Sumtel
Самый лучший провайдер

По мне так, Сумма Теликом это — самый лучший провайдер в России. У него высокая входная и исходящая скорость, низкий понг, что очень нужно игрокам, например, в той же CS: GO или Dota 2.
В Клиенте Steam скорость скачивания достигает да 10 МБ/с, что позволяет скачивать игры за считанные минуты.
Стоит такое чудо для такого очень даже дешево.

MoldTelecom
Занимаются DNS hijacking-ом

DNS hijacking это когда ты набираешь несуществующий адрес, а в ответ получаешь рекламную страницу. И что тут такого? Да ничего особенного, просто по работе мне нужно знать точно работает тот или иной сервер или нет, а в ответ получаю статус ок всегда. Звоню оператору. Вы хотите отключить эту услугу? Хаха. Какая к черту услуга, это просто навязанная реклама
Ну да ладно, это интереснно не всем. Зато Зато будущим абонентам будет интересно что интернет пропадает регулярно. Заявлено 60мб, ага, держи карман шире. В общем через 2 месяца контракт заканчивается и досвидания мерзкая контора

Мегафон XL

Работает нормально. Но строго зависит от местности. Бывают места, где 4G становится не доступной и приходится настраивать сет на 3G

Ара
25.06.2016 в 17:38
Хорошо

Хороший оператор для Интернета. Но покрытие LTE страдает. Плюс дороговато разговаривать по окончанию бесплатных минут. Где есть лте работает шикарно

Артем
25.06.2016 в 19:33
г. Рязань
Intersat
надоело как конец месяца так [ЦЕНЗУРА], а не интернет

Надоело как конец месяца так постоянные проблемы с интернетом. Ничего не грузит, постоянные прерывания, а сегодня вообще бордак какой-то — понять ничего не могу. Пора менять провайдера!

эдя
25.06.2016 в 21:47
г. Асбест
5 баллов

4 дня назад перешел с проводного телефона на GPON в пакете GOLD, т.е. вместе с интернетом 60 мбит, безлимитным телефоном и SMART тарифом для мобильника.
Впечатления:
1. У нас дома два телефонных аппарата, но один из них типа Tellur Telecom отказался работать в сети GPON на вызов, работает только на прием. Мастер, который производил переключения, добросовестно пытался его запустить, но не смог. Сейчас я сам пытаюсь играть с ним с помощью заводской инструкции.
2. Интернет - это фантастика. Скорость ни разу не падала ниже заявленной, от 50 до 70 мбит стабильно в обе стороны, т.е. средняя 60 мбит выдерживается 100%. Раньше у нас был Стрим 3 мбит, тот тоже работал надежно 12 лет, за 200 руб./мес это было очень неплохо.
3. Телевидение. 132 канал - это очень много. Сейчас учусь работать с декодером Хуавей DN300, чтобы как-то всё упорядочить. У нас телик LG с высокой четкостью, так что смотреть чемпионат Европы с высокой четкостью - это просто балдеж.
4. Бесплатно выдали новый мобильный номер, но я так и не понял чей он - то ли МГТС, то ли МТС. Фактически у него 2 личных кабинета, но они настолько запутаны, что ничего не понятно. В МТС у меня уже отрицательный баланс. СМС-ки идут на новый номер и от МТС, и от МГТС. Боюсь одного - как бы мне не наподключали не нужных услуг и не начали списывать за них деньги, а то МТС любит такие штучки "по умоланию". Я как-то менял тариф в МТС, так потом неделю отписывался от навязанных услуг, причем от некоторых нельзя отписаться сразу и явно.
5. Вообще прав, кто написал, что ЛК - это неразбериха еще та. Видимо надо привыкнуть. Подожду до прихода первого счета...

AFKgroup
Лучший провайдер

Имею дело с настоящими профессионалами в сфере интернет связи. Сотрудники компании АФКгроуп вполне достойно справляются с взятыми на себя обязательствами, что выражается в бесперебойной и весьма стабильной, а так же, что не мало важно-конфиденциальной работе сети интернет в моем доме.
Сотрудники компании весьма отзывчивы и оперативны в работе, что делает взаимодействие потребителя с провайдером очень комфортным и долговременным. Молодцы ребята, так держать!

2ком
Работаю 5 год

С данным провайдером работаю 5 год, нареканий нет, тывают проблемы иногда с доступом в инет, но решается все через иехюподдержку, быстро и грамотно. Лично меня устраивает во всем.

Oleg
26.06.2016 в 08:26
Интернет

Очень нравиться интернет от Билайн на смартфоне. Ранее был тариф все за 300 лимитированный по моему 7 гб. Совсем недавно позвонили перевели на полный безлим по интернету. Очень рада. Молодцы))) так держать. Скорость очень радует. 11 мб/сек.

Matrix-Alchevsk
Просто жесть

За 2 года пользования этим интернет провайдером, все было хорошо только 1 год, потом начался кошмар.Постоянные вылеты, уменьшение скорости.