Плохой интернет

Очень слабый интернет. Скорость должна быть 400 кб/c, а работает на 120 кб/c исправьте. Свяжитесь со мной по почте как модно быстрее

Денис
05.08.2016 в 11:00
г. Ейск

Денис, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на почту (support@infra.rt.ru) абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите результат теста скорости с данного сайта.

Брянские Кабельные Сети
Самой жлобской конторе посвящается!!!

Мало того, что тарифы в частном секторе выставили от 1000 руб., ну это еще ладно…

НО! ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ 12000 руб!?
ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ КАРЛ!

Вы же Нищеброды будете получать деньги каждый месяц, и Все у Вас окупится, еще и хорошо заработаете. Но нет, надо сразу окупить и получать прибыль с 1 месяца.

И с такой политикой обязательно сядите!

Я бы подключился еще 2 года назад. Если бы подключение было бесплатное, как у всех адекватных компаний. И знаю ОЧЕНЬ много людей, которые поступили бы так же, но продолжают пользоваться другими провайдерами, благо есть альтернатива, какая никакая, Но есть!

И пока условия останутся прежними, ситуация не изменится. А придет другой реальный конкурент, и все Ваши труды будут напрасны. Надеюсь Вы понимаете о чем я!

Потерянную репутацию очень трудно найти.

Те кто в Вас разочаровался никогда уже не будут иметь с Вами никаких дел. А таких не мало… и не без моей помощи их стало чуть больше)) Друзья и знакомые уже у конкурентов. Сам я теперь тоже в квартире и…

…естественно! ЛЮБОЙ ПРОВАЙДЕР кроме БКС Жиробасов!

Кто хочет разбогатеть в течение дня, будет повешен в течение года.

Цифра Один | Алмател
Постоянно зависает, ужас ((((

Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но накопилось. Использую провайдера Цифра 1, но последнее время (месяца 4) он постоянно зависает. Постоянно — по 10 раз в день!!! это невозможно!!! Звоню, тех поддержка перекладывает вину на роутер! Все в порядке с ним! Вызывала мастеров, заменила, а проблема осталась!!! По скорости, конечно, проблем вообще нет. Все нормально, но постоянно зависать, невозможно. Я очень недовольна.

Юлия
05.08.2016 в 11:36
г. Подольск
CosmosTV
Подключил пакет

Подключил Комбо 30, оборудование удалось взять по 10.000 DOCSIS модем и телеприемник. Подключили в течении 2х дней, нареканий не возникало, решил проверить бонус 200 мбит по ночам скорость, по проводу выдало 160, по моему хорошо. Особых косяков нет.

Anton
05.08.2016 в 12:07
г. Минск
Прометей
Очень жуткий сервис, сильное негативное впечатление

Совершенно жуткое оказание услуг провайдера Прометей. Подключение было в течении 2х долгих недель, при острой необходимости интернет услуг. Прометей захватил рынок данных услуг в нашем доме, скором на 3и года, поэтому нет возможности подключиться к другим операторам, и при этом: работают лениво, медленно, дозванивался в тех. поддержку более чем 12 минут, сидя на небесплатной телефонной линии (мобильник), так и не смогли дозвониться. Через постоянный обзвон, и жалобы, к нам все-таки пришел мастер для подключения. Вручил невероятно объемный и вопиющий договор, который я изучил и заполнял минут 20, и то из-за того, что рядом был друг — юрист, который помог своим профессиональным мнением. И так, в их договоре зашито обязательное подписание согласия на обработку персональных данных (в том числе передача) и рекламных рассылок по смс и емаил, от которого нельзя отказаться, в противном случае услуги не оказываются. Так же пытались втюхать дорогой роутер Вай-фай, но и при отказе от оборудования, установили в обязательном порядке свой сервисный терминал, возложив на меня ответственность за него в размере 3000рублей, проложили всего 10 метров кабеля (толстого) который не спрячешь в квартире никаким образом не уродуя дизайн квартиры. А т. к. кабель маленький его вообще не как не спрячешь, и он просто лежит на полу, под ногами, создавая травмоопасную ситуацию для меня и моего компьютера. Очень скверный осадок от подключения данных услуг, при первой возможности откажусь от них.

Облком ЗАО
Нормальный провайдер

Плюсы:
— честная скорость;
— честная оптика до дома;
— доброжелательное отношение персонала;
— стабильная скорость, отсутствие разрывов. Минусы:
— нет уведомлений об исчерпании средств на счете, в результате в один прекрасный день вы просто получаете неработающий интернет, о причинах приходится догадываться.
— при подключении — лукавят, говорят, что стоимость предлагаемого роутера входит в стоимость подключения, однако это не так, потом вам предъявят за этот роутер дополнительные 3000 руб.

В целом — рекомендую.

05.08.2016 в 13:34
Kcell
Ең жақсы мобильді провайдер

Телефонға арналған провайдерлердің ішіндегі ең жақсы провайдер осы Kcell. Себебі интернетінің жылдамдығы жылдам және бірқалыпты. Бағаларыда тиімді. Мысалға 1 жылға арналған интернет 15000 теңге тұрады, ай сайын 20 гигабайт беріп тұрады. Бұл мүмкіндік маған тиімді.

Бекжан
05.08.2016 в 16:51
г. Алматы
Очень классно)

Мне нравиться мой провайдер) Очень классный, а главное очень скоростной, быстрый и доступный… мне нравиться сам интернет, тоже быстрый и доступный…

это что?

Что за дебилизм? Вы серьезно? Я оплачиваю 3 мб/с при замере мне выдае максимум 900кб/с как это понять?

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты замеров скорости соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Uzonline
Проблемы со скоростью

Здраствуйте Администрация, я немогу понять понять в чем проблема, но в играх очень сильно лагает.Это начелось примерно с 20 июля и подконец июля снова стал нормальным и в играл не лагало. прошол месяц так себе подумал может увас тех работы ведутся, но к след месяцу всё пройдет.Но нет заплотил за август и снова теже лаги это очень [сильно бесит].
Ну еше я подумал что это только уменя так лагает, но нет! и у мойх друзей подключеные в Узонлайн таже проблем.А у некоторых друзей каторые подключены в другие провайдеры типо саркор уних не лагает.
Тариф: Life-2; 256 кбит/с
если думаете это из-за тарифного плана с низкой скоростью то припомню еше раз примерно до 20 июля было все КруТООООООООО.
постарайтесь решить проблему или напишите что там увас творится koko.lastdoter@mail.ru

Азиз
05.08.2016 в 17:50