ШАРАГА! НЕ ПОДКЛЮЧАЙ ЕЕ!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТУ… !!! Обманули на этапе подключения к услуге! купил по акции скорость 200, а в итоге на ноутбук скорость приходила от 1 до 13…именно от 1 до 13!!! И дальше началось самое интересное… полное динамо этой проблемы!!! Только начали впаривать какой-то усилитель сигнала за 150 р. 2 недели не давали информацию как расторгнуть договор с ними!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! нервы сбережете!!! Компания отстой!!! ШАРАГА!!! если нужны подробности, звони 8-925-360-08-11… надеюсь руководство этой конторки тоже увидит и позвонит за подробностями

Артем
19.05.2016 в 21:40
YOTA сдает позиции

Пользуюсь YOTOй уже не первый год. Вначале очень радовала… сейчас последние месяцы совсем плохо стала работать. особенно по вечерам в будни, а в выходные вообще весь день ничего не ловит… Интернет вечером после работы?!!!.. забудьте… и неважно какая у Вас скрость. У меня например 15 мбит — максималка… Я здесь в выходной как-то не мог отправить просто емаил через yotу. Пришлось отправлять через мобильник через МТС. Улетело письмо влет. А вот с YOTOй отправлял минут пятнадцать, так и не отправил. Вышка в прямой видимости, антенна с усилителем стоит на крыше двухэтажного дома. Район — Ленобласть, Горелово.

Bashtel
O_0

Интересный случай!

После за неуплату интернета мне его отключили автоматически, оплатил включил модем и бац лампочка INTERNET не горит хотел зайти в модем не заходит!
Думал в чем дело пароль не менял настройки тоже не сбрасывал! Позвонил в службу поддержки там сказали вы не заблокированы предложили мастера на дом я отказался, а зачем мне мастер если все в порядке).
Потом сбросил модем по дефолту и о чудо зашло! заново настроил интернет появился.

Сделал определенные выводы из этого они удалено сбрасывают ваш модем по дефолту потом вы звоните туда они сразу же предлагают мастера (напомню вызов мастера на дом и настройка модема 250 рублей) чтоб он вам настроил модем и содрал деньги, они поголовно навязывают мастера всем видимо решили таким образом еще и наварится на своих же абонентах и создают искусственные лаги отключают постоянно модем и тд. одним словом КАПРОЛИТ!!!

Epic
20.05.2016 в 01:11
г. Ишимбай

Добрый день! Не стоит делать поспешных выводов. Вызов электромонтера не во всех случаях является платным. Эту информацию Вы можете уточнить при разговоре с оператором http://www.bashtel.ru/support/. Далее, при возникновении проблем по работе услуг связи, рекомендуем Вам своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время. Ваше обращение будет обязательно рассмотрено и указания доведены до соответствующих служб. Спасибо за Вашу обратную связь.

Низкая скорость

Плачу за 20 мегабит реальная скорость 200 килобит. Приходил мастер сказал меняй роутер, поменял ничего не изменилось. Постоянные разрывы соединения. Сервис отвратительный. В личном кабинете невозможно сменить тариф на домашний телефон. Сидит какая-то курица и отвечает «нет технической возможности нужно обратиться в центр услуг». А если они работают в то же самое время как и я вообще не вариант туда попасть и очередь отстоять. Вообщем мнение паршивое об этом операторе.

Более неуважительного отношения к клиентам не встречала

Не буду говорить про скорость, т.к не замеряла, а вот главный показатель качества работы любой компании-внимательное и уважительное отношение к клиентам отсутствует. 1,5 года пользуюсь услугами ТТК, все было как бы ничего, хотя кабельное телевидение не всегда качественно.А вот возникшие в апреле проблемы с домашним интернетом показали уровень работы компании: на 6 дней лишили интернета, и больше всего неприятно, что проблемы надо решать через Москву, т.к доступ к иркутским специалистам держится в секрете. А в Москве каждый раз принимают заявку как в первый раз, ставят ее на «срочность»… и все! Представляете, сколько за 6 дней надо было позвонить в Москву, озвучивая каждый раз номер л/с и проблему?! Какие надо иметь нервы и выдержку? Никто ни разу после этого из Москвы не позвонил, не спросил: решена ли проблема? Видимо поэтому, в компании отсутствует оценочная система после разговора с оператором, как это принято в других приличных компаниях. На мой взгляд что каждый из них заслуживает большую двойку за отсутствие контроля за выполнение заявки. Приносить извинения за безответственное отношение к клиенту у них тоже не принято.Хотя, похоже, у них инструкция такая. Обратите внимание на мой отзыв, если вы ищите провайдера и хотите поберечь свои нервы и время! Я тоже сейчас ищу другого провайдера, потому что в мае опять возникли проблемы, и я уже 3 дня общаюсь с Москвой по той же схеме: за своевременную оплату услуг получите кучу проблем, трату нервов и здоровья. С таким откровенным бездействием и безразличием к клиенту встречаюсь впервые.

