QWERTY
ужасно

Подняли абонентскую плату на 40%, а качество стало еще хуже. Раз 5 звонила в техподдержку с просьбой приехать и проверить роутер, поскольку сами проверили его и выяснили, что дело именно в нем. Совершенно невозможно с таким интернетом работать, а также отдыхать (просто смотреть фильмы онлайн), я молчу про игры, даже не мечтаю об этом. Очень устала с таким интернетом и поддержкой, которая ведет в никуда. Активно ищу альтернативу.

Елена
07.05.2020 в 22:34
LUTACOM
Провайдер Лутаком

Один из самых популярных провайдеров города. Пользуюсь более 8 лет.
Касательно скорости и качества передаваемого сигнала — в последний год участились случаи частых сбоев (не учитываем время карантина, т. к. само собой нагрузка увеличилась у всех провайдеров). Поддержка провайдера всегда работает добросовестно, здесь притензий, думаю, не будет я думаю ни одного пользователя провайдера). Техподдержка с леньцой, часто меняются сотрудники, новые не все профессионалы в своем деле.

Aлена
07.05.2020 в 21:29
г. Лутугино
Ужасный интернет и ТВ!!!! Нет плюсов!!!

Пишу второй раз, так как первый раз страница непрогрузилась, замерла, или сдох интернет, как у меня обычно бывает, НЕНАВИЖУ его!!! Специально замерила скорость на официальном сайте дом.ру чтобы скинуть доказательство, в итоге здесь не прикрепить, вот результаты: Скачать 9,0 Загрузить 3,6. ТВ показывает как слайд-шоу, интернета нет в течении полгода. я звонила операторам: приходили что-то делали мастера, онлайн периодически настройки сбрасывали. ничего не поменялось. и слышу в ответ вашу проблему можно решить. хах! Решите блин! Полгода терпела, вчера отключила, но попросила отключить только через 2 дня., а все я заплатила еще за эти 2 дня, а интернета НЕТ!!! Аферюги!!!

Здравствуйте, Лана. Хотели бы лучше разобраться в вашем случае и просим для этого написать нам в социальных сетях: vk.me/domru

Нет скорости интернета

Массив «Борисова Грива», между поселками Ваганово и Борисова грива в СНТ скорости интернета нет в обще!!! Иногда даже нет сотовой связи!!! И говорят, что готовятся пустить 5G… Какое 5G, если со связью до сих пор проблемы. Как будто живем до сих пор в средневековье. Кто не верит может опробывать все действо у нас в гостях.

LevelTelecom
Провайдер

Сеть оставляет желать лучшего, последние 2 месяца даже не вылетает, а так каждый час какие-то перегрузки и их сервер падает, не выдерживает карантин

Ф
07.05.2020 в 19:05
г. Макеевка
Dianet
Дианет

Постоянные разрывы соединения в течении нескольких месяцев, при обращении в техподдержку заявки принимать отказываются, проблему не решают.

Постоянный разрыв

Не пойму. Я 4 года назад пробовал Билайн и были провалы в интернете. Сейчас по зиме подключился. Купил самый крутой и дорогой роутер. А интернет так и пропадает. Постоянные разрывы в соединении. А операторы говорят ведутся ремонтные работы. Оценка за интернет 2. Очень недоволен. И исправлять они не собираются видимо. Не советую интернет Билайн другим людям для дома!

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Ужасный интернет

Меня зовут Маргарита, ттк думают что люди идиоты и можно обманывать. Обещали хороший интернет, обещали двухантенный роутер, на деле интернет ужасен, роутер поставили коробочку безантенную за которую ещё и содрать 2700 хотят!!! В службе поддержки совершенно без поддержки!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! А ТЕ КТО ПОДКЛЮЧЁН ПЕРЕХОДИТЕ К ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРАМ!!!

Добрый день! Пожалуйста укажите ваш номер лицевого счета, постараюсь помочь в сложившейся ситуации.

Прометей
Вполне хороший вариант

Подключил пакет интернет+ТВ, 100 мбит/сек, вполне доволен, скорость соответствует заявленной, обрывов пока не было. Хотелось бы, чтобы было более 70 каналов в основном пакете, в остальном всем доволен

Постоянные падения скорости.

Скажите как можно удаленно работать когда скрость соединения то 57 Мб то 1,5 Мб. Чините линию я устал слушать в трубку унылый голос: Ограничений у вас нет соединяю с сервис инженером.