WifiDag
Вопрос к провайдеру

Когда вы проведетё кабельный Интернет жду год уже у нас так много подключенных на антену и из-за этого скорость 500 кбт/с а последние 5 дней УЖАС не возможно смотреть фильмы (Село Ленинкент Карабудахкентский район)

ООО "СкайНэт"
Скорость ниже заявленой

тариф земля 50 мбит/с, а по факту 6 мбит/с
невозможно ни играть ни фильмы нормально смотреть. Очень недоволен провайдером.

Здравствуйте. Это плохая новость. Мы свяжемся с вами максимально быстро и уточним детали для исправления ситуации. Будем рады вам помочь! Спасибо, что сообщили о своей проблеме.

Интерсвязь

Отличный провайдер пользуюсь им около 3 лет. Ни разу не подвел. Всегда работает, без сбоев. Цены очень хорошие, для такого города конечно же. Всем его советую. Желаю, чтобы компания процветала. Удачи им :)

Добрый вечер! Благодарим Вас за максимальную оценку работы нашей компании. Мы стараемся быть лучшими для наших абонентов, и самая большая награда для нас - это Ваши положительные отзывы. Спасибо за доверие!

Энфорта
Разочарованы в Энфорте

Пользуемся услугами Энфорты около 3- х лет,платим немалые деньги,а именно 1300 рублей ,поначалу всё устраивало,но сейчас... Это какой то ужас!Постоянно идут обрывы...Интернета периодически не бывает просто.Муж уже с сказал менять "туроператора",т.к.из танков вылетает постоянно, вообщем с 1 февраля уходим...

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

По моему мнению не плохой провайдер хотя есть некоторые ошибки

Я считаю своего провайдера не плохим так- как он обеспечивает хорошим и стабильным интернетом.
Есть замечание только в том что за пределами города интернет черезчур сильно слабеет,но я доволен и этим.
Я- бы посоветовал его тем кому не надо закачивать очень большие файли,и обойтись соц.сетями и простым сёрфингом по интернету.
Так- же поддержка пользователей очень хороша.Сам менял несколько раз тип пакетов из-за странно медленного интернета,но люди там быстро среагировать и догадались ,что поломка не посредственно в продукте и бесплатно его заменили.
Вообщем советую всем.

Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Скорость упала в 3 раза

Пользуемся услугами Ростелеком , обычно скорость днем и ночью около 4 Мбит/с , а сейчас она упала до 1 Мбит/с , что делать ?

Руслан, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Билай не стоит своих денег

Втюхали тариф все в одном, в итоге пообещали 100 мб/с такого значения за период пользования о наблюдалось!!! Люди не видитесь. лажа

Baza.net

Нормальный, быстрый интернет, ни каких сбоев не было, кроме аварийных случаев. Адекватная техподдержка.

Отвратительный провайдер , входящая скорость стабильно ниже заявленной в тарифе в два раза . Заявки через службу поддержки результатов не дают , неоднократно производились замены их оборудования , и все то же самое ! Сама служба поддержки может только принять заявку и предложить выключить и включить . Кто захочет подключиться к оптоволокну ростелекома в Мурманске рассчитывайте на более низкую входящую скорость чем указано в лживом тарифе.

Иван, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Постоянно подключаются какие-то платные услуги, платим в 2 раза больше заявленного! Договор составлен не разберешь, не отказаться в течении года, скорость ужасная! Мошенники одним словом!