СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА

Отличный провайдер, при цене в 450 рублей, скорость очень хорошая, причем ещё безлимитная. Правда служба поддержки немного огорчает,

Не вздумайте подключать цифровое,тв

Стоит уйти в отпуск, или уехать на дачу, начинают названивать, о срочной сдачи оборудования, угрожая даже уголовным кодексом

Эдуард
14.07.2016 в 18:25

Эдуард, кто и зачем вам угрожает? Напоминаем, что при длительном отсутствии всегда есть возможность приостановить действие договора

АО Деловая Сеть - Иркутск
ОЧЕНЬ ПЛОХО

Пользуюсь этим провайдером 4 года, хорошо работал только первое время. Обещанной скорости нету, днем пользоваться очень трудно, бывает что выключается на минуту и снова работает. Нервы не выносят этот провайдер.

Не подключайтесь к Ростелекому!

Ни за что не подлючайтесь к Ростелеком. Подумайте, прежде чем стать их абонентами. Узнайте условия, связанные с их оборудованием. Я очень жалею что стала их клиентом. Интернет периодически виснет, либо его вобще нет, у них постоянно какие-то сбои. Давно бы от них отказалась, но должно пройти 3 года с момента подписания договора, иначе деньги, отданные за аренду оборудования улетят в трубу! Грубые мененджеры! Не приветливые! Хамят! Постоянно показывают своё «Я», на которое плевать я хотела. За месяц два раза у них были аварии, и если в общем, то полторы недели не было ни инета ни ТВ. Ужас!!!

Здравствуйте, Людмила! Если неполадки с интернетом актуальны, просим описать их более подробно, направив письмо нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите в нем точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
Если Вы столкнулись с некорректным поведением наших сотрудников, просим Вас написать отзыв в специальной форме нашего сайта: rt.ru/#feedback .

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ужасный пинг!!

Привествую всех! Данный провайдер ужасный ибо, показатели пинга постоянно переходят планку 200, скорость медленная,постоянно какие-то сбои на линии. Техх поддержа вообще тупая сидит. Мне пришлось объяснять им ,что надо сделать чтобы у меня был интернет. Знание своего дела на нуле, я говорю вам как программист(4 года стаж)

Здравствуйте, Максим! Просим Вас направить нам на почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отзыв

Неплохой провайдер. Со своими косяками правда. Например всего 20 — 25 мгбит за 450 рублей хотелось бы по дешевле.

pasha

михаил
14.07.2016 в 20:28
г. Керчь
Sevtelecom
Отзыв

Пользуюсь Гиганетом достаточно давно. Всю работу можно описать одним словом «стабильность». Редко бывают сбои, если вообще бывают. Техподдержка реагирует быстро. Я доволен, что сказать. Держите марку!

Не стоит своих денег

Единственный плюс, что полный безлимит, но у него вечно падает скорость, в стиме качает по 21 кб/сек, бывают времена если прогулять работу и зайти в интернет, то он работает нормально, в общем брать это не советую, видео грузит нормально, но бывает, что даже и их не может загрузить. Для игр вообще не годится, так что кто хочет взять для игр, то проходите мимо сразу. Служба поддержки одно и тоже далдонит, что они вечно что-то там исправляют и скоро будет круто, а на деле нифига, в любом случае не советую.

Ростелеком это отстой

Реально пользуюсь этой компанией 10 лет, но только лишь потому, что больше никакого провайдера больше нет. Я раз в неделю звоню и напоминаю что у меня плохая скорость. Я стал седой от потраченных нервов! Постоянные обрывы связи, падение скорости и так далее. И самое главное на них нет никакой управы. Всем ни советую подключатся к ним, если есть дом ру то вам повезло, у нас в доме его нет, вот и приходится тратить нервы на это! Кстати плачу им 500 руб.

Здравствуйте! Жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве наших услуг. Направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот с результатами замера скорости и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.