Дом.ру ...

Просто тьма. Плачу за максимальныйпакет 100мб + тв. Фиг с ним с псевдоэйчди каналами, но интернет, чтобы много не говорить — иногда я раздаю со смартфона мобильный интернет, ибо с дом. ру полная печаль. Написал обращение, на следующий день ответили с просьбой проверить скорость на их сайте и скинуть им. Скинул скрин теста, идет третий день — ответа нет. В общем, я очень недоволен, а самое ужасное, что про всех тюменских провайдеров отзывают тоже самое.

Artem
13.04.2016 в 22:19
г. Тюмень

Артем, здравствуйте, видите ли, на порталах с отзывами обычно оставляют сообщения пользователи, которые хотят решить возникшие технические проблемы. Здесь важнее, как провайдер реагирует на подобные претензии - насколько оперативно и результативно. Прошу вас выслать на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора, чтобы мы могли передать проблему в абонентский отдел

Отличгый провайдер

Самый лучший что есть я в шоке от скорости просто не реальная просто очуменная доту скачал за 15 минут, смотрю все в айчди качестве всем советую просто бомба улет я рад

Андрей, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады, что наши услуги радуют Вас.

AiRNET
AirNet

Лет 5 сидел на укртелекоме проводном, не скажу что плохой провайдер, но вот оплата не соответствовала предлагаемой скорости. со временем провели в наш дом AirNet. Не долго думая перешел на него. вот прошел год использования этого интернета и я вам скажу_забыл о падении скорости по вечерам. всё быстро грузит и ничего не тормозит не зависимо от времени суток. За такие деньги и скорость в нашем городе лучшего провайдера не найти.

Интернет-компания АИСТ
падение интернет соединения

невозможно смотреть фильмы или чтото скачивать ПРОСТО УЖАС!!! Если не исправите будем прощяться. думаю вам это рекламы не добавит.

14.04.2016 в 05:29

Добрый день! Свяжитесь по телефону 20-20-20 Тольятти 302-00-00 Самара, для подробной консультации по вашему вопросу. Спасибо вам за обращение!

«Ситилинк»
мне нравится

Я неуверенный пользователь, часто возникают вопросы. В службе поддержки всегда внимательно выслушают, терпеливо и толково объяснят. Вчера опять обращалась за помощью — в два счета решили мою проблему! СПАСИБО!

Спасибо за приятные слова!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Одни мучения

Уже больше года на МТС, скорость постоянно плавает, раньше техподдержки можно было ждать до трех дней, сейчас приезжают в этот же день и со словами все хорошо уезжают ничего не сделав, при этом скорость постоянно плавает. за год при заявленном статическом IP меняли его три раза без предупреждения. До этого был ДомРу, проблем никаких, если что-то возникало устраняли очень оперативно, буду возвращаться к ним.

Семен
14.04.2016 в 07:52
г. Бердск
Интерактивное телевидение

Привет всем! год назад подключилась к Ростелкому на паке Интернет +Тв. пока что очень нравится. Особенно в восторге от ТВ и функции управление просмотром. А в связи с переводом часов, для меня услуга стала еще актуальнее.

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Подобные сообщения вдохновляют нас работать еще лучше!

Интернет для корпоративных клиентов

Из всех операторов которые предоставляют услуги доступа к сети интернет для юридических лиц у МГТС самый бюджетный вариант, за 6 МБит 1200 это очень даже дешево так как у всех остальных провайдеров ценник начинается от 3000. Качество доступа достойное, 10 машин свободно работают в сети без торможения. Хороший вариант для организаций с небольшим бюджетом.

Добрый День! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Мобильный интернет работает ужасно

В промежутке от Москвы до г. Железнодорожный интернет больше не работает чем работает ((почему-то со списанием денег каждый день (за этот интернет) все стабильно ((зато интернет работает крайне редко хорошо (((

Eugene
14.04.2016 в 08:42
ТК "ВостокТелеком"
Просто отвратительный интернет

После якобы проведенного ремонта интернет постоянно «отваливается», через каждые 5 минут. Скорость «сногсшибательная» 1. 98 Мбит/сек. Доступ к интернету просто отвратительный. Техподдержка никакая. Буду менять на YOTA