Comstar
Несоответствие заявленной скорости !!!

Всю неделю слабый интернет, проверил скорость, это просто ужас:
вместо заявленной по договору 50 мб/с
скорость 2 мб/с

это уже слишком...!!!

Таттелеком ОАО
Город поделен на две части, а оптоволокно только в одной.

До переезда из Заинска-1 в Заинск-2 не знал такой проблемы как низкая скорость интернета, но после переезда оказалось, что во второй части города нет оптоволоконного подключения и даже возможности провести его. Очень расстроился данным фактом, хотя до этого всё удовлетворяло.

Назар, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания!

OOO Post ltd
Обман, задержки, хамство.

Почти год ожиданий, врущие директора и ужасное отношение к клиентам.
В начале мая прошлого года было оплачено подключение оптики, по договору у кампании было полгода ровна. Сейчас скорость стабильно и до 800кб/сек не доходит, раз в месяц звонит директор какого-то отдела, извиняется и просит подождать еще. Ненавижу всю эту компанию, если не подключат до конца февраля пойду скандалить в офис по крупному, а потом пойду в суд пытаться взыскать ожидание. Предлагали вернуть деньги, да вот время то кто вернет? Никому не советую, лучше без интернета сидеть. Скорость не поднимается выше 400 кб/сек, живу в частном доме. Все, чем зарабатывает контора (а по другому и не назвать это сборище хамов и лжецов) — обман и ложь.

верните мои деньги

В январе девушка очень любезно предложила пользоваться антивирусом Касперского. Я ее выслушала и на этом все. Я не подключала эту услугу, даже бесплатно не пользовалась в первый месяц,Но в феврале без моего ведома сняли 238 рублей. 10 февраля обещали сделать перерасчет. Денег нет.Я считаю что сотрудников зарабатывающих деньги на мошенничестве нужно уволить

Нина
19.02.2017 в 20:49
Пол года с Дом.ру

Уже почти пол года я пользуюсь услугами данного провайдера. Как не странно, я не ожидал такого хорошего интернета от малоизвестного(на мой взгляд) провайдера.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, постараемся и дальше радовать вас хорошим интернетом

TelinCom
Плохой провайдер

В течении суток интернет падает несколько раз, правда на несколько секунд. Пинговал, идут потери пакетов.Со стороны техподдержки бред.

19.02.2017 в 21:36
г. Химки
Мира-Телеком ООО
Хуже я не видел!

Хотите потрепать себе нервы? Пообщаться с не очень умными специалистами? Хотите посмотреть как пенёк мало чего вообще понимающий в железе будет пытаться вас разводить? Хотите платить за 40 а иметь 0,3 - 0,5 мегабита? Тогда вам однозначно к ним! Самое сложное что им можно доверить - это торговля семечками! и то если рядом будет стоять специалист-бабушка и говорить что делать!

НТЦ ФИОРД ЗАО
Это лучший провайдер города Подольска

Являюсь клиентом компании Silinet (это доченяя компания НТЦ ФИОРД) уже много лет.
Из плюсов адекватная тех. поддержка.
В случаях проблем с интернетом оперативно утраняют неполадки, даже если поломка случилась в выходные.

Это действительно лучший провайдер во всем городе, с самыми лучшими ценами и обслуживанием.

Kira
19.02.2017 в 22:39
г. Подольск
Плохо

Всё очень плохо.
Написано что до 100 Мбит/с, но оно доходит до 16!!!
Это просто ужас,
Полнейший ужас.

Никита, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Беда со скоростью

Что же, мать ее, за скорость 200 Кбит/с при заявленной до 5 Мбит/с за 630 рублей в месяц? Как же так, я исправно оплачиваю счет каждый месяц, а в ответ они мне регулярно режут скорость без всякого предупреждения? Давно, когда только подключился, скорость была до 2 Мбит/с при заявленной до 2 Мбит/с. Потом убавили, без предупреждения и изменения в цене, до 1 Мбит/с, потом до 500 Кбит/с по той же схеме. дальше я перешел на разрешенный для меня тариф в котором заявлено до 5 Мбит/с — цена 630 — скорость 500 Кбит/с. Но на этом не все, режут скорость до 200 Кбит/с. И вот я думаю где интересно нижний предел. Альтернативного провайдера нет. БЕДА!

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.