ОГСТ

Вечные разрывы, скорость в 2 раза меньше оплачиваемой. Монополисты в студгородке, запрещают подключать других провайдеров и сосут деньги со студентов!!! Тех поддержка шлак полный, такое чувство туда набирают по объявлению с остановок и тех, кто прошел курсы как «как нахамить клиенту и сказать что он даун не смотря на то, что мы виноваты». Короче если есть возможность шлите их куда подальше!

МТС (Inteleca)
временами совсем пропадает интернет

меня совсем это не устраивает, хочу чтоб проблем с интернетом больше не было
Плачу около шестиста рублей, а качества никакого нет

Илья
07.10.2016 в 09:21
г. Барнаул
Планета
Не обманешь - не проживешь!

Отзыв короткий. Суть его сводится к тому, что если вы подключены к данной компании — еженедельно проверяйте состояние вашего счета, не подключайте никаких акционных пакетов, и держите ухо востро! Иначе грусть и печаль станут вашими спутниками.
По качеству претензий нет. Видимо технической частью занимается человек, живущий по совести, а вот финансами заведует тот, кто живет по понятиям.

Дмитрий, добрый день.
В ходе общения с вами на нашем официальном форуме weburg.net/forums/planeta/, было установлено, что вы подключили пакет телеканалов «ВЕСЬ Спорт» бесплатно по акции, которая проводилась с 3 по 21 сентября. В условиях акции, представленных в новости на сайте, было указано, какие изменения произойдут с заказанным пакетом телеканалов после её завершения – «С 22 августа 2016 года стоимость Суперпакета «ВЕСЬ Спорт» на вашем продукте будет соответствовать Прейскуранту».
В период акции условия предоставления доступа к суперпакету «ВЕСЬ Спорт» полностью соответствовали тому, что мы обещали.
Спасибо за высокую оценку качества связи!

Таттелеком ОАО
классный провайдер

интернетом не жалуюсь видео грузит и в игры поиграть можно еще с работы когда приходишь очень усталый можно новости посмотреть еще в свободное время заказываю вещи с интернета покупаю игры вобщем всем советую. Очень рад что подключился к ним :)))

Ильдар, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что выбрали услуги нашей компании!

Bashtel
Про провайдер

За последний год скорость интернета начала падать до 1 Мбит/c с 150мбит/c на несколько минут.Скорость скачивания с 600кб/с в стиме упала до 192 кб/с. Меняйте провайдер.

Эрик
07.10.2016 в 10:46
г. Чекмагуш
«ТРК «Метро» ООО
Негативный отзыв

Вообщем расскажу все на чистоту.Живу в Петровском районе на счет скорости и связи все отлично как и нужно вопросов нет. Техподдержка ужасная, грубит и еще нагло врет. Ребята которые занимаются ремонтом работать вообще не хотят. Как-то был порыв на улице названивал им каждый день и только через неделю сделали. И так всегда надо блин прям чуть не стоять перед ними всегда и орать им на ухо « Сделай интернет » Если брать конкурента «Тринити» то отношение к клиенту в разы лучше и ремонтная группа работает оперативно и качественно. Знаю это по отзывам родного брата у которого Тринити. Абонентская плата вот немного больше.

Миша
07.10.2016 в 12:30
г. Донецк
KerchNET
Работает как часы

За 10 лет ни одного нарекания. Форс-мажоры типа ударов молний и энергоблокады Крыма не в счет. Ориентированы на постоянных клиентов.

Недоволен повышением цен

С древних времен использую ДомРу. Недавнее повышение цен удивило ибо в стране дела идут не идеально. Договор изменяется в одностороннем порядке без предупреждения в нарушения всех норм и правил. Просто приходит счет и ставят перед фактом, когда ты уже сам начинаешь звонить и узнавать почему сумма изменилась. Балы сгорают о которых тоже не кто не уведомляет. Программы отключают. В чем теперь смысл этих платиновых или золотых пользователей. Мысль о поиске более удобный компании начинает пробираться в мою голову. Ибо звонить и пробивать что там тебе накрутили, тратить время и нервничать пугает меня больше чем само повышение цены

Deonis
07.10.2016 в 12:59
г. Волгоград

Здравствуйте! Конечно, мы прекрасно Вас понимаем, что тратить время на телефонные разговоры не хочется. Поэтому всю актуальную информацию мы предоставляем нашим абонентам в личном кабинете. Согласитесь, гораздо практичнее в любое подходящее для Вас время просто заглянуть в личный кабинет и уже не переживать об удобстве получения информации. Так же в договоре об оказании услуг связи сказано, что тарифные планы могут быть изменены в одностороннем порядке оператором связи, в личном кабинете вся информация была заблаговременно размещена. Статусы клиентов всё так же актуальны! Баллы накапливаются в течении полугода. Если у Вас ещё есть вопросы пишите мне на почту, мы всегда готовы вместе с абонентом разобраться в любом вопросе! kristina.mironenko@domru.ru

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Ужасное обслуживание, списали два раза абонентскую плату, так претензию уже больше месяца рассматривают.
В одностороннем порядке подняли стоимость по тарифному плану, а договор расторгнуть нельзя, только со штрафом 800 рублей.
В абонентском отделе 10 «специалистов» для подключения новых клиентов (все свободные), и только одна @%%$@$ на расторжение договоров (очередь минимум 10 человек) и она обладает уникальной способностью ВЫВОДИТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ СЕБЯ. Такого отношения не человеческого даже в СССР не было.

Вячеслав, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

MoldTelecom
отличный провайдер

провайдер супер, давно уже пользуюсь молдтелекомом, ещё с тех времён когда оптоволокна не было и скорость была 12 мегабит в секунду, сейчас до 100мегабит, и стабильный, скорость не падает как у юните которым тоже пользовался, короче рад

Macliwez
07.10.2016 в 13:10