Никогда!!!! Не подключайте

Интернет от Ростелекома это ужас, и все ответы поддержки это пустые отписки, напишите заявку и т.д бла бла, мастера у них ничего не делают так поковыряются для вида в настройках, меня бесполезно лечить и они пожав плечами просто уходят и говорят что у нас атс старая и линию надо новую, так зачем мне все это говорить меняйте нах и атс и линию мы вам за это деньги платим немалые, и не надо мне ответ писать что укажите ФИО адрес проблему, все это не раз было указано при обращение в тех поддержку все 3 года я их мурыжу изменений 0 просто 0, так что люди никогда не связывайтесь с этим недоумками, которые тока бало [ЦЕНЗУРА] могут

Здравствуйте. Мы можем Вам помочь. Направьте Ваши вопросы по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Сибсети
В об

Хочется коротко, но получится вряд ли.
Мой опыт с этой компанией — 2 дня.
Скажете — да ну, что там за 2 дня можно сказать.
Можно.
К интернету пока претензий не было.
Что касается телевидения…
отвратительно. Смотреть телевизор невозможно. Режим старт-стоп вынес мозг. Это в единственный день в неделю, когда я могу себе позволить отдохнуть у голубого экрана.
Что еще.
Да ничего хорошего.
перечисляю:
1) Никакого там пробного периода. Заплати 300 руб за установку (в моем случае — переключили кабель в щитке на посл. этаже) и 300 за месяц.
2) Представителем компании было сказано, что в моем случае приставку менять не придется -Eltex W-310 работала с предыдущим моим провайдером без единой проблемы (я вообще не помню звонков в поддержку ЭГ)
3) Пришедший подключать специалист сказал, что нужно вызывать еще одного специалиста для прошивки этой приставки. Я спросил — а самому как-то можно? Говорит — ну на сайте найдёте прошивку и сами сделаете.
Не нашел. Звоню сегодня в поддержку. Оказывается вызывать то можно для прошивки — но платно. Вернее первый час бесплатно, последующие по 150 руб в час. Так и сказали. На вопрос — на сайте то можно скачать прошивку? — ответ отрицательный.
В итоге имею намерения отказаться от услуг этой, простите, конторы.
Сожалею, что забыл про слова о попе, который гонялся за дешевизною.
Бравые ответы представителя Сибирских Сетей (в этой ветке) как-то не убеждают в моей неправоте.
Если каким-то чудом я ошибаюсь, буду готов принести мои публичные извинения.
Но, думаю, чудеса «замалоденек» — миф и развод.
Номер моего договора:
735738
(Телевизор, пока я писал, повис три раза.

Доброе утро, Олег Владимирович! Ситуация сложилась, действительно неприятная! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! По поводу вопроса о платном подключении была составлена претензия № 3679810. С Вами свяжется менеджер компании, для решения вопроса об оплате.
По поводу приставки, действительно, монтажник не смог бы ее перепрошить. Этим занимается инженер выездной поддержки. Поскольку Ваша приставка от Электронного города. Мы предоставляем приставку Eltex NV-501 WAC, которая сразу готова к работе. Если появятся дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы будем рады помочь!

ООО "СкайНэт"
Техподдержка вежливая, но толку 0

Подключился к провайдеру вынужденно в связи с присоединением к нему моего предыдущего провайдера iLAN.
До перехода к СкайНет проблем не было вообще никаких. После перехода начались проблемы со скоростью, особенно в режиме Upload. Очень нестабильная скорость, скачет постоянно. Обращения в техподдержу ни к чему не приводят уже больше недели. Общаются вежливо, но толку ноль. Несколько раз назначали время прихода специалиста и каждый раз динамо — специально выделяешь время, ждешь, а никто не приходит. В ответ только извинения и обещания.

Здравствуйте, Денис. Видим, что по Вашему обращению уже создана задача. Техник пытался связаться с Вами вчера для согласования времени, но ему не удалось дозвониться. Если у Вас изменился контактный номер, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Плохое качество интернет услуг

Качество ужасное. Страницы не открываются. Смешно сказать: яндекс почта не открывается. Постоянно навязывают перейти на другой тариф, с большей скоростью. Я уверена, что намеренно создаются помехи в работе, чтобы вынудить перейти на более дорогой тариф. не надо делать из меня дуру, господа. я лучше сменю провайдера, например уйду к М2С. И пусть Ростелеком не обольщается по поводу того, что я отключу только интернет. Тогда уж стационарный телефон я тоже отключу. И потеряют они не 400руб ежемесячн, а больше.

Наталья, здравствуйте! Нам очень не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости при подключении по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся помочь.

Дратути))00))

А теперь о интернете.Так себе, подключали 160 мб/c и ТВ (пакет на всегда), с начало скорость была 70-88 мб/c. Спец. который приезжал ссылался на то, что материнская плата в ПК не поддерживает больше 100 мб/c, но это чушь, ибо материнская плата у меня поддерживает скорость до 1 гб/c. Позже подключили еще одно ТВ, Статичный ip адрес и + скорость интернета, в итоге скорость интернета на данный момент не больше 50 мб/с, хер знает шо у них там происходит. Итог, интернет не стабильный, скачивает не больше 5 мб/c, в худший дни не больше 2 мб/c, те кто хочет сримить проходите мимо ростелекома, а для дома в принципе нормальный интернет. А насчет ТВ, ТВ как ТВ.

СКТВ

Сктв камчатка скорость режит специально, плачу за 5 м/с, а дают 1 м/с, позвонил спросил почему, сказали не хочешь отключайся, отстойна компания.

ALTEL4G АО
4G, Безлимит

Высокоскоростной интернет без лимит, очень удобен, и не совсем дорогой, мне лично нравится. И скорость очень высокая, есть Wi-Fi, USB. Советую посмотреть и сравнить с другими операторами.

Zhanbolat
29.10.2016 в 21:26
г. Алматы
все хорошо

40 мбит за 350р — цена хорошая, скорость соответствует заявленной.
вполне удовлетворен данным оператором

Роман, спасибо за ваш отзыв!

ВестКолл Домашние сети
Ужасный провайдер

Очень часто скорость падает до мизера, около 1мбита, что совсем не соответствует заявленным в тарифе цифрам. Цена для такого качества интернета заоблачная. Не рекомендую!

Добрый день, Илья. Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению мы не смогли до Вас дозвониться, но мы съездили, проверили линию, переобжали коннектор со стороны оборудования. Проверьте, пожалуйста.

Ужас

Обычно скорость интернета вполне устраивает, но под вечер (особенно в выходные) скорость падает с обещанных 100 Мбит/с до 20 Кбит/с (!!!)
Невозможно даже открыть какую-либо страницу в поисковике, что очень раздражает после трудного рабочего дня

Добрый день, Максим. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить вопрос с низкой скоростью.