Ужасный провайдер!

Скорости нет. Сидел на 1024, а имел 300-400 плюнул нах и перешел на 128, в принципе ничего не изменилось, ток скорость загрузки меньше стала. За полтора года два раза дозвонился в тех поддержку. Там никогда не берут трубку. Это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер. Ни за что не подключайтесь к нему. А лучше отключайтесь.

Вадим
12.07.2011 в 10:14
г. Майкоп
TRK Yalta
Фигня

Заявили что скорость будет 32/мбит сек.
Протестили через торрент(там когда качаеш показывает)торрент пишет что скорость интернета 6/мбит сек нормально вообще ?

12.07.2011 в 10:00
г. Ялта

"Фигня" у вас с понятием о информатике вероятно. Закачка отображается в байтах. 1 байт=8 бит. 6 Мбайт=48 Мбит.

Частые ошибки
Начинающие часто путают килобайты c килобитами, ожидая скорости 256 КБ/c от канала 256 Кбит/c.

1 килобит = 1024 бита. Поэтому скорость при 256 Кбит/c будет 256*1024=262144 бит, или 262144/8 = 32768 байт или 32 килобайта в секунду. То есть, для загрузки одного мегабайта (1 МB) информации на таком канале потребуется 1024/32 = 32 секунды.
Часто (ошибочно или намеренно) путают боды и биты/c.
1 кбод (в отличие от Кбит/c) всегда равен 1000 бод.

билайн воры и обманщики

нет скорости да и в службу поддержки проблема дозвонится одним словом билайн воры! верните деньги или дайте то за что оплачено!

незнаю что сказать

Сижу около года скорость не радует максимом что была 1.3М/с а иногда даже бывает исходящая скорость больше входящей.одним словом пипец.

E-link
Супер!

А мне нравится! На Домолинке проблем было немеряно, даже на 1-2 суток пропадал. А на нашей работе (СМИ) Интернет нужен постоянно. Переключились к E-Link.
За пол-года минусов не нашел.
1. Скорость не бывает меньше заявленной (иногда бывает больше).
2. Вместо неудобств с ADSL-модемом постоянное сетевое соединение. Кому-то может показаться ADSL-соединение безопасным - все-таки аппаратный файрвол. Так попробуйте купить хороший софт для повышения безопасности.
3. В "часы пик" скорость не падает.
4. За те же деньги мы получили скорость в два раза , а качество - в десятки если не сотни раз выше.

RMAx
12.07.2011 в 06:34
г. Елец
афёра

купил мтс модем,обещана до 7 мегабит думал хоть половину из этого скорость то будет) облом полнейший!разводят не по детский! только утром от 6 до 8 часов скорость нормальная) потом не ждите чуда)30 кб 100кб максимум(никому не советую модем мтс конект!

okline (Eurotelecom)
пипец

провайдером заявлена скорость 8Мбит фактически на компе работало одно интернет-радио и тупит так что жуть берет... тест скорости на разных сайтах разный, такое чувство, что они просто режут канал на все сайты кроме некоторых тестеров...

Solo
12.07.2011 в 05:47
г. Волжский
Инсис
Хороший провайцдер

Профессиональная техподдержка, ранее были сбои (в ё работает как грозу особенно), но уже как 5 месяцев и всё работает, как часы, в любую погоду. Очень хорошее соотношение цены и качества, тем более что цена стремиться быть ниже и ниже, а качество при этом не падает. Вызывают приятные чувства внутресетевые сервисы (их не много, но каждый из них на своём месте и лишнего ничего нет) и скорость внутри сети (она очень приличная).

Всегда стремятся сделать абонентам "лучше"

Пользовалась нормально около 5 месяцев.Зато теперь им денег стало мало и они решили вот как их заработать:Пусть абонент заплатит нам 700 рублей,а мы ему потом скорость урежем и напишем мол положите еще 200 рублей,и так будем делать всегда вот веселья будет.
В общем очень недовольна страницы загружает по 3 минуты а про скачку файлов я вообще молчу.Скорость ОООЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!!Фигня в общем а не "Летайте на супер скоростях без задержек"
"МегаФон строит свой бизнес, основываясь на принципах максимального удовлетворения потребностей абонентов..."(с)Г...нофон.А вот не фига вы нас не удовлетворяете,только деньги [ЦЕНЗУРА] и можете.

Был у меня волгателеком в прошлом году
Просто дом 3-х этажный, был только волгателеком
В прошлом году в Июне решили переподключиться на дом.ру
Было комплексное подключение типа первый месяц 10 рублей подключили интернет+телевидение.
Пользовались, радовался я первое время так как не по модему подключение по сравнению с волгателекомом.
Вот, я не стал платить за свой договор, а сидел от договора родственников. Теперь они шьют мне долг 2000 рублей, грозятся судом.

Второй день подрят или в подъезде или ещё где то у них происходит, поэтому рвётся интернет часто внезапно, кабель полностью не функционирует.
Сидел неделю без интернета ждал мастера
Естественно в убыток себе, г...
В Украине платят 700 рублей за 100мб/с
А тут даже двух нету!