Медленно качает но есть решение

Живу в п. Южном скорость закачки в стиме очень плохая максимальная 15 кб с средняя 960 байт с это происходит в связи с тем что йота понаставила ограничений которые можно обойти просто загуглить «как обойти ограничение скорости стим йота» скачать vidaliʼю и profixer результаты такие: максимальная скорость 897 кб с средняя 222 кб с этот способ не подходит для просмотра страниц медленно их грузит хотя многие сервисы такие как стим скайп и т. д. скорость высокая пинг 38-390
впрочем провайдер норм, но много недочетов.

С данным провайдером почти 4 года.
Скорость всегда соответствовала заявленной.
Вся информация о тех. работах заранее написана на сайте. Нет неожиданностей.
Если есть авария, то её оперативно исправляют, а трафик перекидывают на резерв.
Хоть и было этих аварий всего 2-3 раза на моей памяти.
Сейчас сижу на тарифе 500 руб/100 мбит+кабельное
В тех. поддержке на горячей линии сидят какие-то левые люди, но с чем-нибудь простым помочь могут.
Доволен как слон, что еще сказать.

Спасибо! Будем стараться работать еще лучше.

Ужасный провайдер!!!

Доброго дня, хороший был провайдер, подключили новый пакет м, стало все еще хуже, скорость от 5-8 Мбит/с это максимум, интернет тормозит, вылетает, отключается!!! На все ответы ваши, такие как позвоните в службу поддержки, отправьте письмо на почту, отвечать не собираюсь. Сервис у вас за 5 лет значительно упал на колени. Не качественное исполнение обязательств по договору. В течении месяца прошу вас все исправить. Если же вы не примите меры, буду вынужден поменять провайдера. Но от вас я не отключусь пока не добьюсь хорошей и качественной связи, буду собирать акты и подписи, а затем обращусь в Роскомнадзор. Я тут не один такой, вместе мы добьемся правды!!!

Моя оценка

Всё отлично! Я очень доволен работой этого провайдера. Я с ними уже более десяти лет и менять не собираюсь. Просто классно работают и качественно.

Tritel
Отлично!

работает отлично! по скорости вопросов не было никогда. цена понтовая, кабельное вообще на шару… не знаю за что они живут, но мне нравится!

Интерсвязь
Интерсвязь супер связь

отелось бы поделиться своей историей о компании.

Что хорошего у провайдера
Что безумно порадовало так это скорость и качество каналов.
Очень удивились консультанту в терминале,объяснили как внести оплату и очевиден прогресс компании.Подборка каналов отличная смотрим всей семьей и радуемся.

Что плохого
Этот пункт пропустим,их нет.

fylhtq
30.03.2016 в 10:29
г. Челябинск

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для всех наших абонентов. Оставайтесь с нами, не пожалеете!

Цифровая связь (JOXNET)

Нормальные цены - соответствуют скорости и качеству обслуживания. Низкий пинг, и разрывов не бывает.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Вопрос:замена линии(телефонного провода)

Не могу оценить однозначно ,пользуюсь услугами более 15 лет ,появились проблемы с соединением интернет и я обратился в центр обслуживания (с просьбой заменить провод),меня вежливо отправили звонить в тех.поддержку.А из тех. поддержки обратно в центр обсл. клиентов,самый внятный ответ на мой вопрос-"мы не владеем информацией".я так понял ,что и у "ростелекома"проблемы с интернетом.

Здравствуйте, Дмитрий! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим коллегой Денисом Соколовым (https://vk.com/id202437172). Укажите в личном сообщении описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Он постарается Вам помочь.

Sivash
Sivash net ему нет конкурентов

Плюсы:
Стабильность
Скорость
Работоспособность сети 24/7/365
Минусы:
Тех поддержка
План оплаты, пора бы поменять

Провайдер немного не правильно доносит до людей что проблемы с плохим качеством по большей части у самих абонентов происходят, есть примеры:
-воруют вай фай
-компьютер морально устарел (лаги, подвисания самого компьютера)
-неисправность роутера, сетевой карты
Но абонент всегда думает что во всем виноват провайдер и начинает на него гнать.

Самый нормальный интернет

Здравствуйте! Почитал тут отзывы… Некоторые просто завышены, видимо представители оператора пишут. Я являюсь мастером по настройке и ремонту ПК и ноутбуков, с опытом более 10-ти лет. Так вот что могу сказать про всех операторов, по моим многолетним наблюдениям:

1. «Ростелеком» — самое дно, по крайней мере в Кирове. Раз в сутки переподключает, меняет IP-адрес. Причем сервер на технологии ADSL. Нормально работает только за городом. В городе скорость и пинг только утром и ночью отличные.

2. «МТС» (он же бывший «Мультинекс») — уже лучше предыдущего, но у них сеть построена не «кольцевая», а методом «ветки». Кому интересно — загуглите тип построения сети. По вечерам режет скорость и пинг, особенно если в Вашем доме много геймеров или любителей торрентов.

3. «Дом.Ру» — на мой взгляд самый нормальный провайдер, хоть и дороже остальных. Пользуюсь с 2010 года, ни разу не подводил. Инет не отключает, скорость не режет. Заявлено до 100 МБит/сек, выдаёт от 87 до 98 (на разных сервисах замера скорости). Это по кабелю напрямую. Если по Wi-Fi, то немного меньше из-за роутера (дешёвый, маломощный).

Так что думайте, люди, прежде чем соглашаться на дешевизну. Как говорится, «скупой платит дважды»…

30.03.2016 в 12:22
г. Киров

Сергей, благодарим за взвешенный отзыв и за то, что среди множества заманчивых предложений вы остановили свой выбор на Дом.ru. Приятного пользования