А1
Интернет на удаленке

Совсем недавно подключил интернет от А1 и это было очень правильным решением. Сейчас приходится работать из дома, поэтому нужен стабильный интернет без разрывов и лагов, что с переходом на А1 и получил. Про ТВ ничего не скажу, так как не смотрю, но интернетом доволен.

Борис
22.04.2020 в 14:47
г. Витебск
Крайне низкая скорость

Добрый день! Крайне низкая скорость 2 и 4:(Все висит уже два дня, ранее было терпимо, сейчас отвратительно

Ирина
22.04.2020 в 12:29
г. Саратов
Хороший провайдер!

Этот провайдер превзошел все ожидания!
За переход с собственным номером дали очень хорошие бонусы, скорость сети — достаточная, чтобы использовать в повседневной жизни.
Доступность сети — ловит даже в метро.
Служба поддержки — отзывчивая и компетентная, сотрудники стремятся помочь в любой проблеме.
Я советую вам этого оператора!

провайдер огонь, долго выберал, и не пожелел о выборе, скорость мощ, нет обрывов, не подвисайт, смотри фильмы в лучшем качесте, игры онлайн тянет на ура

Здравствуйте, Олег. Благодарим за отзыв и выбор нашей компании. Желаем приятного пользования!:)

А1
Всё чаще задумываюсь о смене оператора

Много лет являлся пользователем «Атлант Телеком». Теперь это А1 и начались «радости» — скорость сваливается до такого уровня, что стартовая страница браузера не открывается. В службу поддержки дозвониться не реально!

ООО "Орион телеком"
Отличный сервис

Орион телеком по моему мнению, один из самых хороших провайдеров в Красноярске. Так как, по сравнению с другими редко замечаю какие-либо перебои в работе, а если таковые случаются, то ребята очень оперативно реагируют и исправляют проблемы. Так же высок и уровень лояльности к клиенту, например мой предыдущий провайдер если не пользуешься интернетом просто уходил в минус, и не кого не волновало, что лето я провожу на даче. Тут же все иначе, я уезжал почти на целый месяц, по возвращению домой позвонил в компанию и сообщил, что услугами не пользовался, они без лишних вопросов проверили все у себя в программе и вернули мне деньги за период в котором я не пользовался интернетом. Да и платить стал меньше чем раньше очень демократичные есть тарифы в компании Орион. Сейчас за интернет и телевидение вообщем оплата 520 рублей всего, при этом проблем не знаю. Вообщем мой вердикт такой Качество работы интернета, уровень работы с клиентами и демократичные цены все на высшем уровне, рекомендую!

Илья, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно)

Телеком Центр
Общение с тех поддержкой

Буквально вчера имел дело с их тех поддержкой, за 15 минут разговора выявили проблему, решили еще и несколько советов дали на будущее, чтобы сам мог решать.

Хороший провайдер, стабильный интернет, правда тарифы меняются. Оборудование Keenetic Start II Zyxel.

Max
22.04.2020 в 09:25
г. Тюмень
Хорошо, Но могло бы и лучше!

Теле2 за эти несколько лет очень сильно поднял свою инфраструктуру. Вышек 4g по Челябинску стало очень много. Если ездите по области, то ваш выбор — однозначно теле2. Достаточно посмотреть карту покрытия по Челябинску. Там где другие операторы ловят только 2g и еле-еле 3g, у теле2 стабильный 4g. Каждый год ездим с бабушкой к подруге на дачу, так вот, там ловит 4g только теле2. Где-либо в глухом лесу или на даче — стабильный интернет. Это очень похвально. Продолжайте и дальше развивать сеть 4g, 5g. Теперь о минусах:
1. Цена!!! Теле2 из самого дешевого оператора превратился в самого дорогого. 600 руб за 30 гб, 600 мин и 50 смс — это, я считаю, перебор! Тариф Анлим так вообще стоит дороже чем в МСК — 700 руб! Как так то? Я понимаю, что развитие сети требует затраты денежных ресурсов, но это слишком дорого, особенно сейчас, во время экономического кризиса. Раньше у Теле2 была скидочная программа «нашли предложение лучше?». Ее недавно отменили, хотя по ней можно было подключить очень выгодный тариф. Я успел, очень рад этому. За нынешний ценник не перешёл бы в Теле2.
2. Режут скорость интернета. Особенно в пиковые нагрузки. Особенно на безлимитных тарифах. Если вам нужен супер быстрый интернет, вы редко выезжаете в область, пользуетесь только в городе и у вас флагманский смартфон, как айфон 11, 10, который поддерживает 4g+, то ваш выбор — Мегафон. Пользовался им около года, очень доволен интернетом, работает быстрее чем домашняя оптика от Ростелекома.

Ilay
22.04.2020 в 07:31
г. Омск
Сибсети
Дно

Во время дистанционных уроков отключили интернет, хотя оплата была сделана своевременно 450р. Оказалось, мне навешали платных подписок и баланс ушел в минус. Единственное чем смогли помочь при обращении это подключили обещанный платеж.
Смена провайдера. Никому не рекомендую.

Юлия
22.04.2020 в 05:23
г. Бердск

Юлия, добрый день! Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес/№ л/сч в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!