Вполне

IPoE подключение (это плюс)порты пробрасываются, доступ нормальный даже на 30 мбит/с (местами лучше чем у другого провайдера на 120) не всегда качество доступа от ширины канала зависит
Хотелось бы уже IPv6
И можно было бы скорости добавить, за такую абонентскую плату

Вячеслав, благодарим за конструктивный отзыв! Постараемся учесть Ваши пожелания в нашей работе:)

С компанией МТС сотрудничаем с 2002 г. все мобильные телефоны, домашний интернет и телевидение. Всё устраивает! Всё чудесно, волшебно и замечательно! Молодцы! Так держать! Удачи и процветания!

Джанкойонлайн
Скорость вечером

Вечером скорость из обещанных 50+мб/с падает, «крутая» служба поддержки, в которую невозможно дозвониться в нужный тебе момент. Зато цены понизили, полезноооо

ТЕЛКО
Отличный провайдер!

Советую! Не одного сбоя за 12 месяцев. Скорость раза два падала, перезагрузил модем и все ок! Отлично ребятам так держать!

LDS

Худший провайдер Луганска! Наплевательское обращение с клиентами, а так же низкая скорость и постоянные поломки!

Макс
16.01.2017 в 20:00
г. Луганск
Инфолинк
Инфолинк Щёлково

Отвратительная тех. поддержка и обоненский отдел. Воруют деньги!
Входящая: 48 мбит\сек
Исходящая 30 мбит\сек
Тариф 450 за 50

Fish Fugue
16.01.2017 в 20:15
г. Щелково
Пора менять провайдера

Из заявленных 50 мегабит выдаёт в самых лучших тестах 17. При том что трестируемый пинг в 90 мс не правда! Реальный пинг до Москвы в районе 200 мс! Приоритет трафика явно ушёл на новые подключаемые кварталы, а иначе не объяснить почему джиттеры упали ниже пола. Неизвестно откуда появляются потери. И при стриминг игр udp трафик просто не доходит временами.

Aleksandr
16.01.2017 в 21:34

С вами свяжется специалист

куда пропала скорость???

Подключились к оптоволокну 28 декабря и вот тебе на- скорости больше 50 мб не бывает, а сегодня вообще 0,58мб в с, при том что мы подключены на 100мб. Что за обман?

Виктория, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Рома

Подключил интернет от ростелекома, плачу вовремя даже больше чем нужно. первый месяц все хорошо было, но потом… начались проблемы, стал медленнее, и с временными прекращениями работы. меня это взбесило, я позвонил. спросил в чем проблема, на что мне задали пару тупых вопросов типо с проводкой все ли нормально и не был бы поврежден роутер. потом я висел на линии минут 5 (наверное он думал как бы мне по мягче ответить), в итоге он говорит скорее всего это от перегруженности сети. ОТ ПЕРЕГРУЖЕННОСТИ СЕТИ ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ!!! взбесило еще больше! я так подумал, так какого вы берете деньги за интернет если он никакущий?! давайте я вам буду платить по 10 рублей в месяц и всё будет отлично! мораль басни такова… скупой платит дважды. я заплатил сначала за это, а теперь собираюсь менять. теперь буду знать и расскажу всем кто собирается подключать этот интернет!

Роман
16.01.2017 в 23:30
г. Ижевск

Роман, здравствуйте! Если неполадки сохраняются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Цифра Один | Алмател
Интернет лагает

Я Геймер и для меня важно чтобы интернет был стабильным. Очень довно пользуюсь Цифра 1, но начиная с 2017 года у них очень большие проблемы с сетью. На этой неделе сейчас 16 число, интернет оборвался 2 раза. Сейчас 3 часа ночи и играть не возможно, лаги. Пролагивает интернет как никогда.
Тех поддержка работает хорошо, хотя и бывает тупит и не понимает что у меня творится.

Roman
17.01.2017 в 01:21