работа wi fi

192. 168. 1. последнее время отвратительно работает интернет. фактически часто пишет проверить соединение с сервером. платим за интернет со скорость 200мбит/с. фактически только до 13 мбит\с.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

СКСком ООО
Качественный провайдер

Скорость держит по тарифу, проблем нет. Сотрудники тех поддержки приезжают достаточно быстро, в течении дня точно, если что-то не работает. Несколько раз была проблема, но с моим роутером.

Семен
13.12.2016 в 12:54
ООО "СкайНэт"
слетают настройки

каждый раз когда забываю оплатить и выключают интернет и слетают все настройки. служба поддержки голимая. не понимают — бросают трубку на половине разговора. трачу по 3 часа в день и кучу нерорв чтобы поймать толкового парня и настроить интернет. так же проблемы с оплатой через карту. очень сложно какая-то нелепая система регистрации и привязки карты. буду отказываться от этого провайдера

Здравствуйте. Ни один наш специалист не бросает трубку не закончив помогать пользователю. И среди ваших обращений таковых так же не выявлено. Так же видим, что карта у вас не закреплена, хотя сделать это по шагам достаточно просто. Настройки роутера сбрасываться сами не должны. Видимо, с ним что-то не так, но это уже вопрос к производителю устройства. Позвольте, мы свяжемся с вами и поможем разобраться с данными вопросами, чтобы пользоваться нашими услугами в будущем вам было комфортно и легко!

Хороший интернет!

Подключен к InterZet уже более 5 лет. Всегда польовался минимальной скоростью и платил 300р в месяц за 12Мбит, минимального трафика. Скорость работы достигала 100Мбит и только вечером падала до оплаченных 12Мбит. Сейчас плачу 330р за 40Мбит минимального трафика с тем же приделом в 100Мбит. Работает нормально, главное стабильно, скорость всегда устраивала. Skype работает не стабильно, она и раньше плохо работала, а сейчас ее владелец Microsoft с вытекающими последствиями. Зато Viber, Whataps прекрасно работают. Быстро скачиваются фильмы по торренту от 1.5Мб в час пик до 12Мб ночью и утро. Всем даволен, рекомендую.

Таттелеком ОАО
Не рекомендую (Много букв)

Есть слишком много, чего я хочу сказать, и донести до читателей отзывов здесь. Не знаю, разрешены ли ссылки. Боюсь, что все не поместится в 4000 символов, поэтому напишу здесь только пункты, а на полную версию прикреплю ссылку на Pastebin. Хотя, велика вероятность, что за ссылки отзывы удаляют.
1. Крайняя нестабильность, учитывая то, что живу я недалеко от центра города. Вылеты по выходным
2. Цена повышается- скорость наоборот. Расхождение по договору и реальной скоростью в 5 раз.
3. Некомпетентность техподдержки. Ответы "Просто чтобы отстал"

Роман
13.12.2016 в 13:33

Роман, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение.Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

Интернет постоянно висит

Скорость входящая 5.11 м. с., исходящая 185 кбит.с. ping 7439 м.с Страницы грузит очень долго, невозможно.

Елена
13.12.2016 в 14:11
г. Бийск

Елена, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Дом.ру пора на свалку.

Чем дольше пользуюсь Дом.ру, тем горше разочарование от этого провайдера. Совсем ребята зажрались и забыли, зачем они здесь. Техподдержка хамло голимое, интернет до заявленной скорости в сотни раз не дотягивает. Пора уже рассматривать другие варианты, чем и займусь в ближайшее время. Благо выбор есть.

Елена, добрый день! Опишите, пожалуйста, подробнее проблему с которой Вы столкнулись на elena.veliaeva@domru.ru

Золотая Линия
отличный интернет и телевидиние

Интернет-провайдер «Золотая линия» является качественным и доступным, его деятельность направлена на повышение сервиса, расширение спектра услуг, создание новых выгодных тарифов. «Золотая линия» обеспечивает максимально широкий выбор оплаты своих услуг: терминалы, банки, пункты приема платежей. Кроме выхода в интернет, провайдер предлагает цифровое телевидение и телефонию.

OOO Versiya
Супер

За такие деньги супер!!! В центре Москвы по оптике, да еще и цена просто класс! Долго искал такого провайдера.

Мансур
13.12.2016 в 16:03
ООО "РЦТК"
Хороший провайдер!

Всем привет, как-то я писал что не ту ЗАО «РЦТК» в некоторых терминалах, но после того как я написал, прошла ровно неделя и я просто офигел — добавили, круто!

А так провайдер ЗБС!)