Home Net Telecom
HNT

Отличный провайдер! Подключен с момента основания этой компании. Менять не собираюсь, устраивает все- цены адекватные, стабильная работа, короче-подключился и забыл.

andrew
15.04.2020 в 12:24
Инфолада
Интернет для самоизолированных )))

Переехал в новостройку, срочно нужен инет для удаленки. У Инфолады цены оказались ниже. Сначала думал замануха и что качество будет так-себе. По факту все норм — все летает, телек настроили. Очень удивили монтажники — у всех средства защиты: респираторы, перчатки, бахилы. Приятно, что соблюдают меры безопасности.

Александр, благодарим вас за добрые слова! Приятного вам интернета и крепкого здоровья!

Казахтелеком
Мошенники

Казактелеком, самая ужасная организация. Мошенники, вот их название. Деньги сдирают огромные, интернета нет вообще. Каждый месяц звонят и втюхивают новые пакеты, с условием что будет лучше. Ситуация не меняется, а деньги сдирают большие. Потом снова звонят, если возьмете пакет лучше, то интернету будет луче… Вруны, обманщики и мошенники. Людей обманываю, деньги сдирают, качество услуг на нуле. Зато когда звонишь, в целях качества звонки записывают. Какого качества? Все только на словах. А интренета как не было, так и нет. Втюхали пакет с телевидением, двумя симками, типо с интернетом турбо, но на моем стремненьком, стареньком интернете, который даже 3 джи не поддерживает, скорость интернета выше. Оценивать придется все критерии по одной звездочке. Но я им даже одну звезду не дала бы. Самый ужасный провайдер, который может быть…

Евгения
15.04.2020 в 08:14
г. Тараз
Лживая будка

Постоянные скачки пинга на игровых серверах. Просто ты им звонишь, а тебе оттуда девочка или мальчик с образованием маляра-лакировщика говорит перезагрузить РОУТЕР. Бывают вообще зачем-то отключают интернет. Ужасное обслуживание, ужасный персонал да и вообще если можно было бы поставить оценку -100000 и до бесконечности я бы поставил это шайке.
Невероятно как вообще в 2020 за такой интернет просят 400 рублей.
Вообщем накипело!!!

15.04.2020 в 02:07
г. Курск

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Когда вы звоните в компанию, а именно в техническую поддержку, проводится диагностика сети, поэтому наши специалисты просят вас помочь им, чтобы быстрее урегулировать ситуацию и устранить сбой.

Инфолинк
Инфолинк не плохой но ...

Как провайдер я проблем не видел, даже скорость интернета больше чем оплачиваю, но дорого, хотелось бы за 450 рублей видеть 100 мбит/с, а они дают 50. Еще с продлением оплаты бывают проблемы когда с другого провайдера пытаюсь зайти в личный кабинет для оплаты интернета, то не получается зайти…
Других замечании пока нет

Отзыв об Tele2.

Вполне себе удовлетворительно для шести тысяч. Высокая скорость скачки днем и ночью, хорошая консоль управления модемом. Цена весьма доступная, даже для детей это очень доступно… Но можно и лучше, если считать какой Интернет в той же Алмате, то он там гораздо лучше. Но и из-за карантина сервера жутко нагружены и бывает то что начинает подлагивать… Но тут уже ничего не сделаешь, приходится ждать… Служба поддержки как СП, не проверял…

14.04.2020 в 22:58
г. Тараз
ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС"
Интернет Селены

Стабильная скорость, бывают потери пакетов, пинг всегда 100-60, Доступность отличная, Служба поддержи просто топ, жаль линия когда звонишь платная, висишь на линии деньги снимают, печаль! Цена/Качество, ну сойдёт, цена большая, очень!

Мой провайдер МТС

Приветствую всех! Кто бы что не говорил, мне более нравится «МТС».Был и на «Теле2» и в «Билайн».Возможно телефония у всех и удовлетворительна, а вот интернет соединение меня более устроило у этого провайдера.А недавно, они сделали скидку 47%.Мне понравилось.Значит умеют работать, спасибо.Всем удачи, Добра.

Шарип
14.04.2020 в 19:37

Шарип, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Алиомарова Эльмира Хирамагомедовна

Очень жалею, что поменяла провайдера и переключилась на «ростелеком», не кому не рекомендую. Открыв одну страницу не возможно перейти на следующую, по несколько раз приходится перезагружать роутен.

Метросеть
Можно лучше

Пока был подключен к Данцеру, связь постоянно прерывалась, скорость была низкой, хоть стоимость тарифа и заявленная скорость были приличными. Когда наконец в город приехала Метросеть, я сразу же подключился к ним, в надежде на то, что прерывания прекратятся, да и цены у них были по приятнее. Ожидания оправдались лишь отчасти, прерывания не прекратились, но их количество заметно уменьшилось, а вот скорость хоть и режется, но ситуация в разы лучше, чем у Данцера (подключен гигабит, роутер пропускает 800Mbps, скорость 400-600 Mbps). В общем качество провайдера среднее, но при такой цене, вполне себе приемлемое.

Кирилл
14.04.2020 в 18:01
г. Сургут

Здравствуйте, Кирилл! Нам важно, чтобы вы были довольны качеством наших услуг. Давайте разберемся в вашей ситуации с Интернетом. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.