Супер

Симка стоит мегафон , а модем сам мтс, скорость проверял 2.9 мб входящее и 700 кб исх, и это в деревне в 40 км от райцентра.

иван
23.06.2011 в 01:57
г. Саранск
Два часа мегабайтное фото на форум грузил

Входящая скорость от 35 до 40 % от тарифной, исходящая - 60 %. Сегодня два часа грузил на форум фото размером меньше мегабайта, два раза на авторизацию выкидывало. Часто скорость чуть ли не на ноль падает. Видео тормозит. Что дальше делать - ХЗ.

фуфло

Какой месяц уже мучаюсь и звоню в эту долбаную службу поддержки и все бестолку, а дело в том что даже на их трекере скорость не поднимается свыше 30 мегабайт в с. и страницы открываются с тормозом,хотя в первый месяц после подключения такого не было.Тех поддержка заявляет что все нормально,пинг нормальный.Не верьте ни кому кто говорит что дом-ру хорошая компания всё это враньё,я если честно сам повёлся на советах, а теперь пожинаю плоды татарского провайдера.

Макеевка Онлайн
ужас

сидел на пакете до 100 м\б,получал 30,потом 6:)перешел на 5- самый дешевый,плачу меньше в 4 раза получал до недавнего времени 5, теперь 2 с разрывами!! устал, буду менять на укр телеком, думаю хуже уже не будет, т.к.некуда:) заявки оставлял регулярно на ремонт и т. д.никто их не читает,короче:не стоит пользоваться ими если есть хоть какая-то альтернатива!

Фрегат
С каждым днём скорость меньше

Пользуюсь примерно 3 с половиной года до последнего времени всё полностью устраивало, но последние два месяца начался платный цирк за мои деньги. Подключён пакет за 90 гривен скорость должна быть 100 мегабит, а фактически в мир не выше 1-5 мегабит на Россию 10-15 по Украине 100 мегабит. Причем могу точно утверждать, что провайдер включил ограничения на сервере. Попытка добиться у техподдержки объяснений приводит к цирку.

Вадим
22.06.2011 в 22:38
г. Днепр

Билайн он такой непредсказуемый, то всё нормально и только ты успокаиваишься что наконец то, а тут как начинается то съезды с сети, то зависания, то скорость даже в ночь на уровне 0,9.Короче не хотят они бабло вкладывать в серверы, а на старых свой БЗИК расширяют с цифра TV,и тут сразу мысль возникает а какого, если даже со старыми наработками справится не могут!

22.06.2011 в 22:14
Норм инет

Подключился 2 дня назад.
Позвонил днем в 15-00, вечером в 18-00 пришел мастер, за 1,5 часа провел витуху и кокс для телека.
Все быстро грамотно. На лестнице на каждые 3 этажа распредилительный бокс. Если порежут провод то перетинуть нужно будет максимум метров 20, в отличии от остальных провайдеров в моем доме у которых сопли витухи уходят прямиком на чердак.
Скорость вчера проседала, но пинг стабильный. Пока нравиться а дальше посмотрим.

Unet
Бывало и лучше..

Ну что я могу сказать, пользуюсь интернетом с 2007 года. За 4 года почти не отрубался, за редким исключением.

Сейчас же дела обстоят куда хуже, за последние 2 месяца качество интернета резко ухудшилось. Нет, обрывов соединения нет, все работает, но смотрите сами.. при заявленных 12 мб/сек (тариф "Отличный", на данный момент, уже находится в архиве) скорость интернета:
Что не очень утешительно.

Сменил тариф на новый, "Активный",(20 мб/сек) посмотрим что из этого выйдет. Если же скорость будет опять меньше 5и мегабит, это будет уже смешно...

На данный момент, к сожалению, рекомендовать не могу, отпишусь заново в середине июля.

Virgin Connect
Отвратительно!!!

На протяжении второго месяца периодически отключаю дня на 3,4.На все вопросы на чьё лицо обращаться с жалобами - тишина!Операторы грубят, ни на один вопрос толком ответить не могут.Буду менять провайдера!!!

Здравствуйте Татьяна. По вашему адресу наблюдалась неисправность с оборудованием. Было произведено несколько, в итоге неудачных, попыток восстановить работоспособность оборудование. Для решения данной проблемы оборудование было заменено, что в свою очередь предотвратило её повторное возникновение. По вопросу о перерасчёте, пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер отдела Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

всего 12 гигов на нижний

Татары в корень обнаглели! сплошная обдираловка, качество заявленное чисто физически не могут предоставить!!! не могут они давать 5-20 метров чисто физически! выдумывают разные заманухи чтобы получить больше выгоды для себя. Барыжат номерной емкостью, оборудованием, народные умельцы раздают домашний интернет на бизнес центры... Люди не ведитесь пожалуйста, пусть в казани торгуют... просто ужасная поддержка постоянно звонят с глупыми вопросами, у всех дела, не стоит постоянно о себе напоминать... Подав заявку на интернет, 5 раз позвонили, чуть позже еще раз позвонили, сказали у нас день рождения и дарим вам месяц бесплатного пользования интернетом, пол года телевидения и роутер, естественно обрадовались... узнав о подвохе в договоре, что через пол года отказаться от телевиденья я не могу или должна буду выплатить огромную неустойку за полгода пользования услугой и измене стоимости услуг почти в 2 раза попросила отключить после 6 дней пользования интернетом (естественно заявленной скорости нет, ну и конечно же нет 100м вконтакте) - на это мне предложили просто увеличить скорость, опять им выгода, а меня как бы немного инет пошустрее станет), в итоге с меня попросили 3000р.... я в ярости они даже кабель не тянули, все было уже... люди подскажите как сбежать от этих алчных людей? и не верьте тут сказочникам, которые хвалят и говорят, что это всё конкуренты пишут) сами сидят наверно не знают как такие коменты отмазать. Удачных прогулок в инете;)