Нина Михайловна, прежде всего приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо! Оперативно поможем!

Кристалл
Все просто отлично!

Подключался на местный узел сязи, на 199 рублей, приходит квитанция на 500!!! Возмутительно! Перешел на Кристалл. Цены для Туймазов более чем приемлемые! Подключили на следующий день, все объяснили. Доволен как слон. Торренты качает на полной скорости, видео не тормозит, в танках пинг снизился.
Спасибо, что вы есть!! Отдельное спасибо девченкам на кассе Кристалла в Туймазах)) Все нормально объяснили))

Ростелеком скатился.

Здравствуйте! Пользуюсь Ростелекомом уже около 5 лет, этот год выдался самым убогим в использовании этого провайдера. Постоянные потери связи (особенно вечером), постоянное зависание Интерактивного Телевидения, высоченный пинг (раньше такого не было). Была оставлена заявка что интернет перестал работать, приехал «Мастер» посмотрел на роутер, и сказал -Всё дело в роутере (хотя мы его купили опять же у Ростелекома около месяца назад), достал свой роутер поставил, интернет заработал, он уехал интернет упал. И не было его около 2х недель, за это время я написал 2 заявки в контору Ростелекома, и не на одну не получил ответа, обе заявки они проигнорировали. Был инцидент полтора года назад когда я уходил в армию. Я купил себе роутер TP-LINK (поставил, настроил) и меня призвали, родители у меня не умеют нечего настраивать. В один прекрасный день винда слетела, с горем пополам по телефону я помог им установить… Они вызвали мастера для настройки интернета «Ростелеком». Мастер приехал увидел модем, и сказал я вообще 1 раз такой вижу! Парился пол дня рассказали родители, так и не настроив его достал модем от Ростелекома подключил запустил автонастройку, интернет появился и родителям пришлось его купить, ещё он посоветовал съездить к Ростелекому, и прошить модем, мол не работает интернет на нём. Но самое смешное что я пришёл из армии, достал его и настроил (нечего не надо было прошивать, он работал). Вот такие мастера работают в Ростелекоме. Привыкшие все вопросы решать заменой роутера. Думайте сами решайте сами :)

Денис, приветствуем. Понимаем Ваше недовольство. Просим оставить претензию о работе выездных специалистов на нашем сайте: rt.ru/service#feedback. Если у Вас есть какие-либо претензии по работе услуги на текущий момент? Отправьте подробности на наш почтовый адрес: support@infra.rt.ru. Постараемся помочь!

Мобильный интернет Билайн

Пишу о мобилном интернете от Билайн. В городе скорость интернета в принципе стабильная и устраивает, но конечно же в 4g, который на открытом воздухе ловить практически везде. Скорость достигает в среднем до 20мб/с. В незагруженные часы до 50. Использую тариф «всё». Цена более чем приемлемая, учитывая услуги голосовой связи, можно сказать, что интернет бесплатный.

Я за Югрател

Уже год пользуюсь услугами от компании Югрател, все устраивает, проблем не возникало.
До этого пользовалась Метросетью, вот это настоящий ад. Рада, что поменяла провайдера.

Дарья
20.05.2016 в 09:25
г. Сургут

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Таттелеком ОАО
кзань таттелеком

У нас в новостройке сразу и подключили дом только к Таттелеком, я и раньше про них слышал, что неплохой провайдер, но тут как раз попробовал, как вселились. Честно, не жалуюсь — скорость как по тарифу (даже тестировал, чтобы проверить), трафик не режут, техподдержка отвечает в случае неполадок или вопросов. Еще вай-фай мне подключили, купили недавно жене ноутбук, вот теперь у нас семейная идилия! А то тыкали раньше шнур туда сюда))) Антивирус еще предложили установить, пока думаю… Удачной работы компании!

денис
20.05.2016 в 09:41