки 1-2 кб/c !!!ну это просто смешно, при том что подключена скорость до 20 мб за 1400 рублей в месяц.В общем назвать это интернетом, язык не поворачивается.

Ян
23.01.2016 в 12:29
г. Хабаровск
ООО "Ател Рыбинск"
Очень хороший провайдер!

Пользуюсь ателом около 5 лет, плачу 300 рублей/месяц и не жалуюсь! Скорость 100мбит/сек! Советую всем!

Четко

Как бы некосячили мастера, если у вас лагает iptv или интернет, то необходимо просто поработать мозгами и сделать все самому. А так все отлично.

23.01.2016 в 12:42
г. Курск
ByFly
ХУЛШИЙ ПРОВАЙДЕР БЕЛАРУСИ

Хотите самые дорогие пакеты услуг? А может хотите ерунду с разрывами интернета? ТОГДА ВЫ ПОПАЛИ ПО АДРЕСУ! ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР BYFLY К ВАШИМ УСЛУГАМ

ООО "СкайНэт"
отзыв о провайдере

Пользуюсь "Скайнетом" около 5 лет и ни разу не было проблем . Скорость удовлетворительная и цена 450 руб в месяц . Один раз звонила в техподдержку но это была неполадка в доме.

Здравствуйте. Как вы отметили, уже не первый день пользуетесь нашими услугами и у вас сложилось своё мнение о нашей работе. Вам не кажется, что 3 звезды из 5 — это несколько удручающая ситуация и или что–то не так или приходится терпеть некие проблемы? У вас точно всё хорошо при сотрудничестве с нами? Может поделитесь подробностями или улучшите нам оценку? Ведь, исходя из ваших слов всё должно быть хорошо.

Все отлично и оперативно

Интернетом пользуюсь с 2006 - 07 года и всё радует. За все вреия использование сбои на руке посчитать можно. Последнее время были из за того что перерезали кабеля... и то оперативно даже в выходные дни все ремонтировали.
Скорость выше заявленной что радует)

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Будем стараться и в дальнейшем радовать вас качеством предоставляемых услуг :)

Ой берут меня сомнения в выборе интернет-провайдера

В Мурманской обл. На заявленные 45 м.б.,я получаю уверенные:
1.89 входящие
4.46 исходящие
Даже не знаю, как оценить... Т.к. не понимаю, куда лишних 700 р. с моего кошелька деваются... Притом оказывается usb модем на большее способен...

Здравствуйте! Очень хотим помочь вам наладить работу интернета. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он составит заявку в тех. отдел.