Волна мобайл
Для тех, кто сидит на месте

Хороший интернет, недорого, но покрытие маленькое (у того-же win 3g/4g больше.
В мобильной связи главное покрытие и качество… А Волна пока годится для родителей, как интернет в частном доме

Отвратительная работа собильного интернета Билайн

Приобрел новый телефонны аппарат, поддерживающий 4G, и понял, что у билайна просто не существует высокой скорости интернета! Находясь в центре Москвы в 9 утра, замерил скорость нескольких провайдеров:
Билайн — от 5 до 10 Mb/s
Теле2 — от 20 до 30 Mb/s
Мегафон — от 30 до 40 Mb/s (несколько замеров,
входящая скорость)
Позвонил в тп билайн узнать почему такая скорость (по карте покрытия я находился в зоне покрытия 4G)и что билайн подразумевает под термином «4G интернет». Ответили мне, что 4G — это скорость до 72Mb/s, а скорость до 10Mb/s это НОРМАЛЬНАЯ скорость, типо наслаждайтесь тем, что есть. Больше у нас не бывает. Вобщем если ничего не изменится в ближайшее время, буду менять провайдера. О многочисленных звонках в службу ТП писать не буду, т. к. они ни к чему не привели. И аппарат с другими операторами работает без сбоев и тормозов.

Метросеть

Начну с плюсов, вернее с одного: Скорость интернета полностью соответствует заявленной.
Теперь минусы: Техподдержки нет практически никакой, а если что-то случилось ночью или в выходные дни, то вам просто не к кому обратиться.
Телевидение, которое предоставляется в одном пакете с интернетом, как по качеству вещания так и подбору каналов оставляет желать лучшего. За год уже три раза убирали из сетки хорошие каналы и заменяли их на откровенно плохие.
Услуга IPTV…Пол года пытаюсь достучаться на форуме техподдержки по поводу качества трансляции (каналы постоянно сыпятся). Но никто ни то чтобы не устранил проблему, но и даже не соизволил мне ответить. Хотя я даже и видео им предоставлял. Так что подумайте стоит ли связываться с данным провайдером если у вас есть выбор.

Просто прекрасно!!!

Обожаю Ростелеком! Хотели поставить оптоволокно — попали на акцию, 200 рублей за 50 Мбит/с. Старайтесь в том же духе, и у вас будет ОГРОМНАЯ аудитория. И ещё информация тем людям, у которых плохая скорость или ещё что-то — возможно вы находитесь в таком населённом пункте, куда сигнал доходит не очень хорошо, сбивается. поэтому, пожалуйста не надо ссориться. Всё будет хорошо

P.S.
Всё близится к праздникам :)

Борис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Надеемся, наше с Вами сотрудничество продолжится в том же ключе!

LiveComm
Все устраивает

Меня лично все устраивает как пользователя, ничего не наврали, я специально прочитал отзывы и решил оставить свой. скорость держат, все что обещали-выполнили. Только понять не могу-если все так плохо-зачем до сих пор тогда на данном провайдере? как-то странно звучит-выбор есть всегда. У меня помимо домашнего интернета ещё и бизнес подключён в 3 Точках по области-все работает отлично и помимо высокой скорости ещё и получил оптимизацию расходов. Я доволен и так держать!

ISP Aknet
Отвратительно

Максимально отвратительная скорость, вечные сбои, тех поддержка не может ничего сделать! За большую цену предлагают совершенно отвратительный — медленный интернет.

Интернет

Ростелеком МРФ «Урал» мне очень нравится, скорость достаточно высокая 120 мб, но хотелось еще больше, а так все устраивает сбоев ни каких нет я в полне доволен.

Добрый день! Вы можете подключить более скоростной тариф, например "Игровой" со скоростью до 200 Мбит/с в личном кабинете lk.rt.ru

AziNet
Провайдер - монополист

Многие, я в том числе жалуются на слабую скорость, на хамство технической поддержки и слабую квалификацию персонала

Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв.
Судя по произведенным вами замерам скорости несоответствия с оплаченным тарифом 50М не обнаружено, ниже результаты одного из замеров:
Дата: Вх.Скорость: Исх.Скорость: Ping:
28 июня 2016 11:10, 55342,00 Кбит/сек, 38547,00 Кбит/сек, 6мс,

Отдельно приносим свои извинения за квалификацию персонала, измерять скорость в командной строке они действительно не обучены.

Со всем уважением Тех.Поддержка AziNet.

Sevtelecom

уже 3 года, интернет хороший, бывает из-за погоды неполадки, звоним -исправляют)ребята молодцы. спасибо вам за интернет))

Telecoma, мультисервисный оператор
Один из лучших провайдеров Красноярска

Пользуюсь уже 8 лет. Проблем никогда не было. Скорость по моему тарифу 20 МБит днем и до 100 МБит ночью. Некоторые ресурсы и днем доступны на скорости до 100 МБит. Недавно понадобилось залить в облако архив 10 Гб. Как же я был удивлен, когда увидел что скорость аплоада на гугл диск 70-80 Мбит и это днем!
Приятный бонус — IPTV.
В техподдержку последний раз обращался в прошлом году. Всегда вежливые девушки и оперативные сисадмины обычно в течение 15 минут устраняют проблему.