Элнет
Лучший

Лучший провайдер г. Бреста. Скорость не падает о возможных проблемах сообщают вовремя и самое главное это цена.На вех тарифах анлим ночью скорость x3! Вобщем супер всем советую

Slava
17.06.2016 в 19:01
г. Брест
мне нравятся эти ребята, спасибо

Не так давно переехал в сосновый бор и выбирал к кому бы подключиться, есть местный провайдер, он по отзывам не плохой, но вот с скоростями у него что-то слабенько всё. Думал подключиться к МТС, по другому адресу ими пользовался, но читаю много слишком жалоб на телевидение…и тут подвернулись в парадной люди из Домру.
Уболтали выбрать их, надарили кучу всяких бонусов и акций, и что я сейчас имею — мне подключили интернет за 550 рублей и скорость сейчас 100мбит + за 1 рубль я могу смотреть все-все их каналы.
сейчас и евро погоняю, а потом решу что оставить, а то из-за такого многообразия с работы турнут)))

ps
кстати? ктонить знает, на что бонусы можно потратить?
показать картинкуhttps://2ip.ru/speedbar/dN3G4CxdhEj_m3Ir9_eG7KVoUOJPM9RopuMbvqCMSpf-4RrUlIR5xHyZVS3x.png

Вадим, здравствуйте, рады, что вас все устраивает. По поводу траты битов - посетите сайт https://status.domru.ru/ здесь вы найдете уйму вариантов, начиная от скидок на услуги и заканчивая сувенирной продукцией

ООО "RamNET"
Кбит/с вместо Мбит/с

Да, я не ошибся именно такую скорость выдает Ramnet в последнее время (56Кбит/с) вместо обещанных 40 Мбит/с. В поддержку дозвониться нереально — сегодня полчаса слушал музыку с обещанием каждую минуту, что осталась 1 мин ожидания. Отвратительный провайдер. К сожалению в нашем доме их всего 2 и один другого «лучше». Правда есть надежда, что OnLime скоро доберется, тогда сразу к ним перейду.

сомнение

Здравствуйте.
Что-то слишком часто наблюдается пропадание связи с сервером. Иногда по нескольку раз в день. А выходные и праздники это ещё усугубляется долгим отсутствием связи. Скорость, для моих запросах — нормальная, последний замер:
входящая
↓37,19 Mбит/сек
иcходящая
↑47,66 Mбит/сек.
— 17.06.2016., 20.08 час.
Это по кабелю. Заявленная вроде как 100 Mбит/сек. Раз уж такой Мега-Сервис, так соответствуйте своим заявлениям. А не так, что — «куда ты денешься с подводной лодки»…

Михаил

Здравствуйте, Михаил. Вы не указали ваши абонентские данные. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим представителем в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она проверит ваш тариф и, в случае необходимости, поможет вам наладить скорость.

POWERNET
Отзыв

Меня всё устраивает. Если закончились деньги, то ты можешь взять в долг. Причём не берётся за это плата! Только то что потратил. Скорость стабильна, консультанты вежливы. Подключился и рад!

ETK
Лучше пока что всего остального

Нормальный теле2! По скорости даже МТС делает! Подключил сейчас пакет трафика 10 гб за 1500, ютуб смотрел как обычное видео!

Хороший интернет но бывает подводит

В браузерах сидеть приятно с такой скоростью, а в играх отлично, но бывает так называемый «пинг» превышает 200, а норма до 80.
А так хороший провайдер.

Здравствуйте, Даниил! Спасибо за Ваш отзыв. Предлагаем продиагностировать проблему с пингом. Направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) скриншот результатов трассировки до проблемных ресурсов, когда возникают неполадки. Для того, чтобы сделать трассировку, нужно зайти в командную строку (сочетание клавиш: Пуск/Win + R), набрать команду cmd и нажать на кнопку OK или клавишу Enter. После этого в командной строке набрать tracert *адрес сайта* (без звездочек). Замечу, что для получения корректных данных Вам необходимо подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключение программ.
Также направьте номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся разобраться.

Не покупайте Yota

Я послушал совет товарища, купил. Без лоха и… Не покупайте, полный отстой. До этого был МТС, пропадал, но не на долго. А здесь даже нет оператора, который отвечает за планеты. Пиши лошара в чат.

в пятницу Yota бухает

Работает меееедленно мееедленно. Купил 1 год инета со скоростью 10мбит, в будний дни вполне 8мбит есть ночью десятк, а в пятницу ближе к вечеру вжопе. Прогнозируемо, все сосут торенты.

ужасно низкая скорость

цены на тариф высокие, нет круглосуточного безлимитного интернета, есть услуга ночной безлимит, но очень плохо ужасно низкая скорость обещали до 1м/бит, а всего предоставляют около 350к/бит

Здравствуйте, Николай! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическая ситуация в регионе и многими другими. К сожалению, в данный момент мы не можем предоставлять услуги в Вашем населенном пункте по более низким ценам. Если скорость интернета ниже заявленной в тарифном плане, просим направить в ЛС результат скорости с сайта speedtest.net, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.