Много лет пользуюсь услугами провайдера, служба потдержки всегда на высоте, качество связи устраивает.

Алексей
15.03.2017 в 13:13
г. Пермь

Алексей, спасибо за отзыв! Мы рады Вашей оценке услуг компании!

МегаФон Таджикистан
Мегофон

мне нравится, как обслуживают своих клиентов офисы мегафона, аккуратно, тактично, мило. если кто спрашивает у меня,где вести работу лучше, я советую мегафон, с 2011 года, я ни разу не пожалела на эту связь.

Robiyamo
15.03.2017 в 13:29
г. Душанбе
РТ не возвращает деньги

РТ не возвращает деньги после написания заявления на отключение интернета.
22 января в офисе г.Ульяновск по ул. Льва Толстого написал заявление на отключение интернета. Отключение по собственному желанию в связи с переездом в другой город.
Сотрудник приняла заявление о расторжении договора и прекращении предоставления услуги интернет. На тот момент на балансе находилась сумма около 1000 руб.
По факту договор был расторгнут 22 февраля (через месяц), но теперь уже остаток на счете стал около 300 руб.
28 февраля пишу претензию в офисе РТ с просьбой вернуть ту сумму которая была на момент написания заявления о закрытии договора и остановке интернет услуг.
15 марта, узнаю что претензия находится в рассмотрении. (девушка сказала, что сроки рассмотрения претензий в РТ месяц)
Ждем продолжения истории.

Александр, здравствуйте. Максимальные сроки рассмотрения претензии составляют до 30 календарных дней. Если ответ не будет предоставлен в указанный срок, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, номер претензии, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Таттелеком ОАО

хуже провайдера нет, полная дискриминация сельского населения. при одной и той же цене скорость в сельской местности 2.5 Мбит, в городской 15 Мбит. постоянные обрывы, глупые мастера, которые чинят один и тот же обрыв по 5 раз. целый месяц через день ездили чинить. Отсутствие нормального тарифа. Но из-за монополии выхода нет, приходиться пользоваться.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В данной ситуации рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Информация будет передана специалистам

Уфанет

Удобно пользоватся

Эмиль
15.03.2017 в 14:08
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться предоставлять качественные услуги.

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
RiNet ООО «Кроникс плюс»

Отличный провайдер! Дорожат постоянными клиентами и очень внимательно и гибко подходят к решению возникающих вопросов!..
Соблюдают главный принцип рыночных отношений: «Покупатель всегда прав!».
Всегда готовы идти на встречу любым пожеланиям потребителя услуг и в доброжелательном ключе рассмотреть любые вопросы контрагента с сохранением долгосрочных отношений!..

Sumtel
Лучший провайдер

С июля пользуюсь провайдером Сумма телеком, очень нравится, никаких сбоев, удобный личный кабинет, прозрачные списания, провайдер не загоняет в долг, удобно оплачивать, скорость всегда стабильная, отличный канальный план. Советую подключайтесь! ЛС: 40200075558

Сибсети

Здравствуйте! раньше была подключена к сиб сетям года 3 назад, была очень довольна. Переехала на другой адрес пользовалась Centra была довольна, пришло предложение, как я думала выгодно для меня с сиб. сетей, переключиться на них, но увы ((((Ужасная скорость, не интернет не телевидение толком не работает, всё прерывисто (((тех. поддержка, которая должна позвонить, оставили заявку, так и не звонят! Теперь буду переходить на другой провайдер и дело больше с сиб. Сетями иметь не буду! номер договора 752176

Ольга, добрый день! Как мы видим по истории Вашего договора, 13.03.2017 была направлена заявка на техническую поддержку для диагностики Вашей линии. Замер скорости в заявке указан. Наши инженеры Вам перезванивали, время каждый раз переносилось по Вашей просьбе. Вам повторно будут перезванивать сегодня с 11:00 до 13:00 и сделают все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг и всегда готовы помочь. Для более оперативного решения всех вопросов Вы можете обращаться к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Хорошая фирма

Молодцы. Скорость интернета хорошая. Мне нравится. Пользуются очень давно. Фирма хорошая, если были проблемы они отправляли сообщение когда прийдёт мастер. так держать.

Влад
15.03.2017 в 15:32
г. Сальск

Спасибо за Ваш отзыв!

М52
ничего хорошего

Скорость черепашья очень часто по номеру 7155261 не дозвониться. А если и дозвонишься сразу отвечают, что у вас плохой комп