Доволен

Доволен своим провайдером, скорость и не очень большая, но вполне удовлетворяет потребностям.
Ничего не подвисает, подлагивает, просто летает

Pavel
28.03.2017 в 18:33
г. Орел

Pavel, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Казахтелеком
не ответственны

часто падает скорость с обещанных 4 Мбит/с. до 500-100 Кбит/с. и на несколько дней. жалобы дают кратковременный эффект.

Говеный интернет от Ростелекома

Платишь 700 рублей, в итоге из обещанных 200 м/бит мы видим максимум 80, постоянные просадки, индогда не хочет грузить видео. Ужасный пинг на любых серверах.

Артем
28.03.2017 в 18:57
г. Аша

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

100 мб где?

Не очень так сказать этот онлайм, в начале было все хорошо, но не долго :( теперь то видео буферизация то сайты не открывает. Такое чувство что скорость ограничивают до 30 и ниже или кто-то к моему проводу подключился :) и стримы смотреть что-то не ахти, а в играх пинг бывает подымается крч не советую, и это техподдержка, даже спросить нельзя надо звонить или заказывать услугу и на форуме дичь регистрацию надо, вопрос нафига я уже в кабинете авторизован же емае

стас
28.03.2017 в 19:36

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Ucom

UCOM это отличная связь, телефония и Ip телевидение. Самая лучшая в Армении. В стране без альтернативы.

Тигран
28.03.2017 в 20:02
г. Ереван
Коекакеры

Дак вот история моего подключения, вчера поставил себе геморой.
Установлен оптоволоконный кабель с тарифом до 200 мб/с все бы здорова, но…

Из плюсов отлично работает ТВ ну два дня работает уже без проседаний и картинка не сыпится.

Из минусов мой тариф называется игровой скорость до пермского дата центра показывает аж 900 мб/с вот радость то, но не тут то было пинг до Москвы 60+ и в каком месте этот тариф можно назвать игровым? зачем скорость если пакеты доходят с такой задержкой, зачем скорость если идет потеря пакетов.

Позвонил вчера в тех. поддержку сказали что составили заявку, через час интернет вообще пропал, позвонил в тех.поддержку сказали что составили заявку, сегодня интренет появился, проверил пинг — высокий. Позвонил в тех. поддержку сказали что составили заявку. Ростелеком вы неправильно назвали службу вам надо ее назвать «Заявочная» или «Коекакерская» потому что никто якобы в службе тех. поддержки ничем тебе помочь не может кроме «А вы перезагрузили оборудование?», а «перезагрузите компьютер?», ммм «оставайтесь на линии», «а вы знаете мы составим заявку» всё чем могут помочь в тех.поддержке, серьезно?
Сегодня подключил фиксированный ip адрес + 75 рублей, чисто ради интереса, ну ip фиксированный все здорова, звоню в тех. поддержку спрашиваю скажите мне мой ip адрес, после «оставайтесь на линии я уточню информацию, и узнавания на кого оформлен договор» я слышу совет от технического «специалиста» зайдите на сайт 2ip.ru и посмотрите там свой ip, извините что? «У нас просто не отображается». Повесил трубку ржал минут 10.

Узнал в чате с тех.поддержкой что моя заявка на пинг будет рассматриваться в течении 30 дней. «обрадовался».

Короче тариф игровой — игровой видимо только для Перми, ибо дальше скорость падает в геометрической прогрессии и пинг растет в арифметической.

Установка оборудования 5 из 5
Телевидение 5 из 5
Скорость 4 из 5
Пинг 0 из 5
Тех.поддержка -100 из 5
Отношение к клиентам и своим обязанностям -100 из 5

P. S. Кому нужны циферки на спидтесте эта компания и тариф для вас, всем остальным рекомендую обходить эту компанию стороной.
И решил платить я за это всё 1300 рублей. :)))

Intess
пинг

пинг большой от 120
входящая по вечерам такая. что страницы еле грузятся.
жду когда Планета в дом наш зайдет. уверен 90% перейдут на нее.
бывают и отключение просто связи с инетом на минут 5 — 10.
звонки в службу ничего не меняет.
если что ул Первомайский пос 10 зеленая новостройка.

Перестал нормально работать интернет

Перестал нормально работать интернет. Часто скорость падает с 80 Мбит/с до 3-4 Мбит/с. Без какой-либо причины.

ВестКолл Домашние сети
Лучший провайдер, которым я когда-либо пользовался

Никаких обрывов, лагов и падений чего-либо. Очень удобно оплачивать (снимают посуточно), про ТП ничего не знаю ибо за 4 месяца ни разу не обращался.

Спасибо, Александр! Мы работаем для Вас!)

Вагон интернета со скоростью черепахи

Тариф «Вагон интернета» от Tele2(50гигов за 750 руб.) себя не оправдывает. Скорости чаще хватает только на информационные сайты или почту. Скорость 1-3 mbps-нормальное явление, 4-5 mbps-уже реже, а если 7-9 mbps-это как Новый год. Обещали 8-10 стабильно. От меня до телетушной вышки 250 метров открытого пространства. Не выбранный до конца месяца трафик благополучно исчезает. В Tele2 очень хитро просчитанные тарифы-8,20,50. 20-маловато, 50 при таких скоростях можно не выбрать (да иногда и не требуется), а серединки нет. Сожалею что в своё время отказался от услуг Ростелеком. Скорость от 3 до 8, безлимит, в 2 раза дешевле и это по медяшке.