Комлинк Телеком
Комлинком пользуемся 8 лет

Подключались давно. Пользуемся по сей день. За последние 2 года был 1 сбой — перезагружали оборудование. Тех.поддержка грамотная — быстро решают все вопросы.
До этого был Мегафон и Билайн — проблем с интернетом не было, но если возникали какие-то вопросы — то во-первых до них не дозвониться, во-вторых когда дозвонишься — обещают перезвонить и ждешь неделю, когда перезвонят — очень напрягало. С Комлинком таких проблем нет — позвонил — сразу ответили и помогли.

Самый плохой провайдер. Завышенная цена. Плохое качество связи. Работники даже не понимают о чём говорят. Ни кому ни советую данного провайдера.

Андрей, здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, подробное описание проблем со связью. Постараемся помочь.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Дорого!!!

Очень дорого, 750 рублей в месяц.
Качество обслуживания не очень, поломки устраняются долго.
Скидок и акций нет.

Bakinternet

век adsl давно ушел, а у нас даже нормально не могут обеспечить эту услугу просто стыдно за наш народ

leon
25.07.2016 в 20:23
г. Баку
Convex-Тагил
компания неполноценных людей

знакомая по просила помочь с настройкой роутера. Решил заранее узнать хотябы какой тип подключения используют чтобы на месте долго не сидеть. Итог: звоню задаю вопрос интерисующий на что получаю ответ что без номера ЛС или адреса меня не могут перенаправить в тех.поддержку. Хорошо. перезвонил им через 3 минуты. Говорю ЛС, прошу перевести на тех. под. получаю вопрос, а с какой целью? Повторяю свой вопрос, и получаю ответ что у них обновления в по идут и на техотдел перевести не могут. вопрос: Почему нельзя было сообщить об этом в первом звонке? Зачем задавать тупой вопрос если есть такая ситуация, смысл этого вопроса в этом случае нулевой.

Лучший провайдер в Нижневартовске

Добрый день, пользуюсь интернетом от Ростелекома уже 4 года, плачу за максимальный безлимит на год 6000р. меня устраивает, постоянная бесперебойная работа, поставили свой роутер

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Казахтелеком
казахтелеком

Все работает без сбоев. Скорость супер. Хорошие цены доступные. Никогда не было мысли менять его. Всем советую все великолепно. Огромное спасибо разработчикам…

скорость интернет соединения ниже заявленной

Поддался уговорам менеджеров МГТС и согласился на подключение интернет от МГТС по тарифу «Стартовый интернет GPON 60 Мбит/сек». Произошло это 21 июля. За 5 дней использования интернет ни разу не пропадал, но скорость его очень нестабильна. Замеры входящей скорости (по витой паре) лежат в диапазоне от 1 Мбит/сек до 34 Мбит/сек, что явно не соответствует заявленным 60 Мбит/сек. Если скорость входящего соединения и в дальнейшем будет оставаться такой же нестабильной и часто очень низкой — придется отказаться от услуг данного провайдера.

Павел
25.07.2016 в 22:15

Здравствуйте! Готовы выполнить диагностику работы услуг. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Экотелеком
Достойная работа

Операторы провайдера всегда быстро отвечают на звонки (в течение 30-40 секунд) и оказывают квалифицированную (я в этом немного разбираюсь) качественную помощь. Был случай, когда конкуренты перерубили им кабель, интернета не было неделю. Экотелеком в компенсацию каждому абоненту подарил месяц интернета. Когда были обрывы на линии, четко и открыто объяснялась проблема. Устранялась она в течение 15-20 минут, и было за два года только два раза. Очень хорошая проводимость трафика, инет не тормозит никогда, заявленная скорость соответствует действительной (с небольшими погрешностями), разумеется, по моему адресу.
В целом, порекомендовал бы каждому, только тогда он не будет так хорош))

Cheshire Cat
25.07.2016 в 22:50

Спасибо за положительный отзыв в наш адрес.

ВСЁ СУПЕР!!

Всё отлично! Я например, плачу 2000 р. либо две с копейками иногда, но я уверен что это того стоит! Я подключил много функций и всяких ништяков от Дом. ру и не жалею! Пользуюсь уже достаточно давно и ни на кого не променяю! Вот так! А что Вы хотели, я например люблю и качество и что бы всё было, с Дом. ру у меня есть и качество и всё остальное! СЯ бы конечно добавил бы еще скорости, у не которых я слышал уже почти 200 Мб. и звонил мне предлагали перейти, но я сразу отказался и даже не думал! Так что у моего провайдера есть свой патриот! Желаю им всяческих успехов!

Здравствуйте, Александр, благодарим за развернутый и эмоциональный отзыв. Надеемся, что вы еще долго будете с нами. Спасибо за патриотизм)