TRK Yalta
Рекомендую. Самые вежливые и лучшие в городе.

Хочу поблагодарить весь коллектив Ялта ТВ за доброжелательное отношение и отзыв на мою проблему! В моем районе никакой провайдер не хотел браться за подключение (живу в частном секторе). Обратилась в техподдержку сотрудники выслушали мою проблему и приняли заявку, хотя надежды и небыло, т. к. мне сообщили что по моему адресу еще нет сети. Каково же было мое удивление, когда мне перезвонили и сообщили радостную новость, что нашли способ подключения! Теперь и в моем уголке есть цивилизация)) Интернет просто супер! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ирина
23.03.2017 в 11:28
г. Ялта
Белый ip

Отличная скорость интернета! без сбоев и падения на протяжении долгого времени. Всем доволен претензий нет!

Глеб, спасибо за отзыв!

Пользуемся интернетом уже много лет.Нет никаких нареканий, всегда хорошая скорсть и никаких сбоев. Всем советую этого провайдера.

Фрегат
ужасный интернет!!!

очень жалею, что подключила интернет по услуге «Ультра» на 2 года, это не интернет, а просто мрак! ничего не грузиться, постоянно вылетает! или вообще нет интернета (не рекомендую

Елена
23.03.2017 в 12:44
г. Днепр
Ростелеком

Пользуюсь ростелекомом уже 3 года отличный интернет ни разу не выключался просто так скорость скачивания при тарифе игровой (100мб\сек_ состовляет 10-15 мб в секунду вообщем хороший провайдер

Денис
23.03.2017 в 12:54
г. Рыбинск

Денис, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный комментарий, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам благоприятного пользования услугами компании Ростелеком!

Плохая служба поддержки, мелкое воровство денег

Плохая служба поддержки. Все время проблемы, со скоростью, есть разрывы, все время ремонт. Несколько раз в месяц у них техработы. Служба поддержки очень непрофессиональна и несогласована. Не знают что делать и как настраивать интернет. Плюс пишут несуществующий долг в 50 руб и обзванивают как коллекторы сутками. При попытке выяснить начинают хамить и троллить. Сложилось впечатление, что никто персонал не контролирует и они делают что хотят. И все время дергают с рекламой и предложениями. Так же нет фиксированной цены на интернет, как хотят, так и ставят начисление. Прямо коллекторы какие-то. Редкая гадость, но они монополисты у нас в доме. Это Петроградская сторона.

Лилия, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, ваши абонентские данные в личном сообщении в группе в ВКонтакте "Ростелеком Санкт-Петербург и Ленинградская обл.". Мы разберёмся с вашими начислениями. А наши инженеры свяжутся с вами, чтобы проверить сеть.

Характеристики

Был на дом.ру, переманили ценой в ростелеком, в итоги ушёл в ростелеком с их оборудованием. В итоге плевался став абонентом ростелекома плевался на их оборудование и качество услуг. В итоге снова вернулся в дом.ру и не нарадуюсь, и нисколько не жалею.

23.03.2017 в 14:10

Добрый день, Андрей! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас качеством услуг!

Интерсвязь
Интерсвязь Контора воров

Самая кошмарная контора! Пользуются тем что нет альтернативы в Челябинске. Обворовывают своих клиентов мерзко и цинично. За 550 руб., в месяц поставляют услуги на 100 руб. 450 нагло воруют. Как с ними бороться подскажите?

Хороший оператор за небольшую сумму

Подключился к Транстелекому полгода назад. До этого пользовался Ситилинком. Попался отличный мастер - подключил, рассказал что и как, какие акции действуют, как будет дешевле подключиться. В итоге вместо 600руб.(Ситилинк) стал платить 250руб.(Транстелеком).
Скорость как и везде недотягивает 41-50мб(при 70 заявленных), но зато стабильная. За время пользования интернет отсутствовал 1 раз, и то через полчаса всё заработало. При отключении остаток денег по заявлению спокойно возвращают, если внес за несколько месяцев вперед. Служба поддержки адекватная, пару раз звонил, все объяснили.
Небольшой минус - охват сети. Не все дома в черте города подключают, те что стоят на отшибе не попадают в зону обслуживания.
Рекомендую. Для нашего города считаю лучший провайдер по соотношению цена/качество.

Антон, благодарим за конструктивный отзыв!

Sumtel
Довольна качеством работы и обслуживания

Являюсь клиентом уже 8ой год (№ дог.10300004893) Довольна качеством работы и обслуживанием (интернет работает практически без перебоев, а если когда-то возникает неполадка, то быстро устраняется)