ООО Трансфер
Андрей Ващенко

[ЦЕНЗУРА]! Вечные проблемы со скоростью, невозможно фильм посмотреть нормально. А разговоры по скайпу — это что-то… А еще часто бывает, что сам по себе mac-адрес теряется куда-то, и сидишь ждёшь целый день, пока само как-то всё решится! Служба поддержки некомпетентная и категорически отказывается выполнять свою работу! Была бы возможность — давно бы подключился к другому провайдеру, но общага… университет сотрудничает с трансфером. Сейчас — скорость 17кбит/сек. Уже 3 часа, в торренте качается matlab уже целый день… Бесит!

14.03.2017 в 20:35
г. Омск

Сбои связи очень редкие, интернет всегда есть.
Пользуюсь более 5 лет, для работы вполне пригоден. С ценой не обижают

Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Скорость инета

У меня инет мегафон, свыше 100мб/с. рмботает отлично, стоит не очень много по моему 986 рублей. Советую всем этот тариф мегафон лайт!

Ден
14.03.2017 в 21:06
Sumtel
Сумма Телеком - Стабильный интернет и днём и ночью

Я являюсь клиентом провайдера Сумма Телеком с 2011 года (это можно понять исходя из цифр договора 20100008203). За все 6 лет моего знакомства с этим провайдером имею только положительные впечатления, а именно: адекватная стоимость услуг по сравнению с конкурентами, всегда стабильная заявленная скорость (обычно бывает выше заявленной, ниже никогда не замечал, хотя качаю много торренов), профессиональная служба поддержки и ремонта все (2)обрыва чинили за считанные часы. И подытожу: компания работает для клиентов и я с радостью готов платить за такие качественные услуги.

С уважением Дмитрий

TTK(TransTeleKom)

Это лучший провайдер в нашем городе, самый быстрый интернет и самые низкие цены только у них. Легкие способы оплаты и оплата по 15рублей в день дает значительный плюс данному провайдеру

Алексей, благодарим за отзыв! Спасибо, что вы с нами:)

Virgin Connect
Отлично

Стабильное соединение, пользуюсь несколько месяцев. Быстрое подключение. Приятные цены. Когда провод перерезали в подьезде интернет восстановили в течении 3х часов.

LLC TOMTEL
Неплохой провайдер

У данного провайдера неплохая скорость интернета, но поздним вечером и ночью скорость падает до нескольких мега битов. Хорошая тех поддержка, всегда помогают. По цене интернет недорогой тарификация подневная. Если вы не пользуетесь интернетом ночью-этот провайдер для вас.

Иван
15.03.2017 в 03:26
г. Томск
Таттелеком ОАО

Таттелеком — возможно, худшая интернет-компания в мире, но проверить невозможно, так как другого провайдера нет. Поддержка — в лучшем случае, если дозвонишься, может выразить сожаление.

Добрый день! Направьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы, указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

Ньюком Порт
Худший интернет который может только быть!

Если отзыв читает администрация провайдера, W191
Компания никогда не заботится о клиенте, им всегда параллельно как у вас работает их интернет.
Последние 3 недели интернет вообще работает с серьезнейшими сбоями. Пинг идет по 500-900мс, а иногда вообще не проходит!

Andrey
15.03.2017 в 05:19
Интерсвязь
нет заявленной скорости

Доброго времени суток всем. Пользуюсь услугами этой компании с января 2013 года, раньше всё устраивало, но с недавних пор стал замечать снижение скорости. Проверил на speedtest оказалось что моя скорость загрузки из интернета не превышает 13-16 Мбит/сек хотя заявленная скорость составляет 90 днем и 100 ночью. Обратился в службу поддержки, но они помочь ни чем не могут, говорят мол у нас на линии всё отлично это ваши сервера режут скорость (БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ). Придется менять провайдера. Особенно не советую подключаться людям которые собираются пользоваться их услугами на консолях PS4 жутко всё лагает. Спасибо вам Интерсвязь.

Станислав, добрый день. Я предлагаю разобраться в ситуации, подобных случаев не должно быть. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почтовый адрес feedback@intersvyaz.net или в личном сообщении официальному представителю компании Петру Самойлову. https://vk.com/id148610111