ATK
АТК

Пользуюсь услугами АТК уже много лет, стабильный интернет, цифровое телевидение на 5+ , ни разу не возникло проблем с данной компанией. Всем советую!

Здравствуйте, Виктория.

Спасибо за высокую оценку!

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Не вкоем случаи не выбирайте МТС

Все их тарифы - ложь, так как придя с работы вы не сможете посмотреть сериал или другие видео, вы не сможете поиграть с друзьями, даже банальный серфинг превратиться в пытку. И нет никакой разницы, выберете вы тариф на 25мб/с, 50 или 100! У вас в любом случаи будет максимум 2мб/с. Я проверил все тарифы, понял что смысла переплачивать нет абсолютно никакого. Вам обещают что все исправят? Ложь! Идет четвертый год войны с техподдержкой. Вам обещают модернизировать канал связи? Ложь! Они постоянно отодвигают сроки модернизации. Надеюсь вы не совершите такой ошибки, и не будете выбирать этого провайдера. Нам остается только всем домом просить подвести нового...

Алексей
17.02.2017 в 19:49
г. Пенза
ATK
Лучше в нашем городе не найти

Пользуюсь услугами АТК 7 лет, считаю что это самый стабильный провайдер в нашем городе.Перебои бывают крайне редко, все неполадки быстро устраняются, хорошая круглосуточная тех.поддержка.Цена приемлемая, скорость соответствует заявленной.

Здравствуйте, Мария!

Спасибо за столь лестную оценку нашей работы!

Будем стараться и дальше соответствовать!

ByFly

В вашем провайдера нравится конкретно скорость. По отношению к другим, что удалось опробовать, несравнимо
Благодарю вас.

Анна
17.02.2017 в 22:21
Севстар
Задолбал SevStar

Скорость ниже обещанной минимум в 10 раз,
Проблему видят в роуторе, пользователе, погоде, в чем угодно, но у них проблем НЕТ.
Вечером вешайся, сегодня в течении 15 минут не мог открыть ни одну страницу, 3 (три) раза безрезультатно перезагрузил роутер, после обращения в службу поддержки, (которая "подтвердила мои проблемы"), интернет неожиданно заработал?
Подскажите куда податься? Где нормальная заявленная скорость, адекватные цены?
Жаль нельзя снимок экрана со Speedtest выложить.

Формула Связи
Стабильный и надёжный

Доброй ночи всем танкистам и просто пользователям интернета. Хочу поделиться с вами положительными эмоциями о данном провайдере.
Раньше я довольно долго пользовался Зелёной точкой, а до этого Ростелекомом. В принципе и там и там интернет работал, но иногда бывали проблемы, которые долго решались. Особенно было не приятно, когда 3 дня не работает инет, а у меня куплен прем аккаунт в танках…
В общем мне посоветовал Формулу мой друг, который тоже играет. Сказал подключись, не пожалеешь. Я долго думал, всё-таки неудобно как-то переходить от одного провайдера к другому, вроде же работает…
Но точка кипения настала, когда мне не хватало 1 фрага до «Воина» и я уже был близок… Но тут начались чудеса. Пинг подскочил, и игра начала жутко лагать. Короче говоря ни какого «Воина» я не получил.
Позвонил в Формулу, через 3 часа я уже запустил игру через них. Сразу был приятно удивлён. Пинг очень низкий, структуры подгружаются гораздо быстрее. И вот спустя 6 месяцев пользования убедился, что у них это всегда, а не временно, после подключения. Скорость закачки файлов также выросла. И ещё недавно узнал, что на компьютере можно бесплатно смотреть 100 каналов ТВ, через специальную программу.
В общем это идеальный для меня провайдер, в плане цена- качество. И всем кто играет, советую попробовать!
Кстати, изза того что я подключился по совету друга, мне начислили 500 рублей :)
Молодцы Формула связи! Так держать!

Тис-Диалог
ШЫкартнийшея скорость интернета для предприятия

Дома интернет быстрее чем за бешанные деньги на предприятии
В офисе за 10к р.

входящая
↓32,10 Mбит/сек
иcходящая
↑18,97 Mбит/сек

Разница в цене и в качестве! Факт на лицо.

Выживаем с Ростелеком МРФ "Урал"

Живу в м/р-не Крым.Сразу хочу сказать, к качеству поставляемой услуги к провайдеру претензий у меня нет.Около 2х лет являюсь их абонентом.Сразу провели оптоволокно,взял в аренду роутер HUAWEI.Ежемесячная абонентская плата 330руб.Скорость в среднем 30 мбит.При загрузке торентов или тяжёлых файлов скорость поднимается до 50 мбит.Ни одного провала с доступом в сеть за 2 года не было.При этом пользуюсь только WiFi, если подключить ноут к роутеру напрямую через кабель, скорость поднимается от 25% до 50%.Прошивку в роутере менял сам, нашёл свежую в интернете и сам установил. Если кому-то поможет, то имейте ввиду скорость соединения резко падает если в браузере установлены проксиплагины(для того чтобы входить на заблокированные сайты), по этой же причине пинг вырастает с 20мс до 200мс, поэтому если у вас проблемы со скоростью интернета для начала пробуйте отключить эти расширения браузера, и в идеале включать их нужно только по необходимости. Но всё гладко небывает, есть и ложка дёгтя. Мой любимый провайдер(и это действительно так, у меня и мобильники все с Теле2,в прошлом Ростел,ещё ранее Уралсвязинформ) с ноября начал повышать цену за услугу интернет, с 330руб осенью цена на текущий февраль месяц поднялась до 430руб, при этом снижен порог скорости доступа до 25мбит. И вот это очень печально, и какой то мере даже напрягает. Небыло никаких оповещений, предупреждений, просто взяли и в течении 4 месяцев подняли плату на 100руб и понизили порог скорости... Нет я не говорю что это как минимум непорядочно, но хотелось бы чтобы Ростел в личном кабинете доводил эти сведения до нас, а то ведь там до сих пор расценка по состоянию на декабрь прописана 380 руб. Или вы личные кабинеты настряпали, лишь бы там рекламу свою втюхивать абонентам? Так не угадали у меня адблокер стоит в браузере) Спасибо что выслушали, всем добра!

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Информация о повышении стоимости размещается на сайте компании: http://ekt.rt.ru/press. Следите за новостями.

Интерсвязь
пинг

очему скачет пинг в онлайн играх ? недавно перешел на интерсвязь с ттк , и незнаю что делать вроде скорость хорошая но пинк прыгает и играть просто невозможно особенно вв ечернее время когда нагрузка большая.

я безумно рад

Так как я живу в деревне, эта скорость для меня ну просто супер !
Если сравнивать с остальными операторами.