ООО "СкайНэт"
Лучший провайдер в Питере

Пользуюсь 1,5 года. Переключился на него с "Интерзета", где заявленную скорость поддерживали в полном соответствии: от 0 до 100 Мбит/с. В основном скорость была 0 Мбит/с. Вспомнил, что мне один человек присылал тесты "СкайНэта", нашёл, сравнил, переключился. На "Скайнэте" скорость ниже 70 Мбит/с не замечал. Комментарии излишни. За всё время использования была пара моментов, когда в единственный выходной, сидел без интернета из-за тех. работ. Ещё бы заранее на телефон смс уведомления о работах присылали, чтобы можно было планировать досуг, если интернета не будет- было бы супер.

Здравствуйте, Константин. Новости обо всех плановых работах вы можете увидеть в Личном Кабинете. Так же, если у вас мобильное устройство от компании Apple, вы сможете установить наше мобильное приложение "SkyNet личный кабинет" и включить в нём всплывающие уведомления. Ещё можно подписаться на нашу новостную рассылку по RSS.

WIPLINE, Corp.

Полная ерунда люди не подключайте эту ерунду у меня подключен тариф 990 скорасть 200килабит вечно какие-то у них прафелактики чуть не потерял из-за них деньги на форексе вобщем плохая провайдер.

Андрей.
08.04.2016 в 22:21
г. Лиски
WMAX.PRO
Цензура на "плохие отзывы"

06.04.2016г. оставил "отличный" отзыв о работе "чудесном" провайдере WMAX Волгоград! Сегодня смотрю, а отзыва как небывало! Пишу снова! Ребята провайдер нулевой! Постоянно,а именно раз, два в неделю инета НЕТ! Во время когда интернета нет на звонки предпочитают не отвечать! Кто пишет отличные отзывы я понять не могу!У меня два варианта: либо люди не туда написали, либо это "отличные" ребята из WMAX!

В мае сменилось руководство компании, полностью перестроена сеть. Если у вас есть вопросы или жалобы, звоните по номер 56-31-31 и мы поможем всё решить.

Beeline KZ
На 4

Скорость подходит для игр и скачивания торрентов(5-13мбсек) поддержка всегда помогает, правда ждать надо 10мин,ну вообщем интернет на 4.

МТС жульничают

У меня Коннект Модем 3G. Использую симку
с тарифом 500 руб. С продажи сняли, но у меня
старый официальный номер. Оставили. Но.
Когда приходит дата оплаты. Это через
месяц после оплаты. То не используемые
Гб сбрасываются и сразу же начисляется
20 рублей оплаты.
Если симку не заблокируешь. Они каждый
день набрасывают по 20 рублей.
При этом в этот период интернетом не пользуюсь.
В МТС как в г Орске, так и в Москве по этому
поводу отписались. Ну а скорость плохая.
С антивирусниками МТС Коннект Интернет - 3G
с моим тарифом - интернет вообще не идет.

ЛГ
09.04.2016 в 05:48
Не все так плохо как в отзывах пишут

Так случилось, что у родителей необходим был интернет только в те дни, когда я там находился. Такой тариф может предложить лишь МГТС. А так как выбора нет – подключился. С удивлением обнаружил, что интернет работает на заявленной скорости и без проблем. Потом я поговорил со знакомыми и оказалось, что многие пользуются услугами МГТС и довольны.
Теперь по тарифам.
Я платил:
- за интернет и тв от прежнего провайдера (60 мбит/сек + 2 тв) - 1180 руб.
- домашний безлимитный телефон - 499 руб.
- мобильный телефон жены – 300 рублей.
Итого 1979 рублей.
Подключив пакетное предложение от МГТС:
- интернет (60 мбит/сек, безлимитный городской телефон, тв на один телевизор и мобильная связь) -1000 рублей
Дополнительные платежи:
- подключение второго телевизора, за аренду приставки – 99 рублей в месяц
- аренда дополнительного роутера, поддерживающего частоту 5ГГц – 99 рублей в месяц.
Определитель номера на городском телефоне – 10 рублей
Итого: 1208 рублей
В месяц получается экономия 771 рубль. Неплохо, правда? А если за год посчитать)))))
Что касается подключения и собственно качества предоставляемых услуг.
После моего звонка монтажник пришел на следующий день в оговоренное время. По окончании работ он попросил поговорить по телефону с сотрудником МГТС, который поинтересовался все ли меня устраивает и есть ли какие-нибудь претензии к проведенным работам. То есть служба контроля качества в компании работает и это радует.
Еще один момент: все оборудование монтажник привез абсолютно новое. Для меня это важно, так как я не люблю пользоваться вещами б/у и тащить в дом чужую грязь.
Качество услуг: по телевидению абсолютно никаких претензий, все работает, ничего не зависает.
У провайдера есть услуга «Повтор ТВ», хотелось бы чтобы список каналов, на которых эта услуга работает был больше, пусть и за дополнительную плату. Ну и еще не хватает телеканала «Еда» (Foodnework совсем не интересный кулинарный канал), но это все сугубо индивидуально.
Теперь интернет. По проводу скорость точно соответствует заявленной. Подключал Турбокнопку (5 рублей за 2 часа) – интернет разгонялся до 200 Мбит/сек – очень удобно скачивать кино в высоком качестве.
По поводу wifi: в оптическом терминале, который ставят вам в коридоре над дверью конечно есть функция wifi, но сигнал он выдает слабенький. Если вы живете в многоквартирном доме и эфир 2,4 ГГц перегружен роутерами соседей, то скорости по тарифу вам конечно сложно добиться будет (у меня 23-х этажный дом по восемь квартир на этаже, эфир сильно загружен – оптическая станция МГТС выдает 20-40 Мбит из 60-ти по тарифу; у родителей девятиэтажка по 4 квартиры на этаже – все 40 Мбит по тарифу выдает стабильно).
Проблему с wifi я решил следующим образом: взял в аренду дополнительный роутер D-link dir-825ac с поддержкой менее загруженной частоты 5Ггц за 99 рублей в месяц (его средняя стоимость 3500 рублей). Теперь у меня скорость по wifi соответствует тарифу. Да и на частоте 2.4 Ггц со скоростью все хорошо. Хотелось бы что бы провайдер предлагал выбор абоненту: аренда роутера или покупка в рассрочку. Меня бы больше устроил второй вариант.
Пару раз звонил в тех. поддержку по вопросам переноса мобильного номера на сим-кару МГТС. Дозванивался всегда быстро, получал ответы на свои вопросы.
На данный момент я доволен качеством предоставляемых услуг как у меня дома, так и у родителей. Хочется надеяться, что так будет всегда.
И еще про отзывы: человек у кого все стабильно работает, редко когда будет оставлять положительный отзыв. А вот если у человека возникают трудности, тогда практически каждый начинает писать.

