Unet.by
Виталий Николаевич Бондаренко

Скорость интернета нормальная, доступность нормальная, служба поддержки на пять, качество великолепное. Моя общая оценка положительная о данном провайдере.

Виталий
13.05.2020 в 17:25
г. Минск

Благодарим Вас за отзыв. :)

AnchorFree
Ужас.

Хочу поделиться тем, что скорость данного провайдера в городе Бердск — ужасен. Вечные обрывы сети и занижение скорости интернета. В договоре указано до 200 мб, а по-факту и до 70 не доходит на спидтесте. Если вызывать мастера, то магическим образом при проверках — скорость 150-170, но это буквально на час, после скорость опять снижают. Разочарование одно, а не провайдер.

Самтелеком

Все нравится, но иногда бывают некие недочеты, бывает, что отключается от сети, но это в очень редких случаях, думаю, что в скором времени обойдется, либо же обращусь в службу поддержки

Иван
13.05.2020 в 16:23
БИГ Телеком
Химки Биг-Телеком

Скорость интернета 0.38мбит всего за 500 рублей, если хотите вернуться во времена модемов, рекомендую

Олег
13.05.2020 в 14:57
г. Химки
Сибсети
Проблемы.

Интернет работает средне, но в играх, в особенности CS: GO, пинг бегает от 50ms до 200ms, уже на протяжении месяца, давал роутеру отдыхать, переустанавливал драйвера сетевой карты на компьютере. Проверял, на двух компьютерах, проблемы не с игрой, а с провайдером. Очень хотелось бы избавится от этой проблемы.

Здравствуйте, Максим. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

yota

Первые две бесплатных недели полет нормальный, затем постоянные сбои и обрывы связи, уже профессионал в игре с динозавриком! Не советую. в службе поддержке только бла, бла, бла!

Здравствуйте, Дмитрий!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими сложностями при пользовании нашим интернетом.

Как видим, последний раз обращались к нам в прошлом месяце, сейчас мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили!

KATV1

Странно, что пинга до Махачкалы составляет 88 мс, видимо, трассировка идет через Москву конусом. Ну да ладно. На самом деле, несмотря на отвратительное состояние всех сетей в стране (идёт дождь = нет интернета), KATV очень бодро держит планку хорошего, стабильного интернета, почти как Ситинет во времена своего запуска. Всем советую, работающая тех. поддержка, окейные тарифы.

ASKEROS
13.05.2020 в 11:03
г. Баку
Хороший интернет, но отвратительное кабельное

В январе этого года подключили интернет и кабельное дом.ру. При подключении оператор заинтригавал акцией 2 месяца по 1 рублю и естественно это подкупило, других операторов мы и рассматривать не стали. В итоге выяснилось, что никакой акции и не было, развели на подключение. Сегодня обратились по поводу отключения кабельного (неделю смотрели кубики или черный экран) и здесь тоже появилось масса "подводных камней" (ниже приложен скрин). Оператор предложила сделать скидку на текущий месяц, это немного смягчило ситуацию, но осадок не приятный. Если честно мы бы и не подключили данного оператора, если бы не обман с акцией при подключении.

Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По поводу качества работы телевидения уже создана сервисная заявка. Техник проверит линию в подъезде. По всем вопросам вы можете писать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. всегда готовы помочь.

Скорость интернета

Хочу поделиться тем, что скорость данного провайдера в городе Нягань — ужасно. Вечные обрывы сети и занижение скорости интернета. В договоре указано до 200 мб, а по-факту и до 70 не доходит на спидтесте. Если вызывать мастера, то магическим образом при проверках — скорость 150-170, но это буквально на час, после скорость опять снижают. Разочарование одно, а не провайдер

13.05.2020 в 04:23
г. Таллин

Здравствуйте, если у вас есть замечания по работе услуги, напишите нам в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Проверим и во всем разберемся!

Низкая скорость

Днём невозможно пользоваться интернетом, даже сообщения в мессенджерах отправляет с трудом, скорость всегда была 2-4 мб\с, сейчас же днем 300кб\с и ночью кое-как доходит до 1\мб при уверенном сигнале 4g.