Мегафон

Мегафон. Думаю на данный момент самый оптимальный сотовый интернет, мне он нравится больше чем МТС или Билайн, Меня все устраивает.

Денис
07.04.2017 в 02:14
Bashtel
Интернет по технологии ADSL

Пожалуйста добавьте новые тарифы на интернет по технологии ADSL макс.скорость до 6Мбит/сек, а закачка идёт со скоростью 600 — 650 кб/сек, так вот мой модем поддерживает скорость до 24Мбит/сек так почему у вас только до 6Мбит/сек да и еще за такую цену? 600р в месяц!

Как вариант:
6Мбит/сек — 490p
12Мбит/сек — 590p
20Мбит/сек — 680p

P.S
Надо развиваться, а не топтаться на месте!

Клиент
07.04.2017 в 04:40
г. Мелеуз
Megalink Таганрог
Идеальное решение

В общем, в двух словах. Кому-то везет, кому-то нет, но даже ВВП не для всех хороший президент :) Мегалинк подключил взамен ростелекома и себе, и родителям. Сам живу в центре, в честном секторе, все ГУД!!! Родители живут рядом с Приморским парком, там тоже все гуд. Если и бывют обрывы, то доходит до того, что команда Мегалинка тут же едет с ГЕНЕРАТОРОМ в то место, где нет света, чтобы у нас был интернет! Я сам был в шоке от увиденного, думал «Сказки»… Вернусь к обрывам. Они бывают весьма редко, в лучшем случае ни разу в месяц, самое большее — 3 разрыва не по вине Мегалинка, а по вине РОСТОВЭНЕРГО (ЮЗЭС). Есть минус — служба поддержки не круглосуточная, но есть ЖИРНЫЙ ПЛЮС — реакция на заявку моментальная! А вот в Ростелекоме заявка обрабатывается трое суток, помню, как записывал разрывы за пол года, в итоге после перерасчета на 1 расчетный месяц халявы насобирал! И зачем мне такое нужно? По поводу скорости доступа. У тестя 1Гб/с, стоит Исата с записью 750 мбит. С платных сервисов качает все 750Мб/с! Я молчу про себя и родителей, проблем со скоростью замечено не было ни разу. Пинг Москвы — стабильные 18мс. В общем, спасибо за ендинственную действительно качественную сеть в моем родном городе, ибо остальные и иже с ними «Гиганты» не выполняют своих обязательств. Хочу, чтобы Мегалинк существовал всегда :)

Адс (Beeline RU)

Раньше хоть худо-бедно цена-качество хоть как-то были соизмеримы. Сейчас скорости нет, частые разрывы, а в тех. поддержке все нормально говорят. И ладно если бы это только у меня так было.

Регулярные проблемы мобильного интернета Билайн

Пользуюсь услугами данного оператора давно и по сути просто привык. Но, в последнее время, постоянные проблемы со скоростью и доступностью интернета заставляют задуматься о смене провайдера.
В центральных частях Москвы и других городов всё, в целом не плохо. Хотя скорость передачи данных иногда в десятки раз ниже, чем у других операторов, но в целом, для мобильного хватает.
Больше сложностей в малонаселённых районах. К примеру в районе Москвы Очаково-Матвеевское постоянно скорость падает до 100-500 кбит/сек. Служба поддержки реагирует быстро, но специалисты разбираются неспешно и результата хватает не на долго. Так же сеть работает неуверенно ближе к МКАД и в области, если находиться далеко от центральных частей городов.
Как ни странно, но даже стоя в прямой видимости с сотой можно не получить стабильного соединения.
В общем…рассматриваю варианты перехода.

Павел
07.04.2017 в 07:21
Beeline KZ
Beeline KZ есть светлая и темная сторона

Обещанной скорости от Beeline в 100 Мегабит/c нету и никогда не было. Когда я с мегалайн перешел на билайн скорость первое время была до 50 Мегабит/с, но эта скорость продержалась недолго. Через некоторое время скорость максимум доходила до 20 Мегабит/с. Вызвал их специалиста, он мне объяснил что дело в кабеле и заменил его. После чего он зашел на сайт проверки скорости и показал результат в 50 Мегабит/с. Но подвох в том что эта скорость только внутри нашей страны., а на внешние источники которыми все в основном и пользуются осталась та же не более 20 Мегабит/с. После дискуссий по теме почему Beline обманывают клиентов он ответил что с 2017 Beeline планируют увеличение скорости до 100 Мегабит /с на внешние сервера. ИТОГ: ТАРИФ 100 Мегабит /с имеет фактически максимальную скорость до 50 Мегабит/ НЕ БОЛЕЕ. и то в очень редких случаях. Средняя скорость от 10 до 20 Мегабит /с.

Aleksey
07.04.2017 в 07:21
г. Алматы
Казахтелеком

Хороший кабельный провайдер, не подвержен магнитным бурям и т. п. Скорость не падает даже в часы пиков. Меня вполне устраивает.

vyacheslav
07.04.2017 в 08:37
г. Алматы
«ТРК «Метро» ООО
Середнячок!

Метросеть - мой провайдер (только он и был в нашем доме, так что выбора и не было). Ну что сказать. Так себе, но может это проблема только нашего дома! Не очень хорошая тех. поддержка и иногда интернет провисает до 10 кб/c (обычно ночью) и все!(но опять повторюсь, может это проблема только нашего дома) А если это вас не волнует то пользуйтесь! Но цена удивляет, она маленькая!

Новая линия

От абонента с лицевым счетом 31743. Хочу поблагодарить монтажников Алексея и Ивана за установку высокоскоростного интернета. Всё оперативно сделали, объяснили. Интернет летает, скорость 100 Мбит. Всем советую этого провайдера.

Большое спасибо Вам за данный отзыв. Обязательно поощерим наших сотрудников. Если что, всегда обращайтесь к нам по любым вопросам и в любое время.

Не чего но иногда тупит(

Не чего, но иногда тупит (Цифра тоже иногда скачет, цена 700 рублей, реальная стоимость ркблей пятьсот не больше

Здравствуйте. Напишите, более подробный отзыв, пожалуйста. Обращались ли вы по описанный проблемам в техподдержку? Что значит "цифра скачет"?