Ivan
09.04.2016 в 06:25

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного пользования!
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Мой провайдер "Ростелеком".
Тарифный план "Базовый 3"
Тарифная скорость 25Мбит/сек
Ночное ускорение с 00:00ч до 08:00ч до 100Мбит/сек
Стоимость 420 руб/мес +1 руб/мес ночное ускорение.
Технология оптоволокно до дома, витая пара от адаптера до компьютера 28 метров.
Реальная скорость интернета зависит от расстояния до нужного сервера и провайдера на другом конце.
Обычно скорость бывает ниже тарифной и это связано с тем,что сервер источник не отдаёт пакеты с моей тарифной скоростью.
Скорость обычно меряю с помощью сайта http://www.speedtest.nет он даёт самые точные на мой взгляд данные о скорости.
Причём сайт даёт данные максимальной пропускной способности канала передачи данных туда-обратно.
Многократно измерял скорость по России, по Евразии и США.
Максимальные скорости конечно же получались при выборе серверов одного и того же провайдера, то есть в моём случае "Ростелеком".
В радиусе примерно около 1000 км скорость бывала 20-50 Мбит/сек, с другими провайдерами ниже и даже на расстоянии 100 км бывала ниже 10 Мбит/сек.
Я живу в 100 км от базового регионального сервера своего провайдера и вот результаты замеров скорости.
Пинг 3 милисекунды.
Скорость загрузки 92,38 Мбит/сек
Скорость передачи 92,68 Мбит/сек
По этой ссылке результаты теста скорости:
Такие результаты тест даёт всегда и днём и ночью, провайдер предупреждает, что замеры скорости дают максимальную пропускную способность канала, а не тарифную.
Есть у "Ростелекома ещё такая фишка с нескольких сетевых сервисов скорость передачи максимальная, таким например является Youtube.com, скорость скачивания с которого у меня днём доходила до 80 Мбит/сек.
Видимо с ними заключены договора о снятии тарифных ограничений скорости.
В общем я своим провайдером доволен.
В довесок результаты вашего теста, но только он почему то не видит "Ростелеком" и скорость измерена до провайдера Дом.ru и результаты гораздо хуже.
показать картинку

Всего доброго, жду код приглашения!

Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв. Мы стараемся стать лучше для своих абонентов и нам очень важна такая "обратная связь". В конце Вы упомянули код приглашения, уточните, пожалуйста, о чем речь?

Прерывание интернета.

Для мобильного интернета местами работает очень хорошо. Но есть одна особенность. Очень отчётливо видна при игре в онлайн-игры. Интернет пропадает от 3 до 20 секунд. И чаще всего связь с сервером разрывается. И приходится играть заново.

хамская контора

Заявленная скорость 15, на деле выше 1,5 не поднимается, и это не только у меня.Причём в тестовый период всё шоколадной было. Ушёл к ним с онлайма, похоже зря, придётся вернуться

Здравствуйте, Дмитрий! Для детальной проверки по данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

...

после мегафона.подключил ростелеком. поменял шило на мыло. частые обрывы. бешеный пинг. забыл что такое онлайн-игры.

Дмитрий,добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.